Самая любимая штучка на туалетном столике - хайлайтер Benefit "High Beam"Luminescent Complexion Enhancer

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам про супер-штучку, которая у меня не так давно, но уже прочно завоевала звание любимчика. Да-да, это знаменитый хайлайтер моей любимой косметической фирмы Benefit «High Beam»Luminescent Complexion Enhancer В переводе с английского — «дальний свет».

Я долго выбирала подходящй хайлайтер, выбор пал на Бенефит моя любовь) Выбирала между Дальним светом — «High Beam» и лунным светом — «Moon Beam». Так как оттенок моей кожи очень светлый, я остановилась на Дальнем свете думаю, скоро куплю и Moon Beam)).

Что обещает производитель:
Подарите своей коже соблазнительное сияние, устоять перед которым просто невозможно! Используйте High Beam как румяна, наносите его на темные участки лица, чтобы высветлить их, добавляйте High Beam в Ваш любимый тональный или ухаживающий крем — результат всегда будет безупречным. Теперь Вас нельзя не заметить!

Состав:

Мое мнение о оформлении продукта: девушки разделяются на три типа любви к упаковкам Бенефит: обожают, не любят и равнодушные)) я отношусь к первой группе, т.к. я просто обожаю все что выпускает эта косметическая марка. Что ж, этот идеальный хайлайтер не исключение. Нежная, кремовая, перламутровая, освежающая эмульсия бежево-розоватого оттенка облачена в локоничную упаковку, точно как для лака для ногтей. Но пользоваться им одно удовольствие! Давайте все по порядку, начнем со свотчей:

Легко растушевала:

После завершения всего макияжа лица и глаз, я делаю последний штрих — несколько точек хайлайтера чуть выше скулы и растушевываю похлопывающими движениями:

Также немного наношу на спинку носа и на дугу Купидона (над верхней губой))).

Растушевав, получаем легкое свечение:

При ярком дневном освещении он практически не заметен:

Развернутое мнение: нежный, абсолютно не липкий, перламутровый, прохладный, приятный кремовый хайлайтер. Не соглашусь, что он розовый… Мне он видится бежевым с легчайшим розовым подтоном. В нем нет блесток, только сияние. Запаха продукт не имеет, наносится при помощи кисточки, очень приятно и легко растушевывается, дает очень красивое и нежное подсвечивание нужных участков. Стойкий, бытро впитывается и дает эффект здоровой, наполненной влагой кожи. Освежает и омолаживает лицо, поры не закупоривает, не соперничает с другими продуктами на лице, не смотрится жирным или липким. Вообщем… идеальный:)

Оценка: 5+++++++
Стоимость: 45$
Срок использования: полторы недели.

Я — Женя, ко мне можно на «ты»:) Спасибо, что заглянули!
  • Necz
  • 23 сентября 2013, 16:42
Очень красиво, пошла заказывать
:) Спасибо за теплый и первый комментарий!
У меня есть из наборчика этот же экземпляр, но в виде стика — вот бы его и полноразмерным в таком виде выпускали! А так он чудесен, конечно
Мммм)))) Стик — это интересно! Спасибо!
По-моему, в стике у Бенефит хайлайтер Watt`s up! Извините, если путаю.
Ооо, Вы открыли мне глаза! Я действительно напутала   Но эффект один в один
На мой взгляд, не совсем. У меня есть и тот, и другой. Хай бим более кремовый, легкий что ли. Оттенок холодный, для белоснежек, для зимы. А вот тот, что в стике, на лето хорош. На загорелой коже бесподобен. Более плотный, пожалуй. И, самое главное, теплый цвет.
Эх, ну такие нюансы в хайлайтерах я пока неспособна отличать   В итоге — они оба отличные
  • JuliaG21
  • 23 сентября 2013, 16:55
Согласна с тобой) Он тоже мой любимчик) Буду ждать обзор на «Лунный свет»
:))))) Спасибо большое, думаю, скоро лунный свет неудержусь и куплю)))
  • Lenuska
  • 23 сентября 2013, 17:10
какая вы красавица!
  • ellewood
  • 23 сентября 2013, 17:12
тоже есть, выбирала между тем что золотистый и этим, что то не пошел, надо было взять все же золотистый… а у вас великолепно смотрится!
Прекрасный хайлайтер! Очень красиво на Вас смотрится!
Вот только вчера тестила его на руке и лице, но не купила, потому что не увидела эффекта. Думаю, надо было побольше его нанести, чтобы был результат :) Спасибо за пост!
Классный хайлайтер! Люблю блестяшки, особенно те, которые не выглядят инородно на лице! Макияж замечательный! Спасибо, Евгения!
Женечка, довольно спокойно отношусь к Benefitу, но оставить без комментария такую красоту не могу))) ты прекрасна и умеешь это правильно показать — отличный мейк!
  • tattiAna
  • 23 сентября 2013, 20:31
безупречный макияж
обожаю твои отзывы)
Кожа светится
  • mimose
  • 23 сентября 2013, 22:29
Я эту штуку вчера как раз купила). сделала себе подарок в честь недавнего Д.Р.  . Сегодня первый раз попробовала, понравилось, буду и следующие дни играться).
  • Lena_L
  • 24 сентября 2013, 01:38
Женя, я от Ваших стрелок, каждый раз, чуть не теряю сознание. А потом пытаюсь у себя что-то нарисовать, но пока не очень удачно, репетирую дальше )))
Женечка, очень люблю ваши посты))))) ну ничего не могу с жтим поделать)))))
  • Mujianna
  • 24 сентября 2013, 09:08
У меня был пробник, не поняла его. Наверное стоит еще потестить, сияние очень нежное)) Вы красавица))