Diorshow Iconic Overcurl Oversized Curl Extreme Volume Mascara #090 Over Black

Всем привет!
Сегодня поговорим о моей новой туши Diorshow Iconic Overcurl Oversized Curl Extreme Volume Mascara, в стандартном для меня чёрном цвете — #090 Over Black

Новинка от Диор, должна придавать объем, подкручивать, да и всё. Ах да, обещают нам еще ресниц как у кинодив! Хорошоооо…
Тем более, что я люблю изогнутые щёточки

Стандартная для Диора упаковка: серебряный флакон, объём 10 ml, чёрным название туши и ближе к основанию надписи Dior Dior Dior Dior

Изогнутая щёточка, к слову будет сказано — удобная!

Теперь про саму тушь…
Что сказать… Диор, я разочарована! Как так??! После более чем удачного знакомства с Dior Diorshow Iconic я ожидала как минимум такого же эффекта, но никак не того, что получила…
Цвет угольно чёрный, к нему претензий нет.
Само качество туши на высоте — тушь в течении дня не осыпается (напомню, что у меня ужасно аллергичные глаза и самое важное требование для меня — это чтобы тушь не осыпалась).

А теперь пройдёмся по характеристикам…
Объем?? Нет, не слышали. Не ожидайте от этой туши никакого объема — она просто не знает что это такое.
Спутанные ресницы?? -А ВОТ ПРО ЭТО МЫ ЗНАЕМ! Ни одна тушь мне не давала таких спутанных ресниц
Единственное, за что могу похвалить еще эту тушь помимо того, что она не осыпается, так это за подкручивание. Вот по этому пункту просто 100% попадание! Ресницы как будто завили и самое удивительное, что подкручивание держится до самого вечера!
Смывается легко, я прикладываю ватный диск с молочком буквально на пару секунд.

Если бы не кошмарно спутанные ресницы, то про недостаток объёма я бы смело закрыла глаза. Но, увы и ах.

Предлагаю теперь посмотреть на эту тушь в действии.
Для удобства сравнения я объединила всё в коллаж

дада, я сейчас маленький негрик

Подкручивание

Цена: около 1200 с учетом максимальной скидки

Оценка: поставлю 3.

Срок тестирования 3 недели

Надеюсь, что была полезна.
Инна
мне кроме туши ЭНР от ИСЛ ничто не дает объема(
свотчи очень показательные.
у меня с Диор не складывается, предпочитаю туши Шанель.
ах, эти голубые глаза, они прекрасны!
На следующую тушь я нацелилась на Шанель), эта так вообще кошмарная. Она еще суховата…
Абсолютна, согласна с Екатериной, если тушь то только ИСЛ. Была у меня тушь Доир, жутко не понравилась, очень была сухая изначально. Спасибо за пост.
ИСЛ у меня была, мне нравилась.
Эта суховата, не спорю)
  • Ellina
  • 22 сентября 2013, 16:33
У меня была такая тушь- Я осталась довольна- Но первые 2 недели тяжело было ей красится( много набиралось) — зато потом стало в самый раз- и 4 месяца без проблем продержалась!
У меня она уже подсохла даже
Добавлю от себя, как от бывалой обладательницы этой туши, что во-первых она высыхает за 3 недели, потом ею пользоваться просто невозможно. Помимо спутывания на ресницах появляются даже не комочки, а колтуны какие то! ну и для меня был полный аут, когда она у меня начала размазываться по верхнему веку (отпечатывается жуть как). к слову, это была моя первая люксовая тушь, теперь в сторону стенда Dior в вопросе выбора туши больше не смотрю. Свой выбор остановила на Lancome.
Полностью с Вами согласна, у меня тоже уже подсохла. Сегодня красила и поймала себя на этой мысли
Я немного реанимировала ее двумя способами (ну жаба давит меня отдать за тушь 360грн и пользоваться ею 2 недели):
перед тем как краситься, я ее на пару минут опускаю в стакан с очень горячей водой. Она чуть подплавляется и наносится более менее…
В конце, когда «разогрев» уже не помогал, я ее разбавила мицеляркой. Знаете, тоже неплохо получилось:) Однако ни одна другая тушь (ни масс, ни люкс) у меня таких танцев с бубнами не требовала;)
  • Kseni4ka
  • 22 сентября 2013, 16:45
Я пробовала ее в миниатюре, поразило то, что хватило ее на неделю, очень быстро засохла, да и эффекта на меня никакого вообще не произвела… Слышала хвалят новинку от HR, как закончатся все мои шанельки попробую ее! Инночка, спасибо за пост!
Спасибо, Ксюша!
Обязательно попробую HR)
  • 22 сентября 2013, 16:48
я за объемом не гонюсь. Мне бы длину)) Ее нашла только у Dior и Nina Ricci. И бюджетные Риммел и Мейбеллин, право, не хуже…

чудесные глаза у тебя, Инна)
Спасибо большое
  • Tashty13
  • 22 сентября 2013, 18:52
А мне она нравится.И подкручивает, и удлинняет, и объем нужный дает!
Каждому своё.
Так то да)
Странно, мне эта тушь подошла. Объема правда не дает, но ресниц становится словно в 2 раза больше, словно из рекламы. Видимо действительно каждому свое:)
Хорошо, что Вам она подошла
  • Tesorito
  • 23 сентября 2013, 00:02
Мне туши Dior раньше нравились, но потом начала пробовать другие марки и больше к Dior не вернулась…
Сейчас для меня самая лучшая из всех что пробовала это Le Volume de Chanel, она дает и объем хороший, и длину, и подкручивает слегка, абсолютно не осыпается.
Катя, спасибо за совет! В следующий раз попробую Шанель. Тушь Шанель у меня была только 1 раз в миниатюре — кстати говоря, понравилась

• Kiy-Niy
  • 23 сентября 2013, 00:09
Извините, конечно. Но, судя по фото, объем Вашим ресницам тушь все таки добавила. Без нее у Вас ресницы не такие толстенькие. Но немного спутала, это верно.
Ничего себе немного спутала   Да она их запутала ужасно)
Не знаю, даже по фото я не вижу объёма) По-моему без туши куда более милее)
  • mooncake
  • 23 сентября 2013, 13:01
Такой «объем» однозначно не стоит 1200 руб. ))
Во во)
  • mashkin
  • 23 сентября 2013, 00:14
У меня на эту тушь самая настоящая аллергия, которая проявилась еще и в самый неподходящий момент, через пару часов.
Ого, ничего себе(
  • Merlina
  • 23 сентября 2013, 09:45
А мне эта тушь неожиданно запала в душу. Использовала всю коричневую, вот недавно пошла купила черную. Нравится, что ею можно быстро и без особых усилий хорошо накрасить ресницы. Раньше в фаворе Ланком была, ИСЛ тушь расправляет даже природную изогнутость ресниц, поэтому не нравится.
Я даже удивлена, что на ваших ресничках она так легла… Единственный в ней существенный минус — почти мгновенная фиксация, т.е. если неровно накрасить, то проще умыться, чем исправить.
Я помню Ваш пост и была покорена результатом от туши)
Увы и ах — мне она не подошла)
согласна с Вами, что мгновенная фиксация у этой туши — что-то с чем-то)
Инночка, твои глазки достойны туши, которой ты смогла бы поставить 5!