Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.10.2013
4342

Одежда для нежных губ

Всем привет! Как вы поняли из названия поста речь пойдет о помадах и блесках в моей коллекции.Начну с того, что предпочитаю помады, во-первых из-за отсутствия липкости, во-вторых из-за более хорошей пигментации.Цвета-еще пару лет назад носила бежево-розовые, сейчас розово-персиково-коралловые.На люкс начала переходить недавно, поэтому в моем арсенале почти все масс маркет.Кому интересно, добро пожаловать!

Фото голых губ, чтобы оценить свой пигмент
Как видно губы далеки от идеала, тонкие, от кондиционера их сушит, зимой бывает состояние до корочек.
1 Rimmel Make Up Apocalips Lip Lacquer Губная помада-лак Апокалипс, оттенок nova-102
Свотчи:
Мое мнение:
Ох, это такой красивый цвет фуксии, очень яркий, обращает на себя внимание   Одевала я этот лак несколько раз летом.Ну начнем по порядку, цвет соответствует флакону, имеет сладкий запах, без зеркала нанести невозможно, и даже с зеркалом нужно потратить время, чтобы он хорошо лег.Если есть шелушения обязательно подчеркнет.Зато у этой помады есть огромный плюс-стойкость, даже после перекуса выглядит не так лаково, но вполне носибельно, в полосочку не скатывается, за контуры не убегает.Итог-покупкой я все же довольна.
Цена:что-то около 300руб.
Срок использования:раз 5
Оценка:4
2 Dior Addict Extreme Lipstick – Стойкая насыщенная помада-блеск, № 316 Incognito
Свотчи:
Мое мнение:
Эта помада моя первая из люкса.Купила я ее 1,5 года назад поэтому цвет еще относится к гамме бежево-розовой.Цвет красивый, благородный, а главное универсальный, подойдет к большинство макияжам.Ношу я ее на работу.Губки помада абсолютно не сушит, свой цвет перекрывает, даже есть увлажнение и комфорт при носке.Финиш-сексуально-влажный.
Есть минусы:
-нестойкость(держится 1-1,5ч, перекус не выдержит
-очень часто скатывается в белую полоску, может конечно это вина моих губ, но от люкса хочется идеала.Если есть предложения, какая помада будет увлажнять губы и не скатываться, советуйте.
Цена:1000руб
Срок использования:1,5 года(но только зимой и осенью)
Оценка:4
3 Губная помада Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss,№101
Свотчи-дневной свет
Мое мнение:
Это моя первая матовая помада.Цвет меня просто покорил, такой осенний, спокойный и нежный.Оттенок у меня №101-приглушенно-розовый, пахнет купила год назад, когда она была на пике популярности.Пахнет сладкой газировкой, ложится помада легко, перекрывает пигмент губ, но вот качество   Губы она сушит, затекает в складки, скатывается в полоску.Вообщем наносить ее лучше на бальзам, тогда нормально будет, Есть и плюс держится часа 3.
Цена:200руб.
Срок использования:прошлая осень, но не очень часто.
Оценка:3
4 Губная помада Guerlain shine automatique #262 extrait de rose
Свотчи:
дневной цвет:
Мое мнение:
Да эта помадка у меня в миниатюре, а досталась она мне в июльской коробочке эль бокс.Цвет малиновый, как мне кажется явно не мой+еще и блестки, я такие помады не люблю, Но все же пробую, и тадам я обалдеваю от качества этой малышки, она так нежно ложится, губы не сушит, шелушения не подчеркивает, и главное не скатывается в полоску, и если бы не эти ужасные большие блестки, я побежала бы за полной версией.
Срок использования:неделя, да я ее все же ношу)))
Оценка:5 за свойства и 2 за блестки
5 Губная помада Maybelline Color Whisper Шёпот цвета №430 «Coral ambition
Свотчи:
Дневной свет:
Мое мнение:
Новинка лета.Покупалась на юг, исключительно из-за нежного кораллового оттенка.Ненавязчивый сладкий запах.Текстура нежная, полупрозрачная, не такая яркая как в стике, похожа больше на бальзам, делает губки чуть влажными и такими сочными.Увлажнение есть, но небольшое.Качество опять подкачало, так как требует идеальных губ, если есть шелушения и корочки, обязательно подчеркнет.Стойкость час не больше.
Цена:250руб
Срок использования:1месяц
Оценка:4
6 Блеск для губ Clarins Instant Light Natural Lip Perfector, оттенок 02
Свотчи:
Мое мнение:
Это фаворит этого лета.Имеет сладкий конфетный запах, нежный нюдовый цвет, мягкий спонжик, очень удобный для нанесения, единственное, когда губы не совсем порядке, он их как бы отшелушивает   Зато прекрасно увлажняет пересушенные солнцем губки, то есть действует как бальзам.Липкость средняя, хотелось бы цветов поинтереснее в гамме этого блеска, но так мне он очень нравится, исчезает с губ часа через 2, но они остаются мягкими и ухоженными.
Оценка:5
Срок использования:4-5месяцев(да он еще и экономичный)
Цена:600руб.
Вот и все)))я Юля

Лучшее за месяц

Комментарии

ViolaTricolor 05 октября 2013, 06:42
Спасибо за интересный пост. На Вас больше всего понравились Dior и Clarins.
ZHulya 05 октября 2013, 12:09
Спасибо, что читаете! Диор уже разика на 2 остался, поэтому присматриваюсь к зимней коллекции)))
Ollko 05 октября 2013, 08:26
помадки Dior из обычной серии Addictна мне не скатываются и увлажняют, так увлажняют. Хоть я и не очень люблю такие влажные помады на губах, но на холода у меня припасены две помадки в холодной и теплой гамме. И еще хорошо увлажняет Rouge G Guerlain, но она такая дорогущая, я её купила только потому, что она была по скидке со сроком годности полтора года, как раз за 8 месяцев я больше половины использовала — первое время носилась только с ней, перекрашивала, увлажнялась   А теперь вот тоже хожу с ней, но потому, что мне запрещено покупать помады до тех пор, пока хотя бы одна не кончится, а она ближе всех к этому этапу  
Мне показалось, что помада Rouge Automatique Вам очень идет! Еще напрашиваются холодные румяна — и будет мягкий эффект личика с мороза  
ZHulya 05 октября 2013, 12:11
Спасибо))) к герлен теперь тоже интерес, нужно их потестить)))
Puziko 05 октября 2013, 09:26
Из всего вышеперечисленного есть Диор Инкогнито. С приходом холодов убрала все блески в долгий ящик, на свет Божий достала помады, и первой, которой захотелось накраситься — была Диор. Вы правы — она универсальна! Подходит не только под разный макияж, но и под разный цветотип (я брюнетка со смуглой кожей и карими глазами). Хотелось бы повторить её, только в продукте подешевле)))
BeautyManiac 05 октября 2013, 09:58
Хотелось бы повторить её, только в продукте подешевле))) — у Clarins в серии Rouge Brilliance есть несколько полностью безблестковых помад в бежевых оттенках. Они безумно комфортны на губах и в половину дешевле Drior Addict Extreme. Технические характеристики тоже на высоте: ровное нанесение, отсутствие затеканий и растеканий, увлажнение, стойкость — ну не знаю, это очень индивидуальный параметр, я все поправляю через час. Себе, честно, не покупала, потому что есть уже Cherie Bow, и в моем помадном арсенале надо сделать максимальную зачистку:)
ZHulya 05 октября 2013, 12:12
я тестила кларанс помады, но пока не приглянулось ничего, но эту серию посмотрю еще раз, ведь цена тоже имеет не маловажное значение))
ZHulya 05 октября 2013, 12:16
Да она хороша бесспорно  
BeautyManiac 05 октября 2013, 09:55
У меня из серии Dior Extreme есть Cherie Bow, так вот что я отметила, если ее слишком интенсивно нанести, то может слегка скататься при активной артикуляции (ну когда болтаю я без умолку), но «лечится» эта напасть просто более тонким слоем в нанесении:) разделяю Ваши восторги по поводу Clarins, есть такой же, только в розовом оттенке.
ZHulya 05 октября 2013, 12:19
Ну вот икогнито итак не яркий цвет, и поменьше нанести совсем не виден будет, а то что скатывается от разговоров это точно, дома такого за ней не заметила, хотя 1,5 часа с ней проходила
BeautyManiac 05 октября 2013, 12:26
Ну так он же нюд, что вполне объясняет его неяркость, зато смотрится вполне естественно и не замазка:) Я долго колебалась, взять Инкогнито или свой Cherie Bow, но отдала предпочтение последнему в силу того, что он немного ярче)
ZHulya 05 октября 2013, 12:36
Да красивый нюд, но за ту зиму поднадоел, и сейчас смотрю на зимнюю коллекцию от диор, думаю возьму что-нибудь поярче Rouge Dior Darling № — Идеальный розовый, хотя может и опять нюдовый)))
Elena_qwe 05 октября 2013, 11:23
На Вас больше всего понравился риммель
ZHulya 05 октября 2013, 12:21
Наверное потому, что цвета более яркие)))
EkaterinaSummer 05 октября 2013, 11:41
На Вас понравились Риммел, Диор и Кларанс.
P.s. губы у Вас вовсе не тонкие, не надумывайте))
ZHulya 05 октября 2013, 12:22
Спасибо, что читаете! ну скажем так, у меня верхняя губа тонкая)))
Elena__Prekrasnaya 05 октября 2013, 13:43
Насчет помады Rimmel совершенно с вами согласна, губы сушит что для меня является огромнейшим минусом  
ZHulya 06 октября 2013, 03:20
ну для меня это тоже существенный минус, поэтому и ношу редко
Diana707 05 октября 2013, 16:47
Мне очень понравился на Вас первый оттенок)
ZHulya 06 октября 2013, 03:22
спасибо! да цвет фуксии оживляет образ  
Latte 05 октября 2013, 18:08
Оттенок понравился у первого продукта. Сама люблю бальзамчик Кларанс, и Диор Инкогнито -мой любимый нюд. Посоветовать помады сложно, потому как мы все разные. Мне, напр. только Диор не сушит…
ZHulya 06 октября 2013, 03:23
Спасибо, что читаете)))диор и мне прекрасно увлажняет, единственным минус это скатывание в полоску
Joy 05 октября 2013, 22:15
Диор смотрится шикарно! Жаль, что не всегда себя хорошо ведет, всегда обидно получать такой подвох от люкса.
Кларанс блеск — мой любимый. Всегда покупаю несколько и везде их раскладываю. Идеальный продукт, бестселлер Кларанс(на мой взгляд).
ZHulya 06 октября 2013, 03:27
Спасибо)))мне кажется, что кларанс еще губки более пухлыми делает, но вот следующей весной-летом хочу и диор блеск попробовать
SayuriLeo 07 марта 2014, 10:19
Вам так хорошо со всеми оттенками :)
Могу посоветовать помаду «Шисейдо» из серии Perfect Rouge — я ее ощущаю как бальзам, и при этом никакого скатывания, подчеркивания шелушений мною не замечено :)