24.09.2013

Всегда со мной. Любимчики от Inglot

Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы рассказать о нескольких косметических продуктах марки Inglot, которым уютно живется в моей косметичке, и которые мне очень полюбились. К сожалению, в моем городе нет магазина этой марки (хотя, по слухам, может и появится), поэтому каждый мой визит в столицу сопровождается посещением данного места. Итак, переходим к героям сего поста – карандаши для глаз Inglot Full Metal Eyeliner в оттенках #523 и #529, кремовые румяна AMC Cream Blush в оттенке #80 и жидкие румяна AMC Face Blush в оттенке #82. Сразу оговорюсь, что коробочки с указанием ингредиентов я выбросила, но могу уверенно сказать, что парабенов в составе нет.

1. Карандаши для глаз Inglot Full Metal Eyeliner #523/#529
Начнем с карандашей. Сразу скажу, что долго искала именно эти оттенки – сдержанные серый и бежевый, кремовые, без шиммера. Потому что подводить ярко глаза мне не очень идет, а если не подводить, они теряются.
Итак, упаковка. Очень стильная – металлический футляр, с одной стороны автоматический карандаш, с другой спонж для растушевки. Спонж поначалу мне показался жестковат, потом приноровилась. Также в комплекте с карандашом идет точилка.

Технические характеристики следующие – текстура у карандашей кремовая, не слишком мягкая и не слишком твердая, наносится легко, плавно, без комочков и проплешин, однако цвет отдают не очень хорошо, приходится наносить несколько раз. Стойкость слабенькая, можно просто стереть их пальцем, и следа не останется. Хотя для меня это не критично. Наношу на базу или базу+тени, линия держится практически целый день (только не в жару). Очень люблю их за деликатные сдержанные оттенки. Рисую ими стрелки или подвожу ресничный контур.

Глаз «ню»

База+тени+карандаш (тон #523)

База+тени+карандаш+тушь (тон #529)

! Девушки, хочу извиниться за качество свотчей на лице. Сделала кучу фотографий, расстроилась. Мне казалось, что в реальности все лучше.

Срок использования около полугода
Оценка: твердая 5
Стоимость: 500 рублей

2. Кремовые румяна Inglot AMC Cream Blush #80
Не знаю почему (я никак не могу определить свой цветотип и оттенки, которые мне к лицу), но мне нравятся холодные оттенки румян. Также очень люблю кремовые текстуры, они преобладают в моей косметичке.
Упаковка у румян маленькая, компактная, удобная. Крышечка откручивается легко, баночка достаточно крепкая.
Текстура плотная, муссовая. Наношу их подушечками пальцев, растушевываю. Румяна пигментированы хорошо, цвет отдают прекрасно. С ними можно переборщить. Стойкость у румян нормальная, но целый день точно не продержатся. Хотя, признаться честно, на мне ни одни румяна не держаться долго.
Оттенок у румян прекрасный, холодный розовый, без шиммера. То, что мне нужно.

Здесь для сравнения — без румян и с ними

Срок использования около полугода
Оценка: 5+
Стоимость: 500 рублей

3. Жидкие румяна Inglot AMC Face Blush #82
Признаюсь честно, искала немного другой оттенок румян, не такой теплый. Но в магазине оттенок показался мне совсем другим. Когда вышла на улицу и взглянула на румяна, немного разочаровалась. Их оттенок мне описать довольно сложно, думаю бежево-персиковый, без шиммера. Но зато, когда сделала с ними макияж, уже не смогла с ними расстаться на несколько недель.
Румяна находятся в стеклянной упаковке с дозатором. Дозатор удобный, выдает румян столько, сколько необходимо, не плюется. Немного пачкает крышечку.
Не смотря на то, что это жидкие румяна, они имеют текстуру крема, не такую уж и жидкую. Наносятся легко, но приходится наслаивать их много раз, чтобы оттенок был заметен. И все равно яркого и заметного румянца они не дают, но придают коже здоровый, естественный оттенок. Стойкость у этих румян меньше, чем у предыдущих.

Румяна на лице. Видно, что оттенок еле заметен, хотя наносила несколько раз

Не смотря на первоначальное разочарование, покупкой я очень довольна.

Срок использования два месяца
Стоимость: 650 рублей

В заключении хотелось бы сказать, что я довольна оттенками, текстурами и соотношением цена/качество данных продуктов. Надеюсь, что была Вам полезна, спрашивайте, критикуйте,

Ваша Катя.

alislis 24 сентября 2013, 23:17
кремовые румяна самые любииимые :)
в таком же оттенке имеются-не нарадуюсь!
Ekaterina_from_NN 24 сентября 2013, 23:21
Сама не нарадуюсь) Когда в голову стрельнуло купить кремовые румяна пару лет назад, ни в массе ни в люксе не могла найти. А сейчас этого добра уже много. Спасибо за первый комментарий)
StrawBerry 24 сентября 2013, 23:19
Румяшки кремовые понравились. Жалко Инглот у нас в сетях не продают типа ИдБ и Летуаль… Поищу, где ближайший магазин и обязательно приобрету такие, правда оттенком поперсиковее. Спасибо!
Ekaterina_from_NN 24 сентября 2013, 23:23
На здоровье)) Кстати, у Inglot появился интернет-магазин.
Chivika 25 сентября 2013, 00:58
Очень понравились кремовые румяна. Люблю инглот, но до них никак руки не доходили, теперь думаю точно стоит их попробовать)
Спасибо за пост!
Viche4ka 25 сентября 2013, 09:50
Кремовые румяшки понравились) такой оттенок нежный…
Ekaterina_from_NN 25 сентября 2013, 11:44
Да, оттенок очень нежный. Немного похож на мой натуральный румянец
kat-rina 25 сентября 2013, 10:43
Спасибо за пост, может и решусь на кремовые румяна.
Ekaterina_from_NN 25 сентября 2013, 11:43
Пожалуйста) Попробуйте, может понравится