Всегда со мной. Любимчики от Inglot
Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы рассказать о нескольких косметических продуктах марки Inglot, которым уютно живется в моей косметичке, и которые мне очень полюбились. К сожалению, в моем городе нет магазина этой марки (хотя, по слухам, может и появится), поэтому каждый мой визит в столицу сопровождается посещением данного места. Итак, переходим к героям сего поста – карандаши для глаз Inglot Full Metal Eyeliner в оттенках #523 и #529, кремовые румяна AMC Cream Blush в оттенке #80 и жидкие румяна AMC Face Blush в оттенке #82. Сразу оговорюсь, что коробочки с указанием ингредиентов я выбросила, но могу уверенно сказать, что парабенов в составе нет.

1. Карандаши для глаз Inglot Full Metal Eyeliner #523/#529
Начнем с карандашей. Сразу скажу, что долго искала именно эти оттенки – сдержанные серый и бежевый, кремовые, без шиммера. Потому что подводить ярко глаза мне не очень идет, а если не подводить, они теряются.
Итак, упаковка. Очень стильная – металлический футляр, с одной стороны автоматический карандаш, с другой спонж для растушевки. Спонж поначалу мне показался жестковат, потом приноровилась. Также в комплекте с карандашом идет точилка.

Всегда со мной. Любимчики от Inglot
Технические характеристики следующие – текстура у карандашей кремовая, не слишком мягкая и не слишком твердая, наносится легко, плавно, без комочков и проплешин, однако цвет отдают не очень хорошо, приходится наносить несколько раз. Стойкость слабенькая, можно просто стереть их пальцем, и следа не останется. Хотя для меня это не критично. Наношу на базу или базу+тени, линия держится практически целый день (только не в жару). Очень люблю их за деликатные сдержанные оттенки. Рисую ими стрелки или подвожу ресничный контур.

Всегда со мной. Любимчики от Inglot Всегда со мной. Любимчики от Inglot
Глаз «ню»
База+тени+карандаш (тон #523)
База+тени+карандаш+тушь (тон #529)
Всегда со мной. Любимчики от Inglot
! Девушки, хочу извиниться за качество свотчей на лице. Сделала кучу фотографий, расстроилась. Мне казалось, что в реальности все лучше.

Срок использования около полугода
Оценка: твердая 5
Стоимость: 500 рублей

2. Кремовые румяна Inglot AMC Cream Blush #80
Не знаю почему (я никак не могу определить свой цветотип и оттенки, которые мне к лицу), но мне нравятся холодные оттенки румян. Также очень люблю кремовые текстуры, они преобладают в моей косметичке.
Упаковка у румян маленькая, компактная, удобная. Крышечка откручивается легко, баночка достаточно крепкая.
Текстура плотная, муссовая. Наношу их подушечками пальцев, растушевываю. Румяна пигментированы хорошо, цвет отдают прекрасно. С ними можно переборщить. Стойкость у румян нормальная, но целый день точно не продержатся. Хотя, признаться честно, на мне ни одни румяна не держаться долго.
Оттенок у румян прекрасный, холодный розовый, без шиммера. То, что мне нужно.

Всегда со мной. Любимчики от Inglot Всегда со мной. Любимчики от Inglot Всегда со мной. Любимчики от Inglot Всегда со мной. Любимчики от Inglot
Здесь для сравнения — без румян и с ними
Всегда со мной. Любимчики от Inglot Всегда со мной. Любимчики от Inglot
Срок использования около полугода
Стоимость: 500 рублей

3. Жидкие румяна Inglot AMC Face Blush #82
Признаюсь честно, искала немного другой оттенок румян, не такой теплый. Но в магазине оттенок показался мне совсем другим. Когда вышла на улицу и взглянула на румяна, немного разочаровалась. Их оттенок мне описать довольно сложно, думаю бежево-персиковый, без шиммера. Но зато, когда сделала с ними макияж, уже не смогла с ними расстаться на несколько недель.
Румяна находятся в стеклянной упаковке с дозатором. Дозатор удобный, выдает румян столько, сколько необходимо, не плюется. Немного пачкает крышечку.
Не смотря на то, что это жидкие румяна, они имеют текстуру крема, не такую уж и жидкую. Наносятся легко, но приходится наслаивать их много раз, чтобы оттенок был заметен. И все равно яркого и заметного румянца они не дают, но придают коже здоровый, естественный оттенок. Стойкость у этих румян меньше, чем у предыдущих.

Румяна на лице. Видно, что оттенок еле заметен, хотя наносила несколько раз
Всегда со мной. Любимчики от Inglot
Не смотря на первоначальное разочарование, покупкой я очень довольна.

Срок использования два месяца
Стоимость: 650 рублей

В заключении хотелось бы сказать, что я довольна оттенками, текстурами и соотношением цена/качество данных продуктов. Надеюсь, что была Вам полезна, спрашивайте, критикуйте,

Ваша Катя.
  • alislis
  • 24 сентября 2013, 23:17
кремовые румяна самые любииимые :)
в таком же оттенке имеются-не нарадуюсь!
Сама не нарадуюсь) Когда в голову стрельнуло купить кремовые румяна пару лет назад, ни в массе ни в люксе не могла найти. А сейчас этого добра уже много. Спасибо за первый комментарий)
Румяшки кремовые понравились. Жалко Инглот у нас в сетях не продают типа ИдБ и Летуаль… Поищу, где ближайший магазин и обязательно приобрету такие, правда оттенком поперсиковее. Спасибо!
На здоровье)) Кстати, у Inglot появился интернет-магазин.
  • Chivika
  • 25 сентября 2013, 00:58
Очень понравились кремовые румяна. Люблю инглот, но до них никак руки не доходили, теперь думаю точно стоит их попробовать)
Спасибо за пост!
  • Viche4ka
  • 25 сентября 2013, 09:50
Кремовые румяшки понравились) такой оттенок нежный…
Да, оттенок очень нежный. Немного похож на мой натуральный румянец
  • kat-rina
  • 25 сентября 2013, 10:43
Спасибо за пост, может и решусь на кремовые румяна.
Пожалуйста) Попробуйте, может понравится