Мой идеальный помощник - Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 – Легкая устойчивая крем-пудра, СЗФ 10(Intensity 2.0)

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о самом любимом тональном средстве.Хоть и много постов написано о нем здесь, на косметисте, хочу поделиться своими впечатлениями.
  • Dashenka
  • 21 сентября 2013, 22:41
Когда у меня была жирная кожа, то на мне он держался часов 5-6 летом, для меня это был рекорд. Отличный тональник, я считаю его лучшим для жирной кожи. Отлично на вас смотрится
спасибо, оч.приятно:)
Значит моя кожа не на столько жирная… потому что на мне он держится 10-12 часов спокойно.
  • Dashenka
  • 21 сентября 2013, 22:54
я, наверное, не правильно выразилась   — не блестел часов 5-6) да, кожа у меня была дико жирная, а сейчас ровно наоборот
  • Paulette
  • 21 сентября 2013, 23:02
о, этот тональный был моим любимчиком где-то год-полтора назад
у него очень интересная консистенция — нужно наносить очень быстро и тщательно растушевывать, потому что буквально через минуту он схватывается на коже и уже ничего с ним не поделаешь. еще у него очень классный финиш и просто колоссальная стойкость — у меня склонная к жирности кожа и ни один тональный так долго на ней не держался.
со временем он мне, правда, надоел и я ушла в поиски чего-то нового. но в итоге всё равно вернулась к Estee Lauder, только уже взяла Double Wear вместо Light — и ни капли не пожалела. хоть он чуть-чуть и плотнее, но легче наносится и абсолютно незаметен на коже
вообщем тональные у EL очень достойные, и на вас тоже очень хорошо смотрится
Спасибо) рада тому, что нашла единомышленников.

• Ataliya
  • 21 сентября 2013, 23:27
Извините, но ни фото «до», ни консистенциии нет,, очень трудно оценить результат
здесь, на косметисте, очень много отзывов о нем. Я не хотела повторять, все то о чем уже было сказано сто раз. Просто поделилась своими впечатлениями и конечным образом.

• Ataliya
  • 22 сентября 2013, 00:00
Спасибо за ваш пост. Но лично я смотрю ваш обзор)
добавила фото без макияжа
  • Nadia19
  • 05 октября 2013, 15:41
Да вы и без макияжа красавица! спасибо за пост, помог сделать выбор.
  • 21 сентября 2013, 23:38
Вы как раз вовремя со своим постом! Сегодня писала пост-вопрос о выборе тона. И весь день носила на себе ваш в виде пробника — очень понравился, и в итоге куплю его)
рада, что поставила точку в выборе тона:)
А на моей комбинированной коже он блестит, к сожалению, причем довольно ощутимо. И на телефоне отпечатывается. Не понимаю, почему так — ведь он подходит, наверное, всем обладательницам комби и жирной кожи. А мне, никак :( А вот его собрат Double Wear в стекле — сидит на мне как прибитый без намека на блеск до тех пор, пока я не умоюсь.
Мне очень понравилось, как он сидит на Вашей кожи — очень естественное получилось покрытие
Спасибо, главное правильно подобрать нужный оттенок! Люблю тональные с желтоватым подтоном, но ненавижу с розовинкой — лицо в итоге приобретает некую «фарфоровость» что ли.
Ох, как я вас понимаю! Но я вообще стараюсь искать крема без всякого подтона, поскольку имею бледную кожу. А с ней и желтоватый, и розоватый подтоны смотрятся как-то инородно… Хотя, когда кожа приобретает загар, стараюсь подбирать с желтым подтоном средства
А вообще, мне кажется, крема с розовинкой вообще мало кому идут

• Kiy-Niy
  • 22 сентября 2013, 00:29
Без фото «до» трудно оценить эффект
добавила фото без тона
  • Missoni
  • 22 сентября 2013, 01:28
Отличный тональник  , и у меня он в летних фаворитах. Хорошо маскирует поры и не проваливается/не уплывает никуда.