Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о самом любимом тональном средстве.Хоть и много постов написано о нем здесь, на косметисте, хочу поделиться своими впечатлениями.
Этот тональный крем мой любимый. Именно с него началась моя любовь с Estee Lauder. Его мне предложила консультант-визажист в отделе Estee Lauder, подобрала тон и сделала легкий макияж. Я решила подумать на счет тона, так как в тот момент в моей голове сидела идея фикс о матовой коже (она у меня комби склонная к жирности в Т-зоне), но походив с ним день, я страстно возжелала этот тональный крем.
Тональный крем в пластиковом тюбике —довольно удобно дозировать. Большой плюс — наличие сзф 10.Мой идеальный помощник - Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 – Легкая устойчивая крем-пудра, СЗФ 10(Intensity 2.0) Мой идеальный помощник - Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 – Легкая устойчивая крем-пудра, СЗФ 10(Intensity 2.0)
Широкая гамма оттенков позволяет выбрать наиболее подходящий, что очень важно. Наносить его мне удобнее всего кистью, так получается прям идеальное покрытие. Наносится тон легко, не полосит, ложится тонким слоем.Мой идеальный помощник - Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 – Легкая устойчивая крем-пудра, СЗФ 10(Intensity 2.0) Но за счет хорошей пигментированности кроющая способность очень хорошая.Мой идеальный помощник - Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 – Легкая устойчивая крем-пудра, СЗФ 10(Intensity 2.0) Тон без проблем справляется с мелкими недостатками, сосудами, пятнами постакне и тому подобным, отлично выравнивает цвет лица. Мой идеальный помощник - Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 – Легкая устойчивая крем-пудра, СЗФ 10(Intensity 2.0) Через пару минут после нанесения тональный крем усаживается и полностью сливается с кожей, его становится просто не заметно! Покрытие довольно плотное! Финиш дает натуральный.
Фото при дневном свете:Мой идеальный помощник - Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 – Легкая устойчивая крем-пудра, СЗФ 10(Intensity 2.0) Мой идеальный помощник - Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 – Легкая устойчивая крем-пудра, СЗФ 10(Intensity 2.0) С ним очень комфорно, и зимой, и летом, даже забываю, что на лице тональное средство, его совсем не чувствуется.Очень стойкая-сидит как прибитая целый 10-12 часовой рабочий день, не смазывается и на телефоне не отпечатывается.Поры не забивает, воспалений не вызывает.Для сухой кожи, возможно, не подойдет. Имеет желтоватый подтон.Мой идеальный помощник - Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 – Легкая устойчивая крем-пудра, СЗФ 10(Intensity 2.0) Фото без макияжа Мой идеальный помощник - Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 – Легкая устойчивая крем-пудра, СЗФ 10(Intensity 2.0) Моя оценка:5+
Рекомендую всем, кто имеет кожу склонную к жирности.
Стоимость: в приделах 400 грн.
  • Dashenka
  • 21 сентября 2013, 22:41
Когда у меня была жирная кожа, то на мне он держался часов 5-6 летом, для меня это был рекорд. Отличный тональник, я считаю его лучшим для жирной кожи. Отлично на вас смотрится
спасибо, оч.приятно:)
Значит моя кожа не на столько жирная… потому что на мне он держится 10-12 часов спокойно.
  • Dashenka
  • 21 сентября 2013, 22:54
я, наверное, не правильно выразилась   — не блестел часов 5-6) да, кожа у меня была дико жирная, а сейчас ровно наоборот
  • Paulette
  • 21 сентября 2013, 23:02
о, этот тональный был моим любимчиком где-то год-полтора назад
у него очень интересная консистенция — нужно наносить очень быстро и тщательно растушевывать, потому что буквально через минуту он схватывается на коже и уже ничего с ним не поделаешь. еще у него очень классный финиш и просто колоссальная стойкость — у меня склонная к жирности кожа и ни один тональный так долго на ней не держался.
со временем он мне, правда, надоел и я ушла в поиски чего-то нового. но в итоге всё равно вернулась к Estee Lauder, только уже взяла Double Wear вместо Light — и ни капли не пожалела. хоть он чуть-чуть и плотнее, но легче наносится и абсолютно незаметен на коже
вообщем тональные у EL очень достойные, и на вас тоже очень хорошо смотрится
Спасибо) рада тому, что нашла единомышленников.

• Ataliya
  • 21 сентября 2013, 23:27
Извините, но ни фото «до», ни консистенциии нет,, очень трудно оценить результат
здесь, на косметисте, очень много отзывов о нем. Я не хотела повторять, все то о чем уже было сказано сто раз. Просто поделилась своими впечатлениями и конечным образом.

• Ataliya
  • 22 сентября 2013, 00:00
Спасибо за ваш пост. Но лично я смотрю ваш обзор)
добавила фото без макияжа

• Nadia19
  • 05 октября 2013, 15:41
Да вы и без макияжа красавица! спасибо за пост, помог сделать выбор.
  • 21 сентября 2013, 23:38
Вы как раз вовремя со своим постом! Сегодня писала пост-вопрос о выборе тона. И весь день носила на себе ваш в виде пробника — очень понравился, и в итоге куплю его)
рада, что поставила точку в выборе тона:)
А на моей комбинированной коже он блестит, к сожалению, причем довольно ощутимо. И на телефоне отпечатывается. Не понимаю, почему так — ведь он подходит, наверное, всем обладательницам комби и жирной кожи. А мне, никак :( А вот его собрат Double Wear в стекле — сидит на мне как прибитый без намека на блеск до тех пор, пока я не умоюсь.
Мне очень понравилось, как он сидит на Вашей кожи — очень естественное получилось покрытие
Спасибо, главное правильно подобрать нужный оттенок! Люблю тональные с желтоватым подтоном, но ненавижу с розовинкой — лицо в итоге приобретает некую «фарфоровость» что ли.
Ох, как я вас понимаю! Но я вообще стараюсь искать крема без всякого подтона, поскольку имею бледную кожу. А с ней и желтоватый, и розоватый подтоны смотрятся как-то инородно… Хотя, когда кожа приобретает загар, стараюсь подбирать с желтым подтоном средства
А вообще, мне кажется, крема с розовинкой вообще мало кому идут

• Kiy-Niy
  • 22 сентября 2013, 00:29
Без фото «до» трудно оценить эффект
добавила фото без тона
  • Missoni
  • 22 сентября 2013, 01:28
Отличный тональник  , и у меня он в летних фаворитах. Хорошо маскирует поры и не проваливается/не уплывает никуда.