Моя неудачная покупка тушь Hypnose Precious Cells от Lancome

Здравствуйте Дорогие Косметисточки!!!
Прочитав пост Ani_Viva о туши Армани, решила написать пост о своем ужасе Hypnose Precious cells от Lancome. с наглядными фотографиями для потверждения.
Купила я эту тушь из-за того что:
1) она новинка
2) Все таки у Lancome туши всегда были на высоте, особенно серия Hypnose
3) Повелась на рекламу типа укрепляет ресницы… и бла… бла… бла.А зря-реклама не всегда достоверна.
От производителя: С возрастом длина и густота ресниц уменьшается. Спасти положение призвана новая тушь Lancome Hypnose Precious Cells, предотвращающая выпадение и потерю объема ресниц.На сегодняшний день специалисты Lancôme подробно изучили структуру ресниц и доказали, что в сердцевине каждой из них содержатся многочисленные стволовые клетки, которые являются основным элементом их восстановления. Вдохновленные этим открытием исследователи разработали новую тушь Hypnôse Precious Cells, представляющую женщинам уникальную возможность подчеркнуть красоту своих глаз.Lancôme превращает средства декоративной косметики в роскошный уход! Новая тушь Hypnôse Precious Cells содержит драгоценный растительный клеточный экстракт Malus Domestica (яблоня домашняя), который укрепляет волосяную луковицу и способствует росту ресниц.Элегантный объем и четкое разделение достигается благодаря последним инновациям: Новая цилиндрическая щеточка доставляет тушь к самому основанию ресниц, обеспечивая великолепное прокрашивание и четкое разделение. Кремовая текстура туши обволакивает каждую ресничку, насыщая ее ярким черным цветом.Уникальный уход – красивые густые ресницы:- Растительный клеточный экстракт яблони (восстанавливает жизненные функции клеток).- Эксклюзивный комплекс Lash DensifierTM (увеличивает жизненный цикл ресниц).
— Растительные экстракты + аминокислота аргинин (препятствуют выпадению ресниц, улучшают клеточный метаболизм).
В результате ресницы становятся сильнее, их выпадение при снятии макияжа сокращается. Объем ресница за ресницей.
Ресницы укрепляются и выглядят более густыми.

От меня: Щеточка у туши средних размеров, удобная, не жесткая. Ею очень удобно красить ресницы, не задеваешь и не мараешь верхнее веко при окрашивании. Отдушка приятная, узнаваемая -как у всех тушей данного производителя. Текстура не жидкая, кремовая.При носке тушь не размазывается и не отпечатывается. Ресницы удлиняет. Ну вот на этом плюсы заканчиваются. Сразу скажу давала время туши раскраситься, она у меня уже два месяца. Со сроками все в порядке, так как новинка.

Минусы: Как ни старалась аккуратно прокрасить ресницы, расчесать и т.д. Наблюдается слипшиеся ресницы и бесконечные комочки.Осыпается к вечеру, никакого объема не наблюдается ( а он мне очень нужен). Может руки у меня кривые.   От слов к делу. Сами все увидите на фото

Вот тушь
Глаза без туши

Тушь в один слой
В два слоя
Спрашивается: А где обещанный объем? Мне нужен обьем!!!
Цена: около 50 у.е
Моя оценка: 2. Больше не возьму.
P.S. Пока писала пост, появился пост от Ninel об этой же туши. Вот там результат впечатляет, в точности да наоборот. Лишнее доказательство того, что тушь это сугубо индивидуальное.
Желаю Вам найти свою идеальную тушь!
Согласна, все сугубо индивидуально, оч.жаль, два поста об одном продукте, а как будто небо и земля…
из Ланком у меня был только классический Гипноз-вот эта была весчь!!!

• 24 ноября 2010, 16:06
Классический мне тоже нравился!!! Совсем по другому вела на моих ресницах.
  • 24 ноября 2010, 16:19
Я тоже за классический Гипноз! У меня тоже ресницы не ахти, сколько тушей не перепробовала и все-равно возвращаюсь к классическому.
  • lola
  • 24 ноября 2010, 16:10
ого, надо же…
мне кажется, такие комочки — стопудов вина магазина (скорее всего, кто-то открывал до вас и она подсохла)
вот не люблю за это люксовые туши — может такая подстава быть по качеству именно…

• 24 ноября 2010, 16:18
В моем случае это не комочки, это-комище!
а она настоящая и свежая? результат совершенно не ланкомовский…

• 24 ноября 2010, 16:33
Да настоящая и свежая!!!
Наглядный пример: насколько тушь для каждого индивидуально…

• 24 ноября 2010, 16:34
Ага! Видно не моя тушь!

• Tsarina
  • 24 ноября 2010, 16:24
Надо же! Очень удивилась, ведь чуть ниже как раз пост о такой же туши… и там ведь совсем другой эффект.Тоже самое могу сказать о туши Армани.Я видела несколько демонстаций этой туши и везде она смотрелась по разному.Для себя я сделала вывод, что всё равно её хочу (Армани).
Мда, сочувствую Вам.

• 24 ноября 2010, 16:35
Спасибо! Зато в следующий раз возьму уже что то другое. Люблю эксперименты.
Однозначно не Ваш продукт. Присоединяюсь к комментарию lola, похоже как будто она вообще сухая. Если еще не выбросили, попробуйте ее реанимировать, помойте щеточку или поставьте в стакан с горячей водой. А на счет обьема могу Вам посоветовать тушь EL, я о ней недавно писала пост. Хотя тоже очень спорный продукт.

• 24 ноября 2010, 16:36
Не, она не сухая, текстура кремовая свежачок так-сказать.
  • Robella
  • 24 ноября 2010, 16:24
По-моему это уже старая тушь. Даже если у нее нормальный срок годности, ее вполне возможно неправильно хранили…

• 24 ноября 2010, 16:37
Не, я ее просто прочистила от туши, что бы лучше видно было кисточку…
  • Robella
  • 24 ноября 2010, 17:18
Я не по кисточке, а по виду на ресницах сужу. Обычно у Гипноза кремовая консистенция, которой трудно образовать такие комки :)
Да… какой противоположный результат с постом Ninel, здесь видно, что щёточка оч сухая, будто ей нес-ко месяцев

• 24 ноября 2010, 16:38
, я ее просто прочистила от туши, что бы лучше видно было кисточку на фото.А так все в порядке.

Ужас, ужас. Действительно как-будто бы туши лет 5. Такие комки!
У нас сегодня день туши)

• 24 ноября 2010, 16:39
Не мое это.У меня фиолетовая Мэйбеллин дает потрясный объем.
  • gos255
  • 24 ноября 2010, 16:31
Действительно, выглядит не фонтан :(

• 24 ноября 2010, 16:39
Мягко сказано.
Да, для люкса, мягко говоря, результат не очень. Какие то неопрятные комки и сухость. Классический Гипноз конечно вещь, а этот даже точно не понятно.

• 24 ноября 2010, 16:46
Сплошное разочарование для меня.
Ну ничего, зато экономия, если и Мэйбеллин дает эффект лучше ))

• 24 ноября 2010, 16:52
Это точно! Ну я ведь не успокоюсь пока новинки не попробую.Этакий неутомимый дегустатор во мне сидит
  • domino
  • 24 ноября 2010, 16:50
Очень жаль, что вам попался такой экземпляр этой туши, я поддерживаю, что скорее всего вина магазина(((У меня такая же уже 2 месяца, все еще хорошая кремовая консистенция, никаких комочков и осыпания! Я в шоке от такого эффекта
я думаю виновата здесь не туш, а просто она просроченная это видно по тем ужасным комкам на ресницах

• 24 ноября 2010, 17:21
Я проверяла сроки по косметическому калькулятору и она была запечатана. Может неправильно хранили-это я могу допустить. Все равно после этого желание отпало покупать ее снова
ой, да, как жаль… соболезную…

• 24 ноября 2010, 19:24
Спасибо… только я не расстраиваюсь особо.Если бы не купила, то хотела бы… а так попробовала и знаю, что эта тушь не для меня.
  • Merlina
  • 24 ноября 2010, 19:58
Ого… новое не значит лучшее… Нежно люблю классическую Гипноз… Предупрежден, значит вооружен. Спасибо.
  • iness
  • 24 ноября 2010, 21:13
А я думаю, через пару недель тушь немного подсохнет, и тогда не будет таких комков. У меня обычно новые туши дают комочки, а через время всё нормализуется. Так что, возможно, ваша тушь ещё реабилитируется!
Да уж… Бывают неудачные приобретения. Значит не подошла.
  • MRouge
  • 24 ноября 2010, 21:38
Мне тоже эта тушь не подошла совершенно(((
кисточка какая-то жесткая и такого эффекта как от обычной нет.
  • Lyalya
  • 25 ноября 2010, 14:02
начитавшись отзывов, тоже на нее посматривала, конс в летуале тоже ее очень нахваливала и сказала, что на ней именно эта тушь и говорила, что легла супер, НО когда присмотрелась, это был ужас!!! склеенные ресницы! такое чувство, что у нее всего реснички 3 и все!!! купила в итоге dior extase… сестра в восторге
  • sheba
  • 25 ноября 2010, 21:21
а как долго Вы ей пользуетесь?? у меня даже легендарная ИСЛ ЭНР не пошла первые две недели, я даже злилась на неё))))))))) А тут закончилась Диор Экстаз, и я взялась за неё плотненько-и она, как говорится, «расрасилась» — теперь такие опахала из ресниц выходят, суперрр, спсибо СенЛорану!!! Может быть, и у Вас получиться её приручить, но чуточку позже   ??
  • Papitas
  • 01 декабря 2010, 16:31
Девочки, привет!
Я тоже недавно (недели 3 назад) купила себе эту тушь. Пришла за обычным Гипнозом, повелась на рекламу и хвалебные рассказы консультантов и купила Precious Cells.
Могу сказать, что такой ужасной туши в моей обширной коллекции НИКОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО))) Даже тушь БиЮ за 300 рублей красила лучше в 1000 раз!!!
В основном я пользуюсь тушами Елена Рубинштейн, но все время мне хочется попробовать что-то новенькое))))
Ситуация точно такая же, как и у Maxi.
1. Тушь удлиняет, но объем совершенно НЕ придает.
2. Ложится не комочками, а КОМЧИЩАМИ))))) Вся кисточка в мелких комочках.
3. К вечеру осыпается так, будто я накрасилась «тушью-плевалкой» за 10 руб.
4. Второй слой ложится так, что ресница превращается в бревно- прямое и громоздкое, без изгиба))) (при этом одного слоя слишком мало, особенно для тех, кому нужен объем).
5. Ужасно склеивает ресницы. (приходится по старинке разъединять их иголкой))))
Короче кошмар. НЕ советую.
У меня были туши, которые не очень нравились, но эту просто хотелось выбросить уже через 2 дня. (пока лежит)))).
За эти деньги можно купить великолепные туши Е.Рубинштейн, и хоть они быстро сохнут, вы будете просто счастливы от вида своих ресниц)))))
  • IrkaNL
  • 16 декабря 2010, 16:54
да, эффект ооочень странный. Я сейчас пользуюсь этой тушью. Накладываю широкой стороной кисти, затем прочесываю узкой. Никаких иголок и прочих инструментов для разделения. ХР остается пока самой любимой.