20.09.2013

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 101 Gri-Gri. Fall 2013

Изначально я не планировала покупать эти тени, так как на промо фото они выглядит слишком мерцающими. В их собрата Chanel 99 Hasard, я влюбилась с первого взгляда, поэтому без затеста купила их онлайн, ну а на покупку этих теней я созрела у стенда Chanel в магазине, поэтому и обошлись они мне почти в 2 раза дороже. Устоять было невозможно, я моментально попросила их у консультанта.

Мерцающие тени серо- бежевого оттенка с серебристыми шиммером, который очень красиво переливается при электрическом освещении. Они мягкие, рыхлые и немного пылят. Отлично растушевываются и легко наносятся. Хорошо пигментированы, в отличии от матовых 99 Hasard. Стойкость у них просто невероятная! Я всегда использую базу под тени, так как веки у меня очень жирные и все на них скатывается, а эти тени без базы не скатались. Макияж с ними был в идеальном состоянии на протяжении 6 часов, после чего я его смыла.
Мне они очень нравятся и я рада, что у меня есть обе однушки из осенней коллекции. Оттенок у CHANEL 101 Gri-Gri просто невероятный, он отлично смотрится, как соло, так и в паре с другими тенями.

На солнце:
В тени:
Со вспышкой при дневном свете. Тут виден красивый перелив шиммера из розового в зеленый.

Дневной свет без вспышки:
Дневной свет со вспышкой:

Фото макияжа при дневном свете со вспышкой. Мне хотелось передать невероятно красивое мерцание, а оно видно лишь при электрическом свете.
Здесь я добавила черные матовые тени из палетки UD Naked basics:

Цена: 49 $
Срок использования: несколько дней.

Lilu006 20 сентября 2013, 18:12
На мне они совершенно другие (больше в серый уходят), ближе к кремовым illusoire ;)
Anetaaa 20 сентября 2013, 18:26
При дневном свете они серые, а при электрическом начинают красиво мерцать. На моем свотче при дневном свете эти тени точно такие же серые.
Lilu006 20 сентября 2013, 18:44
Верхнее фото при эл. освещении.

А вот тут при дневном. (они на мне почему-то более холодные… хамелеон;)
Anetaaa 20 сентября 2013, 18:48
А можете показать фото на глазах без обработки? очень интересно, как они выглядят на вас.
Lilu006 20 сентября 2013, 18:56
тут ее и нет, просто фото приближено (с тел.) + при загрузке кач. падает.
они именно так и выглядят!
NorthAri 20 сентября 2013, 22:46
Ань, на двух разных людях, живущих в разных квартирах с разным освещением одни и те же тени никогда не будут выглядеть одинаково, поэтому даже если выложат тут не такое размытое фото, на котором вообще ничего не понять, это не изменит ситуации:)
Accessdenied 20 сентября 2013, 18:57
Хотелось бы и Ваш пост увидеть с обзором этих теней :)
Уже несколько раз крутиласьу стенда с осенней коллекцией, но боюсь эффекта усталых и заплаканных глаз от данного оттенка…
Lilu006 20 сентября 2013, 19:04
Они этого точно не дадут! Это отличный осенний вариант, не пожалеете!;) Я их оч. люблю, но напишу о них позже (сейчас ремонт).
Accessdenied 20 сентября 2013, 19:19
Буду ждать, но после Ваших слов мне еще больше захотелось их себе в косметичку :)
Tanserb 20 сентября 2013, 18:26
Анют, тени шикарные! Красивый перелив из розового в зеленый ты словила!
Anetaaa 20 сентября 2013, 18:45
спасибо) Да, Танюша, удивительно, что мне удалось словить этот перелив)))
YuliaFeya 20 сентября 2013, 18:31
красивый цвет у теней!
Anetaaa 20 сентября 2013, 18:46
спасибо)
alena21131 20 сентября 2013, 18:37
Анют, шикарные тени! Макияжи очень-очень понравились.
Anetaaa 20 сентября 2013, 18:46
спасибо, Аленочка.
MaRi_Na_I 20 сентября 2013, 19:34
Аня, красивые тени очень! На мне чуть более холодный оттенок, но на солнце переливается всеми цветами радуги:)
Anetaaa 20 сентября 2013, 19:48
Спасибо, Марина) Может быть все от тона кожи зависит, хотя и на мне они в тени кажутся очень даже холодными.
Erin_Brown 20 сентября 2013, 21:15
Эффектно, очень красиво обыграла!
Anetaaa 20 сентября 2013, 23:28
спасибо)
GalinaGalina 20 сентября 2013, 21:29
Какой красивый перелив пойман!
Anetaaa 20 сентября 2013, 23:31
Спасибо) Сама удивилась, что удалось его уловить)
Latte 20 сентября 2013, 21:34
Обожаю тауп! Вам очень идет к глазам)
Anetaaa 20 сентября 2013, 23:32
Спасибо) Этот оттенок и на голубых, и на карих глазах обалденно смотрится.
Valerochka 20 сентября 2013, 21:56
А не подскажите, не похожи ли они на однкшку Fauve?
Anetaaa 20 сентября 2013, 23:15
Я точно не подскажу, у меня таких нет :(
NorthAri 20 сентября 2013, 22:44
Аня, очень красивые тени! И особенно мне понравилось фото, где хорошо видно перелив из розового в зеленоватый. Шикарно! Макияжи тоже очень красивые.
Anetaaa 20 сентября 2013, 23:16
Я сама в шоке, что мне удалось словить этот перелив. Обычно, мне очень сложно заснять что-то такое неуловимое.
laima73 21 сентября 2013, 01:01
Вы очень красиво их показали!
Неожиданным для меня оказался их цвет на Ваших глазах… на мне они выглядят серо-зелёные, при любом освещении.
Anetaaa 21 сентября 2013, 03:42
Очень странные эти тени, на всех по-разному смотрятся :) Все проделки этого шиммера, что в них переливается, ну и цвет кожи, глаз тоже влияет.
Viche4ka 21 сентября 2013, 13:16
Очень красиво))