Взрыв цвета с блеском Pupa Glossy lips # 401 Lollpop orange

Здравствуйте, милые девушки!
Речь пойдет о представителе из новой серии блесков Glossy lips фирмы Pupa. Эту серию я впервые увидела этим летом, привлекли яркие цвета и глянцевая текстура, решила выбрать для себя по- настоящему яркий, летний цвет под номером 401. Оформление блеска простое и лаконичное: прозрачный тюбик с крышечкой под металл, в котором сразу виден цвет продукта. Спонж в новой серии изогнутый, вполне удобный, выглядит так:
Текстура блеска плотная, тягучая, похожа на лак, полностью перекрывает пигмент губ. Ложится без проблем, хорошо распределяется, в складки поначалу немного затекает, а потом как бы разравнивается, делая губы гладкими, глянцевыми. Порадовало то, что данный блеск совсем не липкий, очень комфортен в носке и не ощущается чем-то инородным на губах, в белую полоску не собирается. И, САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, он очень стойкий, ходила с ним 4 часа, и он был столь же ярок и блестящ! При перекусе блеск блеска съедается (извините, за тавтологию), цвет же остается на губах, но это из-за яркого оттенка. Губы не сушит. А теперь посмотрим на этого яркого «товарища» во всей красе.
Свотч на руке:
И на губах:

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: точно не помню, где-то в районе 600 руб.

Блеск мне очень понравился, достойный экземпляр из масс-маркета. Будьте яркими этой осенью!
Спасибо за внимание, Ксюша.
Ксюш, роскошный блеск! Лег отменно!
Спасибо, я и сама не ожидала такого качества, когда покупала этот блеск.
  • Isterika
  • 20 сентября 2013, 08:58
Цвет красивый, блеск отлично лег… А губы у Вас… идеальные!
Спасибо за похвалу, очень приятно. А губы у нас с вами очень похожи, посмотрела ваши посты.
  • Isterika
  • 20 сентября 2013, 09:41
Спасибо и Вам)) Приятно очень   ))
Очень красивый блеск на красивых губках. Я в двух цветах брала- светлый (сейчас на помойке) и коасный. Красный хорош, но за контур так и норовит выбраться. И еще он у меня более прозрачный. А этот цвет не прозрачный? На сеолько видно по фото-он и не густо лег и цвет отдал хорошо. Может купить?
У меня за контур не убегает, для свотчей я нанесла без карандаша, а так всегда ношу с карандашом в цвет губ. По поводу цвета: мне он показался плотным, но если нанести тонким слоем, то, думаю, будет полупрозрачным.

• man_i_ya
  • 20 сентября 2013, 09:46
Очень красив! я в этом году прониклась пупой, накупила пару бронзеров, пару карандашей, пару лайнеров и тонирующий гель)
Да, у этой марки встречаются хорошие экземпляры, а как вам тонирующий гель, это что-то наподобие ВВ?
Отличный блеск, на губах мягче смотрится, чем на руке.
Тоже Пупу покупаю иногда, мне чем-то их косметика Коллистар напоминает))
  • 20 сентября 2013, 11:59
Здорово! и почему я не умею носить блески?..
  • kat-rina
  • 20 сентября 2013, 23:26
Отличный блеск! В отличие от некоторых, не жадничает с отдачей цвета и винилового финиша:) Спасибо, что показали.
И вам спасибо.