Помогите найти увлажняющую помаду насыщенного цвета

Привет, девочки!
Я к вам с очень волнующим меня вопросом: какую помаду вы бы назвали самой-самой увлажняющей? Интересуют только насыщенные цвета. Полупрозрачные и прочие бальзамные не хочу, а остальное, что пробовала, так или иначе подсушивает:(
Из того, что я еще хоть как-то могу носить минут 40-50 — Clarins Rouge Eclat, MAC Hue.
Chubby Sticks от Клиник сушат безбожно.
Много лет назад какая-то Диоровская лимитка в синем футляре тоже была более или менее))
Но все указанное выше я могу нанести только на жирный слой бальзама, иначе тоже сушит. Обычные помадки, которые не указаны как увлажняющие, сушат мне даже через бальзам, но я не вспомню, какие я пробовала, это было только у подружек:(
Так вот я искренне мечтаю найти яркую помаду, которую я смогу носить без бальзама. Или хотя бы не обновляя бальзам каждые полчаса.
Можно дорогие и редкие!
Заранее спасибо всеееем!
Для меня лично наиболее увлажняющими стали помады Dior серии Nude, а также Addict Extreme. Восторг вызвала Sisley Phyto Lip Shine, однако я полагаю, что все это сугубо индивидуально, слышала, что Экстримы кому-то подсушивают губы:(
  • 19 сентября 2013, 23:14
плюсуюсь к Sisley Phyto Lip Shine))) И увлажнение, и насыщенный цвет! Одно плохо, палитра не богатая…
Да, в той палитре немного оттенков, но они, как бы так выразиться поточнее, гармоничные что-ли, подходят к любому образу. Вот я купила 11 оттенок, когда была жгучей брюнеткой, а сейчас выкрасилась в рыжий и она мне отлично подходит все также:)
  • 21 сентября 2013, 13:20
ой, не могу промолчать   11-й мой самый любимый оттенок!))) действительно очень универсальный
Сислей я невзлюбила после карандаша, оставившего мне аж царапину на веке, хотя красивый был, зараза)) Может быть и зря? Спасибо за отзыв!
Sisley — косметика неоднозначная. Я к ней отношусь с осторожностью, так как цена очень высокая, но оправдает ли продукт надежды — это вопрос! эта помада может не понравиться только одним нюансом — нанесением, ее как бы надо растопить на губах, а потом только красить ею губы, зато эффект — просто вау! Губы сочные, красивые, ухоженные! просто загляденье! Я эту помаду использую уже более полугода и осталась очень довольна. Это, пожалуй, один из немногих продуктов для губ, которые меня не разочаровали изначально:)
После этого комментария я просто не могу не попробовать:)) Спасибо!
Я бы посоветовала лаки Шисейдо, новую серию их помад и еще помады герлен в большой упаковке с зеркалом.
В большом футляре, в смысле) Которые похожи на пулю)))
Шиседо, кстати, это отличный вариант, моя кожа любит их продукты. Присмотрюсь, спасибо!
Dior Addict!
Еще Clarins Joli Rouge хорошие)
А я почему-то думала, что самая увлажняющая серия кларанса — руж экла… я неправа?
А аддикты разве не прозрачные?
Спасибо в любом случае!
Аддикты бывают разные — и прозрачные, и яркие :)
А руж экла я не пробовала, но вот жоли руж хороши!
  • Hisja
  • 19 сентября 2013, 23:11
Посмотрите корейские тинты для губ, там и цвета насыщенные и яркость ого-го! (Это если вы дружите с и-магами).
  • farmassy
  • 19 сентября 2013, 23:36
Автору важно, чтобы средство было экстра-увлажняющее, а все тинты после испарения воды сухие
Сухие мне не вариант...( Но спасибо!
  • farmassy
  • 19 сентября 2013, 23:43
Для меня экстра-увлажняюшими номер 1 — Mac серия Cremesheen
Далее уже упомянутый выше Rouge G de Guerlain. Раньше неплохая увлажняющая была у Rimmel (в таком фиолетовом квадратном тюбике, правда с яркими цветами негусто)
к мак присмотрюсь, а за герлен уже 2 голоса! отлично:))
Спасибо вам!:)
  • MissAlex