19.09.2013

Shiseido Shimmering Cream Mist WT901- искрящиеся кремовые тени

Shiseido Shimmering Cream Mist WT901
Свотчи и макияж под катом…

Люблю кремовые тени. Особенно соло. За простоту и быстроту использования. Для меня это вариант из серии «намазал и пошел». И Mist не исключение.

Упаковка — маленькая банка с крышечкой. Легко откручивается-закручивается.
Можно наносить пальцем или кистью — кому как больше нравится. Результат одинаково хорош.
Текстура — крем. Но на веках быстренько превращается в пудру.
Оттенок — искристый белый снег. Состоит из мааааленьких блесточек.
Люблю использовать соло и со стрелочкой. Очень хорошо освежают. Или во внутренний уголок.(но не под бровь — слишком уж они там блестят).

Все свотчи сделаны при естественно освещении.
Наносятся-тушуются легко. Но если нанести толстым слоем — они в складки скатываются. Так что усердствовать не стоит.
Держатся часов шесть-семь. Потом все равно немного скатываются и тускнеют.

На фото они не такие «искрящиеся», как в жизни.

Довольна ими. 10\10
Очень экономные, кстати… Не знаю, закончатся ли они когда-нибудь))) Пользуюсь периодически около года.
Цена: около 1000р.

JulyKM 19 сентября 2013, 16:25
Красиво и ненавязчиво искрятся! Надо присмотреться.
Красивые у вас глаза
Cranberry 19 сентября 2013, 21:11
Спасибо большое)
Nata4ka 19 сентября 2013, 16:36
красивый и нежный макияж, Вам очень идет )
Cranberry 19 сентября 2013, 21:11
Спасибо) Люблю такие мэйки — вроде просто, но с изюминкой.
miss_bonit3 19 сентября 2013, 16:45
Очень красиво! Мне как раз нужны белые тени.Спасибо вам за пост!
Cranberry 19 сентября 2013, 21:12
Они белые конечно. Но больше искрящиеся все же. То есть выбеливать особо не будут.
Lublu_krasotu 19 сентября 2013, 16:52
Очень интересные! Надо будет посмотреть))
Подскажите, а что у вас на лице? Тон или пудра?
Cranberry 19 сентября 2013, 21:13
Если мне память не изменяет, это тональный NARS, а сверху пудра)
evgesha_t 19 сентября 2013, 16:57
Так нежно смотрится!) У меня их тени в зеленом оттенки, лучшего качества кремовых теней не встречала!)) Надо будет и таким обзавестись, спасибо за обзор!;)
Cranberry 19 сентября 2013, 21:13
Да я вот все думаю — покупать ли к голубым глазам зеленые тени)))
Evgeniya_St 19 сентября 2013, 19:41
какая Вы красавица
тени очень нежные!
Спасииибо большое)))
murnails 19 сентября 2013, 22:47
Красиво Вы их показали!
тоже нравятся, но соло не ношу их; только под бровь в дуэте с др.оттенком.
LiDiYA_SPb 19 сентября 2013, 23:29
Если сомневаетесь, брать ли зеленые тени, то делайте, как я )) покпаю одни из самых дешевых, пробую, а если подошли по цвету, то уже беру хороший, дорогой продукт и более красивыми и глубокими оттенками. А «пробник» на выброс.
KSeniia_S 20 сентября 2013, 07:52
Какая красота, вам очень идут! Из всех опробованных кремовых теней, больше всего люблю у Shiseido.