21.09.2013

Карандаш для бровей от MAC Eye Brows # Fling

Привет! И сегодня я хочу рассказать о самом любимом карандаше для бровей от MAC.
Интересно? прошу под кат…

Фотография:
Развернутое мнение: Ох, знали бы вы как долго я искала свой идеальный карандаш для бровей. В каждом карандаше я находила свой недостаток. Чаще всего меня не устраивал цвет и то как он держался на мне. Назову мои требования: первое это конечно же цвет не рыжий, стойкость. Теперь о карандаше. Дизайн простой нет не чего особенного. Но, могу сказать меня удивило то что сам карандаш супер легкий и супер тонкий для меня это нова. Так же карандаш с выдвижным механизмом что очень удобно. Цвет я взяла самый светлый скажем для блондинок. Экономичность у карандаша очень маленькая. Текстура у карандаша средняя кремовая, он не смазывается в течении дня и не куда не уходит. Наносится и тушуется карандаш очень и очень легко. В общем пользоваться карандашом одно удовольствие!

Свотчи (только декоративной косметики):
До ( прошу прощение за эти ужасные высыпания ):
Как видите мои брови светлые и в некоторых местах имеют намек на цвет!
После:
Еще я думаю заметно на фото что я головку брови делаю более светлой чем остальную бровь!
Хочу еще добавить что это единственный карандаш который меня устраивает!
Цена: 560 рублей.

Оценка: 5+

Срок тестирования: 1 месяц.

Спасибо за внимание!
А чем вы оформляете свои брови ?
Ко мне на " Ты "!
MAC Eye Brows

MAC Eye Brows

moskow84 21 сентября 2013, 13:43
У меня тоже «Маковка» для бровей, только оттенок самый темный. Отличная вещица!
miss_bonit3 21 сентября 2013, 13:50
Спасибо за первый комментарий! Да действительно хорошая вещица!
moskow84 21 сентября 2013, 13:53
И главное — экономичная!
miss_bonit3 21 сентября 2013, 13:54
Согласна!
kira-17 21 сентября 2013, 18:15
Маковка)))))
Jem4ujina 21 сентября 2013, 15:32
У меня такой же карандаш для бровей, но в другом оттенке. Сам карандаш нравится, а вот с оттенком я немного промахнулась, в другой раз буду внимательнее)
miss_bonit3 22 сентября 2013, 09:55
Мне мой оттенок подобрал конс в МАС и не прогадал!
Jem4ujina 22 сентября 2013, 16:43
Мне тоже конс подбирала, если им рисовать хвостик брови — то сразу видна разница, а если подрисовывать саму бровь, то все нормально. Может, в следующий раз возьму Клиник, я изначально на него засматривалась, но решила, что в Маке мне лучше помогут подобрать цвет.
Kset 21 сентября 2013, 15:48
У меня был такой карандаш в самом тёмном оттенке. Странно, я бы не назвала его экономичным. Потом решила попробовать рисовать брови тенями, и о карандашах теперь не думаю вообще. Большой плюс: среди многообразия теней можно подобрать любой оттенок для любого цвета волос.
Allegoria 21 сентября 2013, 16:57
У меня такой в оттенке Lingering. Нравится, что стойкий, и что точить не надо, и соот-но, не сломается в самый ответственный момент. ))
Еще у Клиник хорошие карандаши такого плана (тонкие выкручивающиеся).
miss_bonit3 22 сентября 2013, 09:57
Спасибо за новодку посмотрю!
Allegoria 22 сентября 2013, 16:16
Не за что! )) Там 2 оттенка всего, но универсальных, я взяла потемнее, но Вам посветлее советую.
Lipochka1981 21 сентября 2013, 17:57
Хороший оттенок! Очень натурально смотрится!
miss_bonit3 22 сентября 2013, 09:57
Alinka2207 23 сентября 2013, 10:36
Сильно порадовала цена) надо обязательно попробовать. У меня сейчас от Clarins, тоже очень нравится.
miss_bonit3 24 сентября 2013, 13:09
Подскажите а как Кларанс вам?
Alinka2207 24 сентября 2013, 13:53
В принципе очень даже хорошо) пудровый, очень приятный. и щеточка очень классная, цвет не уходит в рыжий. Но всегда хочется чего-нибудь новенького)
miss_bonit3 24 сентября 2013, 16:09
Спасибо за отзыв! Да всегда хочется что то по новее!