Карандаш для бровей от MAC Eye Brows # Fling

Привет! И сегодня я хочу рассказать о самом любимом карандаше для бровей от MAC.
Интересно? прошу под кат…

Фотография:
Развернутое мнение: Ох, знали бы вы как долго я искала свой идеальный карандаш для бровей. В каждом карандаше я находила свой недостаток. Чаще всего меня не устраивал цвет и то как он держался на мне. Назову мои требования: первое это конечно же цвет не рыжий, стойкость. Теперь о карандаше. Дизайн простой нет не чего особенного. Но, могу сказать меня удивило то что сам карандаш супер легкий и супер тонкий для меня это нова. Так же карандаш с выдвижным механизмом что очень удобно. Цвет я взяла самый светлый скажем для блондинок. Экономичность у карандаша очень маленькая. Текстура у карандаша средняя кремовая, он не смазывается в течении дня и не куда не уходит. Наносится и тушуется карандаш очень и очень легко. В общем пользоваться карандашом одно удовольствие!

Свотчи (только декоративной косметики):
До ( прошу прощение за эти ужасные высыпания ):
Как видите мои брови светлые и в некоторых местах имеют намек на цвет!
После:
Еще я думаю заметно на фото что я головку брови делаю более светлой чем остальную бровь!
Хочу еще добавить что это единственный карандаш который меня устраивает!
Цена: 560 рублей.

Срок тестирования: 1 месяц.

А чем вы оформляете свои брови ?
Ко мне на " Ты "!
  • moskow84
  • 21 сентября 2013, 13:43
У меня тоже «Маковка» для бровей, только оттенок самый темный. Отличная вещица!
Спасибо за первый комментарий! Да действительно хорошая вещица!
  • moskow84
  • 21 сентября 2013, 13:53
И главное — экономичная!
Согласна!
  • kira-17
  • 21 сентября 2013, 18:15
Маковка)))))
У меня такой же карандаш для бровей, но в другом оттенке. Сам карандаш нравится, а вот с оттенком я немного промахнулась, в другой раз буду внимательнее)
Мне мой оттенок подобрал конс в МАС и не прогадал!
Мне тоже конс подбирала, если им рисовать хвостик брови — то сразу видна разница, а если подрисовывать саму бровь, то все нормально. Может, в следующий раз возьму Клиник, я изначально на него засматривалась, но решила, что в Маке мне лучше помогут подобрать цвет.
  • Kset
  • 21 сентября 2013, 15:48
У меня был такой карандаш в самом тёмном оттенке. Странно, я бы не назвала его экономичным. Потом решила попробовать рисовать брови тенями, и о карандашах теперь не думаю вообще. Большой плюс: среди многообразия теней можно подобрать любой оттенок для любого цвета волос.
У меня такой в оттенке Lingering. Нравится, что стойкий, и что точить не надо, и соот-но, не сломается в самый ответственный момент. ))
Еще у Клиник хорошие карандаши такого плана (тонкие выкручивающиеся).
Спасибо за новодку посмотрю!
Не за что! )) Там 2 оттенка всего, но универсальных, я взяла потемнее, но Вам посветлее советую.
Хороший оттенок! Очень натурально смотрится!
Сильно порадовала цена) надо обязательно попробовать. У меня сейчас от Clarins, тоже очень нравится.
Подскажите а как Кларанс вам?
В принципе очень даже хорошо) пудровый, очень приятный. и щеточка очень классная, цвет не уходит в рыжий. Но всегда хочется чего-нибудь новенького)
Спасибо за отзыв! Да всегда хочется что то по новее!