18.09.2013

Три моих злых птички Angry Birds от Lumene №20, №19, №18

Привет всем прекрасным обитателям Косметисты!
Делюсь с вами обзором моих любимчиков

Полное название:
Angry Birds by Lumene Natural Code№ 20 Diamond Dazzle,№ 19 Bubble Fun,№ 18 Cotton candy
Кому интересно, прошу под кат
От меня:
Все три блеска обладают одинаковыми качествами.На губах лежат ровно, без всяких вытеканий и затеканий в складки.Белую полосу образуют, если как говорится-Намазываем, намазываем, а не кладем кусками.Что я и сделала первый раз нанеся блеск на губы (кусками).Это был №18 самый светлый из тройки.И хотелось что б хорошо так переливался.В итоге спустя часа 1,5 глянула в зеркало и увидела, что блеск скатался по внутреннему краю губ.Больше я такой ошибки не допускала.Когда красишь средней тонкости слоем, то блески ведут себя отлично.Держатся на губах у меня часа 3.С губ сходят постепенно.Запах имеют сладковатый, не много химический не ярко выраженный.Купив первый блеск и попробовав, мне захотелось еще пополнить коллекцию злых, но таких классных птичек.Аппликатор имеет форму восьмерки.Очень удобен в использовании.
Свотчи блесков:
Angry Birds by Lumene Natural Code№ 20 Diamond Dazzle
Блеск пленил меня своим красивым перламутром с еле уловимым шиммером.На губах блеск смотрится не так ярко как тюбике.
Срок использования — 4 месяца
Цена: 190 руб.
Angry Birds by Lumene Natural Code № 19 Bubble Fun
Этот блеск куплен самым последним, но ставлю в очередность по номеру.В тюбике блеск выглядит ярко, но не вызывающе.А на губах он практически прозрачный.С еле-еле уловимым оттенком, что меня не много расстроило.Но это мелочи.Он без всякого перламутра и дает красивый глянец.
Срок использования — 1,5 месяца
Цена: 190 руб
Оценка:5-(минус за бесцветность)
Angry Birds by Lumene Natural Code № 18 Cotton candy
Блеск имеет оттенок перламутровой карамельки.На губах он прозрачный с легким перламутром.Красиво смотрится на губах.(Мой любимец из всей тройки)
Срок использования -2,5 месяца
Цена: 190 руб

Спасибо всем, что осилили мой длинный пост!

Ataliya 19 сентября 2013, 00:23
Спасибо за пост. Номер 19 больше всего понравился)
juliamandarinka 19 сентября 2013, 00:24
Пожалуйста.Рада что была полезной
NastenaLedy 19 сентября 2013, 09:37
19 очень на Вас понравился))
juliamandarinka 19 сентября 2013, 11:28
Viche4ka 19 сентября 2013, 10:25
Хорошенькие блески)
nasbka 19 сентября 2013, 15:42
Есть первые два блеска. Очень нравятся! Люблю люксовые блески, но люмине купила, так как манили они меня на кассе магазина. Цена порадовала, и я решила взять два. Очень достойное качество! А #19 напомнил мой любимый диор липполиш #2) Спасибо за пост!
juliamandarinka 19 сентября 2013, 15:46
А я сегодня себе еще четвертый такой прикупила.
nasbka 20 сентября 2013, 15:39
А какой номер?
juliamandarinka 20 сентября 2013, 15:57
17 номер.Он кой персиковый сильно перламутровый
kat-rina 20 сентября 2013, 23:45
Красота! Блески очень приличного качества и прекрасно выглядят на Вас, спасибо за пост!
juliamandarinka 20 сентября 2013, 23:52
Спасибо.Пожалуйста