25.10.2013

Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara оттенок 01 extreme black

Привет, красавицы!

Довольно долго я перебирала тональники, пудры, румяна и прочие прелестные игрушки в поисках идеала. А вот что касается ресниц, тут я лет 5 по-лебяжьи верна Telescopic от L`oreal.
Пора разбавить однообразие, и сегодня я хочу показать вам свой взгляд на известную многим тушь от Эсти Лаудер.

Производитель обещает сделать меня обладательницей экстремально объемных ресниц, а также упоминает о невесомой текстуре.
Экстрим для меня уже в самом обещании, так как я привыкла пользоваться удлиняющей тушью для ресниц с силиконовой щеточкой.
А тут — прямая противоположность)

Исходные данные: реснички средние по длине и густоте, бесцветные на концах; тонковаты — следовательно проблема создания подкрученных ресниц меня обошла стороной (порой они излишне подкручиваются).

Вот и они:

Чего я ждала от нее: объема и невесомой структуры)

Щеточка классическая, в принципе я довольно быстро привыкла к ней, правда мне показалось, что она великовата — накраситься ею и не заляпать веки мне не удалось ни разу.

Мнение у меня все таки сложилось неоднозначное.
С одной стороны — объем тушь придает, не экстремальный правда, а вполне обычный.
В два-три слоя она меня не сильно впечатлила — мои реснички склеила, и она уж точно не обладает ультра-легкой текстурой — я ощущаю ее и в один слой.
С другой стороны — ругать ее тоже особо не за что, довольно приемлемый повседневный вариант. Ей довольно легко краситься, не нужно приноравливаться как с силиконовыми щеточками, зато нужно привыкнуть, что щеточка большая.
Смывается без проблем, любым средством для снятия макияжа, но при этом не течет при малейшем намеке влаги, как клиник.

Давайте посмотрим на нее в действии:

В один слой

В два слоя

Самое интересное, что в жизни мне казалось, что на ресничках она смотрится очень даже ничего, но посмотрев фото, я немного изменила мнение.
В целом, продукт неплохой, но как то так средненько, без восторгов.

Цена: ок.1200 руб.

Срок использования: 3 мес.

Спасибо всем кто заглянул)
А какие у вас впечатления от нее?

Diana707 25 октября 2013, 17:39
У меня была такая тушь, на Ваших ресничках она мне больше понравилась, на мне эффекта почти никакого не было
Ksuniasha 25 октября 2013, 18:38
Фифекс есть конечно, но видимо я совсем экстрима ожидала
OlenenokDashik 25 октября 2013, 18:28
Вот как ни странно, но простая Sumptuous, которая не Extreme, мне нравится гораздо больше. С этой огроменной щёткой оказалось сложно справляться.
Ksuniasha 25 октября 2013, 18:37
Видимо надо попробовать не Экстрим)
moskow84 25 октября 2013, 18:56
Какие-то Вам странные Клиник попадались. Только они легко смываются простой теплой водой, но при этом не текут вообще. Это не только мое мнение. Здесь достаточно много отзывов на их туши и все в один голос отмечают это их свойство как безусловный плюс.
Что до героини поста, то как-то не впечатляет — никакого экстрима вообще незаметно.
Latte 25 октября 2013, 19:44
Была такая и обычная.неплохая, но без восторга. видимо, ЕЛ не мой бренд-все кажется тяжелым.на вас неплохо, именно неплохо)
Ksuniasha 25 октября 2013, 20:03
Согласна, именно неплохо, не более того…
Спасибо что заглянули)
ElenaAlly 25 октября 2013, 21:20
у меня такая же, только в коричневом оттенке. Я довольна, мои ресницы не склеивает (хотя у вас на фото такое немного прослеживается, обидно), делает заметными, выразительными, но нет перебора, вот как раз за это я ее люблю… неприхотлива, не подводит (не отпечатывается), выразительно, но натурально без вульгарщины все как по заказу   для меня. Прекрасно вас понимаю про светлые концы ресниц, без туши они смотрятся коротышками у меня
Ksuniasha 26 октября 2013, 08:23
Да, про склеивание вы верно подметили, может мои ресницы еще сами по себе к этому склонны) Рада что вы довольны, я ее взяла по рекомендации подруги, которая берет только ее и в восторге
Masha-ars 25 октября 2013, 22:24
у меня сейчас такая тушь. Я её оценила бы на 3+. В один слой для супер-натюрель эффекта хороша. Но бледновато. А вот в два слоя комки-комки-3 большие ресницы на все глаза. Зато не осыпается.
Ksuniasha 26 октября 2013, 08:23
Даааа, аналогичное мнение) хотя в один слой — более-менее
chereshenka 26 октября 2013, 03:06
У меня такая тушь в коричневом цвете. Очень ее люблю, прям сработались мы с ней. Идеальный для меня цвет на каждый день
Ksuniasha 26 октября 2013, 08:25
Замечательно что вам она полностью подошла), я ее брала по рекомендации подруги, которая давно пользуется только ею и в восторге.
Все мы разные)
man_i_ya 28 октября 2013, 12:32
Давно поглядываю на эту тушь) скажите какой у нее срок использования? она у вас не засохла?
Ksuniasha 28 октября 2013, 16:56
Использовала 2 месяца) потом она стала подсыхать и меньше комочков давать, но все же эффект не сильно отличался
Diana-Nathalie 28 октября 2013, 15:40
Хорошо, что я ее не купила. Эффекта никакого нет. Жаль.
Ksuniasha 28 октября 2013, 16:57
Думаю от исходного материала, то бишь ресниц зависит результат.
Diana-Nathalie 29 октября 2013, 11:54
Неа. Ресницы на фото длинные. Нормальные. И даже не белые, как у меня. При хорошей туши можно было бы добиться чего-то этакого. А эта тушь не дала ничего.