Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara оттенок 01 extreme black

Привет, красавицы!

Довольно долго я перебирала тональники, пудры, румяна и прочие прелестные игрушки в поисках идеала. А вот что касается ресниц, тут я лет 5 по-лебяжьи верна Telescopic от L`oreal.
Пора разбавить однообразие, и сегодня я хочу показать вам свой взгляд на известную многим тушь от Эсти Лаудер.

Производитель обещает сделать меня обладательницей экстремально объемных ресниц, а также упоминает о невесомой текстуре.
Экстрим для меня уже в самом обещании, так как я привыкла пользоваться удлиняющей тушью для ресниц с силиконовой щеточкой.
А тут — прямая противоположность)

Исходные данные: реснички средние по длине и густоте, бесцветные на концах; тонковаты — следовательно проблема создания подкрученных ресниц меня обошла стороной (порой они излишне подкручиваются).

Вот и они:

Чего я ждала от нее: объема и невесомой структуры)

Щеточка классическая, в принципе я довольно быстро привыкла к ней, правда мне показалось, что она великовата — накраситься ею и не заляпать веки мне не удалось ни разу.

Мнение у меня все таки сложилось неоднозначное.
С одной стороны — объем тушь придает, не экстремальный правда, а вполне обычный.
В два-три слоя она меня не сильно впечатлила — мои реснички склеила, и она уж точно не обладает ультра-легкой текстурой — я ощущаю ее и в один слой.
С другой стороны — ругать ее тоже особо не за что, довольно приемлемый повседневный вариант. Ей довольно легко краситься, не нужно приноравливаться как с силиконовыми щеточками, зато нужно привыкнуть, что щеточка большая.
Смывается без проблем, любым средством для снятия макияжа, но при этом не течет при малейшем намеке влаги, как клиник.

Давайте посмотрим на нее в действии:

В один слой

В два слоя

Самое интересное, что в жизни мне казалось, что на ресничках она смотрится очень даже ничего, но посмотрев фото, я немного изменила мнение.
В целом, продукт неплохой, но как то так средненько, без восторгов.

Цена: ок.1200 руб.

Срок использования: 3 мес.

Спасибо всем кто заглянул)
А какие у вас впечатления от нее?
  • Diana707
  • 25 октября 2013, 17:39
У меня была такая тушь, на Ваших ресничках она мне больше понравилась, на мне эффекта почти никакого не было
Фифекс есть конечно, но видимо я совсем экстрима ожидала
Вот как ни странно, но простая Sumptuous, которая не Extreme, мне нравится гораздо больше. С этой огроменной щёткой оказалось сложно справляться.
Видимо надо попробовать не Экстрим)
  • moskow84
  • 25 октября 2013, 18:56
Какие-то Вам странные Клиник попадались. Только они легко смываются простой теплой водой, но при этом не текут вообще. Это не только мое мнение. Здесь достаточно много отзывов на их туши и все в один голос отмечают это их свойство как безусловный плюс.
Что до героини поста, то как-то не впечатляет — никакого экстрима вообще незаметно.
  • 25 октября 2013, 19:44
Была такая и обычная.неплохая, но без восторга. видимо, ЕЛ не мой бренд-все кажется тяжелым.на вас неплохо, именно неплохо)
Согласна, именно неплохо, не более того…
Спасибо что заглянули)
у меня такая же, только в коричневом оттенке. Я довольна, мои ресницы не склеивает (хотя у вас на фото такое немного прослеживается, обидно), делает заметными, выразительными, но нет перебора, вот как раз за это я ее люблю… неприхотлива, не подводит (не отпечатывается), выразительно, но натурально без вульгарщины все как по заказу   для меня. Прекрасно вас понимаю про светлые концы ресниц, без туши они смотрятся коротышками у меня
Да, про склеивание вы верно подметили, может мои ресницы еще сами по себе к этому склонны) Рада что вы довольны, я ее взяла по рекомендации подруги, которая берет только ее и в восторге
у меня сейчас такая тушь. Я её оценила бы на 3+. В один слой для супер-натюрель эффекта хороша. Но бледновато. А вот в два слоя комки-комки-3 большие ресницы на все глаза. Зато не осыпается.
Даааа, аналогичное мнение) хотя в один слой — более-менее
У меня такая тушь в коричневом цвете. Очень ее люблю, прям сработались мы с ней. Идеальный для меня цвет на каждый день
Замечательно что вам она полностью подошла), я ее брала по рекомендации подруги, которая давно пользуется только ею и в восторге.
Все мы разные)

• man_i_ya
  • 28 октября 2013, 12:32
Давно поглядываю на эту тушь) скажите какой у нее срок использования? она у вас не засохла?
Использовала 2 месяца) потом она стала подсыхать и меньше комочков давать, но все же эффект не сильно отличался
Хорошо, что я ее не купила. Эффекта никакого нет. Жаль.
Думаю от исходного материала, то бишь ресниц зависит результат.
Неа. Ресницы на фото длинные. Нормальные. И даже не белые, как у меня. При хорошей туши можно было бы добиться чего-то этакого. А эта тушь не дала ничего.