Dior Addict Ultra Gloss #343, Spring Ball

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Мой ласковый и нежный зверь

Добрый день девушки!
Сегодня мой пост посвящён блеску Dior, на мой взгляд очень нежному и «не кричащему» цвету.
Dior Addict Ultra Gloss #343, Spring Ball вошел в весеннюю коллекцию 2013 года. Что меня привлекло в этом блеске так это огромное количество шиммера, который очень красиво сверкает на губах как при солнечном так и при искусственном освещении. Гранулы шиммера достаточно крупные, на зубах чувствуется хруст  . При удалении блеска с губ остаётся сверкание серебряных гранул, которые заметны не вооруженным глазом.
Блеск снабжен достаточно удобной кисточкой, мягкой, с её помощью блеск наносить удобно. Но я всё же люблю аппликаторы со спонжами, мне кажется что с их помощью блеск получается нанести более точно и равномерно. В процессе использования кисти возможен её износ ( сужу по другим блескам Dior, которые есть у меня в арсенале): отдельные ворсинки могут со временем начать торчать в разные стороны. Но эту проблему легко устранить с помощью маникюрных ножниц.
По консистенции блеск лёгкий, не липкий, наноситься просто, прокрашивает с первого раза без проплешин. При покраске и носке на губах чувствуется песок, который раздражения не вызывает. Держится на моих губах блеск полтора часа, затем постепенно исчезает, оставляя за собой мириаду крупных красивых блёсток, при этом губы становятся очень ухоженными, напитанные влагой. Единственное что мне не нравится, так это то, что блеск немного растекается за границы губ при носке и слегка затекает в складочки.
Цвет блеска очень красивый, тёплый (для меня это маст хэв) нежный лёгкий припылённый персиковый и это в тюбике, но на губах он всё-таки больше розовый, где слегка просматривается тот самый персик. Скорее всего это связано с родным цветом губ.

На руке: фото ниже демонстрирует как блеск отдает приглушенный персиковый оттенок.
На губах уже видно что цвет ушёл к розовому оттенку.
Далее фото на солнышке, блеск нанесён погуще, дабы предать его текстуру (макро съёмка):
Фото в тени:
Финал образ в целом:
В целом блеск мне понравился, он очень элегантно сидит на губах за счёт своего нежного цвета и эффектно смотрится за счёт огромного количества блёсток.

Оценка 4+ (4 за не большое растекание и затекание, плюс за цвет).
Цена 250 грн.
Срок использования 3 дня.
Наталья.
Спасибо Вам за обзор! Благодаря Вам я этот блеск точно обойду стороной))) лично я считаю, что для люксового блеска торчащие ворсинки в кисточке, затекание, крупные блестки, которые еще и ощущаются песком на губах — неприемлемо
Пожалуйста! Ну, Вы совсем его испугались
какой красивый пост!   так показали блеск здоровско)))) в хотелки)) недостатки не смущают)
Спасибо! Рада была помочь

• man_i_ya
  • 18 сентября 2013, 14:02
Весенний бал страсть как хорош! У меня 643 чертовка-фаворит лета2013)
  • Xtep
  • 18 сентября 2013, 14:22
Потрясающе на вас смотрится! Хоть я и разочарована блесками Диор, но после таких постов опять начинаешь заглядываться на них. )))
Спасибо! Я одно время ими пользовалась, потом перестала. По прошествии времени опять взялась за старое
А мне очень понравилось) люблю когда блеск немного выбеливает губы) очень недно смотрится) в хотелки)
  • Alexxsa
  • 18 сентября 2013, 15:37
Не все губы он выбеливает. У меня такой блеск есть, и на моих губах он имеет просто персиковый оттенок, тоже очень нежный, но без выбеливания.
На мой взгляд, он не сильно то и выбеливает губы, может на фото так получилось, я его в тир слоя нанесла
  • 18 сентября 2013, 15:25
Восхитительно! в копилку!а что у вас за тональный?
У меня только румяна Chanel Fall 2013 #61, Destiny
  • 18 сентября 2013, 15:39
Очень красивая кожа!
Ну тогда просто требуем пост об уходе!
Уход очень простой: кремы Диор гидралайф под глаза и на лицо. Кожу стараюсь не перегружать всякими тоналками, подумываю пока над покупкой ВВ крема от диор.
  • Alexxsa
  • 18 сентября 2013, 15:40
Я заканчиваю уже второй флакончик, и у меня волоски из кисточки не торчат. Да и песка я не ощущаю на губах. И, как ни странно, мне этот блеск нравится именно тем, что его можно наносить на губы без зеркала, потому что он никуда не убежит и не растечется))) Все очень индивидуально.
Согласна с Вами на 100%
Всё относительно, для себя я этот блеск сравниваю с блесками YSL, поэтому набралась смелости и написала всё как есть.
Не люблю судить о продукте по макро фото. Ведь «под микроскопом» все что угодно будет выглядеть уродливо. Затекания не критичны, думаю в жизни этого вообще не заметно, если не наносить в три слоя   А вообще, блеск понравился из-за выбеливающего эффекта (он не значительно, но присутствует). Обязательно присмотрюсь к нему, так как недостатки не существенны.
Согласна с Вами по поводу макро фото. Но есть люди, которые просят показать продукт поближе.
Это точно) Не покажешь макро — сразу тапки полетят
Наталья, какая красота!
Мне определенно нужен такой блеск, шикарно на губах смотрится!
  • Umbra
  • 18 сентября 2013, 18:39
Блеск очень понравился! А скажите, чем у Вас глаза подведены?
Тени герлен в фиолетовом оттенке+подводка ив сен лоран Я о них делала посты
Я все Ваши посты о блесках и помадах утаскиваю в избранное! У Вас всегда потрясающие образы! И Вы просто красавица!
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Обожаю Ваши посты! такие красивые ) жаль, что блески Диор мало цвет отдают (( боюсь, на моих губах будет лишь намек на розовинку (
Спасибо огромное! Как говорил Остап Бендер: «Сейте разумное, доброе, вечное, а там посмотрим!» Да блески диор не сильно пигментированы и финиш получится прозрачный.
он мне нужен! спасибо за пост!
Пожалуйста
  • NiKa202
  • 19 сентября 2013, 10:10
Обожаю такие блески, присмотритесь еще к 153 номеру
ок, спасибо
  • Viche4ka
  • 19 сентября 2013, 10:43
Очень красивый)) добавила в хотелки)
  • Yuryevna
  • 20 сентября 2013, 11:47
Я такой же на лето себе купила, нравится особенно в солнечную погоду, деликатно поблескивает, на мне он более розовый как мне кажется, не выбеливает.