Мое маленькое расстройство: тушь для ресниц Eyes To Kill от Armani

От производителя:
Армани представляет новейшее оружие для обольщения, которое поможет сделать Ваш взгляд поистине неотразимым, тушь для увеличения объема и разделения ресниц — Eyes to Kill Mascara.
Формула туши, созданная с применением технологии Microfil™ интенсивно разглаживает и улучшает текстуру ресниц. Микро-воски в сочетании с мелкодисперсными частичками пигментов обеспечивают стойкость и создание удивительно воздушного, совершенно неощутимого на ресничках объема.
Запатентованная щеточка обеспечивает разделение ресниц и создание максимального объема от корней до самых кончиков.
Armani Eyes to Kill Mascara — это пушистые, идеально разделенные и ухоженные ресницы.

От меня:
Я много тут писала, что мечтала попробовать эту тушь и одна милая сообщница подсказала мне, где ее можно купить в Питере. Потом была целая эпопея с попытками выбраться в нужный магазин, все это время я буквально грезила этой тушью. На нее были очень хорошие отзывы в интернете, девушки выкладывали свотчи с потрясающе красивыми ресницами… и… я ее все таки купила.
Сразу при покупке порадовалась необычному оформлению футляра, он такой тяжелый, его приятно держать в руках. Очень стильный, ничего лишнего, Армани все-таки.
Щеточка восторгов не вызвала. Чем-то похожа на Диор Экстаз, чем-то на ИСЛ с ЭНР, в общем обычная щеточка для придания объема. Щетина жесткая, достаточно длинная, чтобы хорошо разделять реснички и не оставлять комочки. Тут у меня претензий нет. Только надо привыкнуть, что щеточка немного тяжелая из-за крышки упаковки.
Тушь достаточно густая, опять таки немного похожа на ИСЛ с ЭНР, на мой взгляд.
А вот подкручивания нету. У меня ресницы короткие, прямые и тонкие. Я обычно их крашу в два слоя. Первый основной, а вторым слоем я стараюсь подкрутить ресницы, уделяя особое внимания кончикам, задерживая щеточку на несколько секунд, придавая изгиб. В случае с тушью EYES TO KILL изгиб потом пропадает. Собственно говоря я этим очень недовольна. Производитель не обещает подкручивания, но по опыту использования туши (огромный опыт), я знаю, что обычно объемные туши придает изгиб ресницам не хуже, чем подкручивающие, а иногда, как это было с Гипноз Ланком, даже лучше.
Во многом мое разочарование вызвано через чур завышенными ожиданиями. Сама виновата. Но все же…
На ресницах тушь абсолютно не чувствуется, после вчерашней бессонной ночи у меня очень болят глаза, но туши я все равно не ощущаю на ресницах.
Смывается мицелляркой она очень хорошо, водой и умывалками не очень.
Не осыпается и не отпечатывается на веках.
Мой вердикт: если у вас свои хорошие и длинные ресницы, вам стоит к ней приглядеться. Она действительно подчеркнет их красоту. Если ваши ресницы прямые и короткие, лучше не тратить деньги.
Вот как она выглядит на моих ресницах:
Обычно я не пишу отзывы на тушь, которую оценили и так много человек, просто посчитала, что мой отзыв, может быть, убережет кого-то от лишних трат.
Покупала в Иль де Боте
Цена: 1650 руб. без скидки
Моя субъективная оценка: 3
  • Shmelik
  • 24 ноября 2010, 10:19
Аня, спасибо за пост. Мне показалось (по второй фотографии), что она еще и осыпается… Это так?

Немного. У меня такая картина практически со всей тушью, но поскольку бывает и хуже, я написала, что не осыпается. Фоткала на работе, а тут нет возможности подправить макияж.
  • irika
  • 24 ноября 2010, 10:35
На первом фото, мне так и хочется сказать-Аня, а где Ваши ресницы?
У меня такие же ресницы как у вас, коротенькие и тоненькие, спасибо что предостерегли от нежелательной покупки, ибо не пережила бы такое разочарование.Подобный эффкт дала бы и Мейбеллин, но разница в цене.
Можно поинтересоваться, я так поняла что вам не нравится Диор Экстаз, так чем?

Да нет, у меня с Экстазом сложные, но нормальные отношения. Сначала был пробник из журнала — средне (лучше чем Армани и ИСЛ), потом красила сестринской полной версией, когда оставалась у нее ночевать — очень понравился эффект, прямо веер коротенький ресничек. Так что теперь и себе куплю полную версию.
  • irika
  • 24 ноября 2010, 11:33
Вот у меня сейчас Экстаз, я полностью довольна.
мда, ресниц как бы и нет. Нормальная дневная тушь, судя по некоторым фото. Но хорошо, что это маленькое разочарование и тебе не особо грустно)))

А чего грустить))) Ну подумаешь, похожу пару месяцев без ресниц) Не выкидывать же ее теперь)
  • Lesy
  • 24 ноября 2010, 10:46
Вы знаете так часто бывает: грезишь покупкой, ходишь ищешь, ждешь — а купишь и как-то не то! печально
но есть и плюс — вы знаете что скорее всего уже эту тушь не купите, можно один экземпляр из миллиона вычеркнуть и искать идеальную тушь дальше!

Не так то и много осталось чего я не пробовала((( Но даже печальный опыт, все равно опыт.
  • luccera
  • 24 ноября 2010, 10:55
Слушай, как-то и правда не ах

Я ж говорю) Вот если бы моя сестра с ее опахалами накрасилась бы этой тушью, все бы восхищались) Я когда к ней приезжала ночевать на утро ее Экстазом накрасилась. А сестра меня спрашивает, что за тушь у тебя такая бледная была)))

• Maxi
  • 24 ноября 2010, 11:00
Спасибо за пост! А то я тоже собиралась ее покупать, а теперь не возьму у меня такая ситуация с Ланком новой, которая типа ресницы укрепляет.надо бы тоже пост написать и продемонстрировать мой ужас…

Пишите)) а то я на нее поглядывала, думала может купить…
  • ErinKa
  • 24 ноября 2010, 11:10
Я чуть было не изменила с ней моей Диор шоу! Да… Может подсохнет, будет лучше? Спасибо за пост!

Пользуюсь уже месяц. Специально ждала, думала раскрасится.

Спасибо большое за пост. Читать восторженные отзывы о чем-то, несомненно, приятно. Но я люблю «негативные» отзывы. Сразу хотелок меньше, деньги целее. Все действительно необходимое у каждой из нас и так давно есть.

Полностью согласна. Особенно когда пишут идеальные девочки модельной внешности с потрясающей кожей, волосами, ресницами и пр.) А потом такая обычная я покупает штучку и расстраивается.
  • 24 ноября 2010, 11:38
Да уж, Армани мог бы и получше что-то представить. В принципе, катастрофы нет, но очень скромно как-то, тушь и правда не ах.
Спасибо, что предупредили. Я подружке заказала тон Армани в поездку, хорошо, что тушь не попросила.
+1. Останусь при Диор.

И мне что ли следующую Диор купить…
Тон говорят у них хороший. Помады хвалят. Вообще читала у них еще одна тушь, вроде хорошая есть. Маестро… посмотрим… потом)
  • 24 ноября 2010, 13:02
Тон и правда, хороший, немного не в тему, но все же договорю, помады — да, конечно.
туши не изменяю много лет, причем беру даже цветную)

А какая у вас Диор?
  • 24 ноября 2010, 14:06
DiorShow Iconic High Definition — коричневая и синяя ( она очень темно-синяя).
Я светлая, и мне оттенок на ресницах нравится.

Эта которая на сайте просто Иконик или вышла другая? Я тоже хочу купить ее попробовать.
  • 24 ноября 2010, 17:17
Я, похоже, не дождусь, пока сайт Dior у меня развернется
Вот такая-

Ну да, она. Все, будет следующая у меня.
  • 24 ноября 2010, 17:40
Желаю удачи) Чтобы Армани был последним разочарованием)

• ErinKa
  • 25 ноября 2010, 00:50
Маэстро вроде бы снимают с производства )

Ну и ладно) Значит запустят что-то новое)
  • 24 ноября 2010, 12:44
Я пользуюсь тональником Армани (ластинг силк) мне нравится :-)
  • 24 ноября 2010, 13:05
Вот и ваш еще голос в пользу тона)
  • 24 ноября 2010, 16:51
Правдо цвет тона проблематично подобрать… и пробовать его лучше на лице. На руке может быть нормальный, а на лице желтый, так как некоторые цвета в желтизну уходят.
  • 24 ноября 2010, 17:19
Нам влетит сейчас за флуд ))
Спасибо, что предупредили, надо срочно подружку предупредить
  • Irisent
  • 24 ноября 2010, 12:17
А может ей немного времени нужно дать. У меня chanel inimitable через недели полторы только нормально красить начала)

Я ей уже месяц крашусь. Все ждала когда раскрасится, перед тем как начать ругаться)))
  • 24 ноября 2010, 12:46
Читала много положительных отзывов и сама уже подумала изменить своим любимчикам(диор экстаз и ИСЛ эф. накл. рес) и купить эту тушь… вот теперь призадумалась… но у меня ресницы не такие как у вас… так что возможно все таки я ее попробую :-)

Если ресницы длинные и густые, тушь может понравится)
Тушь и правда не ахти, может через неделю чуток подсохнет и полчше станет. Ну это так, называется утешай себя, утешай =))

Боюсь, что через — другую я уже буду новую покупать. Я больше двух месяцев тушью не пользуюсь.

В который раз убедилась, что сколько ресниц — столько и мнений. У меня подруга купила эту тушь — ресницы шикарные с ней.
Но, с другой стороны, тестить тушь в магазине очень опасно (глазные болезни и т.д.). Вот и приходится экспериментировать…

Можно у подруги взять накраситься) А вообще, конечно, только личный затест дает полную информацию. Хотя вот я читала отзывы про Шанель Инимитабл Интенс отрицательные. Писали девочки с такими ресницами как у меня. Потом я лично попробовала эту тушь и мне она тоже не понравилась. Поэтому если я вижу отрицательные отзывы я продукту отношусь осторожнее.

Согласна с вами. Как говорится, дыма без огня не бывает.
Вот так вот: такой культовый продукт и не всем подходит.   сразу бы писали в рекламе: если свои короткие ресницы, то и нечего соваться.

Мне кажется, ни одна женщина не считает свои ресницы короткими. Ну только если чуть-чуть не такими длинными)))
ну посмотрев на Косметисте, какие бывают ненарощенные ресницы — я считаю, что ресницы у меня короткие.

Вы просто очень самокритичны)

Я считаю свое ресницы короткими, мелкими и убогими.

А еще лучше, делали бы сразу тушь для коротких и прямых ресниц)
Воо, вот это правильно. Тогда бы я пошла за такой тушью, а обладательницы длинных ресниц за Армани АТК.

А вообще Настюша, у тебя ресницы гораздо лучше моих. Если бы у меня были такие ресницы как у тебя, я была бы счастлива)
спасибо. Конечно я лукавлю, они хоть и средней длины, но изобразить из них можно что-то

Знаешь, я когда смотрю на твои фотки или свотчи, первое что бросается — это глаза. Так что все у тебя с ресницами в порядке)
Действительно вариант дневной. Хорошо что расстроились не сильно :)

Я вообще из-за косметики редко расстраиваюсь) Потом все равно что-нибудь новенькое куплю)
  • lola
  • 24 ноября 2010, 14:58
ньдяяя ну может, раскрасится ещё?

Месяц уже прошел… куда еще то?
  • lola
  • 24 ноября 2010, 16:16
уууу тогда да, пора оставить надежды и красить нижние ресницы…
тьфу, обидно как

Угу((
Да не расстраивайтесь вы уж так! Зато комочков нет, и разделила тушь реснички хорошо! Может, попробовать несколько слоев нанести?

Я наношу 2. Если наносить больше получаются паучьи лапки, а их я категорически не приемлю. Люблю так сказать натуральный вид. Расстроилась потому что сама, по-глупости), возлагала на нее надежды и очень уж хотела. Причем купить ее было непросто, я живу в совсем другом районе, поэтому специально за ней ездила)
Да, я тоже согласна что эта тушь не фиксирует изгиб, та же ЭНР делает это в разы лучше. А вы щипчиками для завивки ресниц пользуетесь? Они здорово исправляют ситуацию.
Мне эта тушь понравилась разделением ресниц, с ней макияж смотрится очень натурально. Только, к сожалению, она у меня начала осыпаться через 3 недели. Но это скорее особенность моих глаз (нависшее верхнее веко).

Щипчики — это зло(. Вообще они у меня есть. Пару раз даже их использовала. Но так боюсь, что рука дрогнет… А еще я крашусь сидя на кровати, а рядом сопит и шевелится муж во сне. И так было пару раз, что я крашу глаз, а он меня нечаянно толкает… а если бы с щипчиками в руки? А если не сидеть, то начинают дрожать руки))))