17.09.2013

Дуэт блесков Vinyl Gloss Rimmel № 330 и №170

Полное название:
Vinyl Gloss Rimmel № 330 Snog,№ 170 Chill out

От производителя:
Новейшая технология Shine Extend (тм) на 6 часов сохранит на ваших губах блестящий цвет. Благодаря содержанию шелка и хлопка блеск делает Ваши губы яркими и притягательными надолго, как никогда раньше!
Специальный аппликатор Shine Extend (тм) c нежной хлопковой поверхностью буквально создан, чтобы подчеркивать и выделять форму Ваших губ. Актуальная палитра оттенков позволит поставить завершающий штрих в любом образе.
От меня:
Vinyl Gloss Rimmel № 330 Snog
Продавец в магазине сказала, что блеск не липкий.Но когда нанесла на губы, то через минут 30 липкость небольшая появилась.жидкие блески не люблю.На моих губах они не держатся.В тюбике блеск по цвету не много темнее, чем на губах.Имеет легкий, мелкий еле заметный шиммер.Запах легкий конфетный, не навязчивый.на моих губах блеск держится 1,5-2 часа, а не обещанных 6.За губы не выползает, в складки не забивается и нет белой полоски.После остаются приятные ощущения.
Свотчи :
При дневном свете:
При искусственном освещении
Срок использования неделя
Стоимость: 65000 бел.рублей
Оценка: 5-
Vinyl Gloss Rimmel № 170 Chill out
Этот блеск заприметила давно, но пока была в раздумьях из-за цены.Но сегодня зашла в тот отдел и опять к блеску.А там скидка на него и цена просто смешная.Надо ж брать.И купила.Блеск прозрачно-молочный с неоновыми частицами.На солнце очень красиво переливается.Стойкость как и в первом блеске 1,5-2 часа.Стирается постепенно и неоновый блеск становится еле уловимым.Запах то ж легкий конфетный.В складки не затекает и в белую полоску не скатывается.
При дневном свете
При искусственном свете
Срок использования 1 день
Цена: 27.700 бел.рублей
Оценка: 5-(минус обоим блескам за нестойкость)
Свотч аппликатора
Апликатор удобный, блеск наносит равномерно.Полностью губы прокрашиваю за 2 макания в тюбик.

Надеюсь была полезной!

Viche4ka 18 сентября 2013, 06:59
Первый больше понравился)
Iren_A 18 сентября 2013, 08:32
Оба блеска хороши, второй прямо зимний, завораживает голубовато-льдистым отливом.
Извините, но сложно ориентироваться в белорусских рублях.
alesyazpalessya 18 сентября 2013, 10:02
Извините, что отвечаю за автора. 27 тыс. бел. рублей — это около 3$.
juliamandarinka 18 сентября 2013, 12:01
27.700 это где то 106 рублей.а 65000- 250 руб.
Sasha_from_Russia 18 сентября 2013, 08:59
Был такой блеск. Не смогла им долго пользоваться. Губы пекло и покалывало, очень неприятные ощущения с ним были. Впервые с таким столкнулась. Будьте осторожны.
juliamandarinka 18 сентября 2013, 12:02
вы знаете, ничего такого нет.
kat-rina 18 сентября 2013, 09:15
Хорошие блески и Вы их удачно показали! Такой глянец всегда липкий, тут ничего не поделаешь.
juliamandarinka 18 сентября 2013, 12:04
Спасибо.Липкие блески я наоборот люблю.
man_i_ya 18 сентября 2013, 10:43
Хорошая серия блесков у риммел! имеется у меня парочка цветов- fashion icon и нюд не помню как называется)
juliamandarinka 18 сентября 2013, 12:04
Только жалко нет в них обещанной стойкости
Munya 18 сентября 2013, 13:24
У меня есть 2й, люблю его носить зимой
juliamandarinka 18 сентября 2013, 13:27
Почти как стихами написали
Munya 18 сентября 2013, 21:15
Точно рифма вышла, я и не обратила внимания