Inglot Matte Collection AMC Eyeliner Gel (077 черная)

Вот такая малютка у меня очутилась:
Фотография:
Здравствуйте:) сегодня я покажу и расскажу Вам о гелевой подводке. Стрелки я рисую уже на протяжении 5-7 лет, почти ежедневно! Поэтому жизни не представляю без подводок!
Итак — виновница торжества поста подводка Inglot. Данный магазин открылся у нас не так давно, руки по нему чесались, но никак не доходили!) И вот — свершилось!
Полное название продукта: INGLOT Matte Collection AMC Eyeliner Gel #77
Развернутое мнение: Начнем по порядку, наносится легко. пока она свежая, можно легко подкорректировать ватной палочкой. Сохнет на глазах — примерно за минуту. Финиш — полностью матовый, угольно-черный. Веки у меня достаточно жирные, подводка умничка-не отпечатывалась ни разу! я не припудриваю
Стойкость феноменальная, конс сразу предупредила что смывается только двухфазкой. Я так и делаю:) Держу с минуту ватный диск, затем она легко сходит.
Не растекается в снег-дождь, в общем отличница
Консистенция скорее крем, чем гель. Большой плюс — в магазине представлено Огромное колличество оттенков, на любой вкус и цвет. Можно разгуляться.
Свотчи ( только декоративной косметики): Тестируем на ручке:
На глазах: любимые стрелочки   Без туши
Советы:
1. Держите баночку перевернутой, гелевые частички будет как-бы сползать вниз, и подводка дольше не засохнет.
2. Найдите свою кисть! Хойте и лелейте ее: вытирайте каждый раз после использования, и одевайте чехольчик. Чтобы ворс не смялся
3. Залог успешных стрелок- тренировки! тренируйтесь, набивайте руку, и все получится!

Срок тестирования: месяц
Цена 500 р. (отдельно 200р. кисть)
Оценка: 5!
Любите и будьте любимыми! Евгения
  • Sneg
  • 17 сентября 2013, 19:42
Шикарные стрелки!
Я восхищена
Спасибо за пост и за советы!
Я уже года полтора в руки подводку не брала — представляю что у меня получится )))
Здравствуйте, спасибо!)
пожалуйста, рада помочь
а Вы попробуйте-сначала для себя, дома а со временем и в свет выходите))
  • Sneg
  • 18 сентября 2013, 00:09
Евгения, Вам надо название поста сменить. По формату должно бать полное название на английском с указанием оттенка. Только сейчас заметила ((
  • Nikolo
  • 17 сентября 2013, 20:09
Вы отлично владеете кистью, я сама любительница стрелок, но у Вас можно поучиться!
Идеальные стрелки! Просто потрясающие, не знаю, что еще и добавить…
  • 17 сентября 2013, 20:17
Вот завидую людям, которые такие стрелки рисуют) Красота необыкновенная!
  спасибо. это мой первый пост на декоративку, я так волновалась…
кстати забыла добавить, за моими плечами 5 лет худ. школы, вдруг это тоже имеет значение
  • 17 сентября 2013, 20:21
Вряд ли, я б тогда тоже развернулась бы))))
Шикарные стрелочки! На нижнем веке тоже эта же подводка?
Здравствуйте, нет на нижнем во втором случае зеленые тени(сухим способом), а в третьем — обычный черный мягкий карандашик
  • Marietta
  • 17 сентября 2013, 21:28
Красивые стрелочки! Подводка отличная! Очень хочу несколько оттенков Инглотовской подводки приобрести. Блин. а у меня со стрелками беда, ну никак они мне не даются идеальными-хвостик вообще кривой вечно… Если на одном глазу получится, на втором обязательно закосячу…
Вы моя ровесница, а стрелки рисуете уже 5-7 лет?! Вот это Вы герой

Очень понравилась на Вас подводка, как раз сейчас хочу купить именно такую же, потому что моя любимая МАСовская подводка засохла   Так что пост актуален как никогда, спасибо!
да, с 9 класса где -то) сейчас на 4 курсе
я долго изучала МАС и INGLOT, так вот МАС у всех девушек почему то сохнет намного быстрее…
  • moskow84
  • 17 сентября 2013, 23:16
А я ее невзлюбила именно за стойкость!
  • Viche4ka
  • 18 сентября 2013, 06:52
Шикарные стрелки!
Какая красотища! Руки явно растут оттуда, откуда надо.
спасибо! они у всех оттуда растут, что Вы
Прихожу к выводу, что мне такая подводка ну очень нужна. Маковская что-то быстро стала подсыхать… Правда у меня пришли Бобби Браун, но подводок много не бывает. Надо лыжи навострить за Вашей красоткой…
Бобби и у меня давненько в хотелках
Стрелки! невероятные!

• man_i_ya
  • 18 сентября 2013, 11:48
НЕреальные стрелочки! вы большая умница и мастерица! как вы думаете стрелочки с прорисовкой внутреннего уголка глаза всем типажам внешности пойдут без исключения? (мне оч нравится, но я себя не представляю с такими, хотя хочется!)
спасибо большое! Вы знаете если макияж выполнен качетвенно, не важно кто его носит! ( всмысле тип внешности и тип глаз, форма губ, и т. д. ) и чем он выполнен, — по сути тоже не важно
тренируйтесь и все получится
  • Lampsy
  • 18 сентября 2013, 13:10
вот растут же у людей руки из нужного места! Бесподобные стрелки!
Шикарные стрелочки и невероятно красивые глазки и реснички! Ресничкам даже тушь не требуется! :)
Моя любимая подводка