Lancome Gloss in love Sparkling Lipglaze # 323 Pink Carat

Фотография: Первый мой выход из дома без сопровождения маленького сыночка ознаменовался конечно же посещением любимого парфюмерного супермаркета, уйти из которого без маленьких радостей я не могла! И вот он-мой новый питомец:-)Lancome Gloss in love Sparkling Lipglaze в оттенке # 323 Pink Carat…

Развернутое мнение: Блеск из новой линейки, который позиционируются как сияющий блеск для губ с увлажняющим эффектом. Имеет инновационный двусторонний аппликатор, обеспечивающий точное и простое нанесение, предназначенный для использования разных его поверхностный для верхней и нижней губы.
Итак, обо всем по порядку…
Упаковка интересная-простой пластиковый флакончик объемом 6 мл! открывается одним нажатием кнопочки, закрывается защелкиванием колпачка. Механизм удобный и надежный.
Аппликатор имеет 2 разные поверхности — вогнутость для нанесения блеска на нижнюю губу и выпуклость-на верхнюю(лично мне удобно наносить только вогнутой стороной).
Консистенция блеска необычная и отличается густотой и как и обещает производитель как будто окутывает губы в кокон. Ощущения приятные, губы кажутся запечатанными. Правда не знаю как поведет себя такая текстура на губах в холодное время года! Липкости я не ощутила, затекания в складочки тоже -но при съемке на макро все-таки небольшое затекание есть. В белую полоску не скатывается.
Запах — не навязчивый, ванильно-карамельный, на вкус блеск слегка сладковатый
Цвет — я выбрала прозрачный оттенок с россыпью разноцветных блесток: розовых, серебристых, золотых. Блеск имеет хороший глянец.Блестки на зубах не ощущаются.
Стойкость производителем заявлена высокая -до 6 часов, по моему же мнению, без перекусов и при умеренной речевой деятельности около 3 часов. После исчезновения глянца на губах остаются блестки (мне это нравится).
Теперь посмотрим блеск в работе…
Свотчи (только декоративной косметики):
Вот такой аппликатор
Россыпь блесток на макро И на губах при вспышке и естественном освещенииИ в образ в целомЦена:1200 руб.
Оценка:5
Срок тестирования:2 месяца
Благодаря вам обзоры на эту коллекцию пополнились четвертым оттенком) Вам он идет. У вас красивые губы!
«блестки на зубах» — брррр… такое бывает?
Спасибо и за комплимент, и за оценку моего труда)) А с ощущением блесток на зубах меня познакомил один из глоссимеров Chanel((
Миленький оттенок и Вам к лицу!
Спасибо))
Блески Ланком вызывают противоречивые чувства. Сам продукт нравится, даже механизм с кнопочкой — удачная придумка, а вот сам флакон вызывает ощущение какой-то простоты, которая должна, по идее, отсутствовать у марки класса люкс…

А в целом, поздравляю с первым самостоятельным выходом в свет без малыша :) Это как глоток свободы :) По себе знаю. Ну, а приятный косметический бонус — двойное счастье от прогулки :)
Мне кажется просто и со вкусом-это и есть привилегия люкса, ведь качество на высоте ))
А выход без малыша и радостно, и ооооочень волнительно одновременно!
  • Adelia
  • 19 сентября 2013, 00:24
мм, красивый какой!.. с удачной вас покупочкой)
Спасибо:-)покупка и вправду оказалась приятной:-)
  • Viche4ka
  • 19 сентября 2013, 10:11
Красивый блеск)) и упаковочка))
С изюминкой так сказать