Кремовые румяна- Chanel Fall 2013. Le Blush Creme De Chanel #65, Affinite

Здравствуйте Девушки!
Знаменитая новинка от Шанель в цвете№65 еще не показывалась на Косметисте, прошу под кат кому интересно:

Шелковистые кремовые румяна, новинка этого лета, уже многим полюбились и вызвали много обсуждений. Я также поддалась всеобщему ажиотажу и решила приобрести в свою коллекцию сей продукт.
У меня много коралловых оттенков, поэтому хотелось купить холодный розовый оттенок к зиме так сказать. Выбирала между №63 и 65, №63 на моей коже немного бледноваты и дают некий розово-синий оттенок, поэтому решила купить №65 под названием Affinite.

Упаковка меньшего размера чем обычные румяна, но такая же лаконичная в черном цвете, нет ни спонжа, ни кисти.
Цвет:
Цвет у этих румян оказался не таким простым как кажется, он хамелионит в зависимости от освещения. В холодном свете это яркий холодный розовый цвет, временами уходящий в фуксию с матовым финишем.
На солнце или при теплом освещении выходит оранжево-персиковый тон с матово-сатиновым финишем.
Вот как, а при затесте я за ними этого не заметила.  .
Запах:Легкий парфюмерный.
Текстура:кремово-пудровая, приятно наносятся и хорошо тушуются.
Можно сделать и душечку-марфушечку, но и также растушевать практически в ноль.
Наношу пальчиком, но хочется кистью дуафиброй, но пока только заказала ее и жду.
Стойкость: на моей коже где-то часов 6, а потом постепенно бледнеют. для меня это вполне приемлемый вариант.
Никаких высыпаний или аллергических реакций эти румяна у меня не вызвали.
Здесь румяна при разных освещениях, видно, что порой они светло-розовые, иногда сильно уходят в фуксию, а порой в оранжево-персиковый тон, а румяна одни и те же:

Теперь посмотрим румяна в деле:
Свотчи (только декоративной косметики):
Пасмурно, свет холодный, оттенок розовый уходящий в фуксию, нанесла пальчиком и растушевала:
На солнце, проявляется персиковая нотка, при растушевки на коже появился сатиновый финиш:
Теперь посмотрим на лице :
Вот тут вышел провал, я хотела холодный розовый цвет, но на моей коже с загаром, они больше уходят в теплый розово-персиковый цвет ( и вот это не в первый раз и не только с этими румянами, просто злой рок какой-то   ):

В итоге: Кремовые румяна мне понравились, продукт интересный и качественный, теперь мне остается только дождаться заказанной дуафибры и к зиме кожа будет светлее и цвет румян будет смотреться холоднее и розовее ( во всяком случае я на это надеюсь   ).
Цена: 1300 руб. с максимальной скидкой.
Срок тестирования:месяц.
Я-Вера, обращайтесь как удобно.
И будьте прекрасны!
Красивый оттенок, Вам к лицу!
Только у Вас в названии «кремовые тени»
  • 28 сентября 2013, 13:05
Спасибо, никак не могу забыть кремовые тени
  • Dina_VS
  • 28 сентября 2013, 13:34
Нежно-нежно! Надо потестить
Красивый, нежный румянец получился, у меня тоже бывало, что румяна дают немного другой оттенок, это больше даже не из-за загара, а из-за тонального крема, поэтому, если мне нужен холодный оттенок, я прохожусь сначала по зоне нанесения румян каким-нибудь светлым хайлайтером (типа Дальнего света или Метеориты светленькие), а потом наношу румяна и получаю оттенок, как в футляре.
  • 28 сентября 2013, 13:45
О, это идея, спасибо Юля! Я пока тональный не ношу, на лице только увлажняющий крем, а на счет ДС — это мысль. Тут еще у меня свой тон кожи смуглый, мне кажется что на девушках с белой кожей эти румяна будут аккурат холодными розовыми.
Вера, попробуй, любой осветлитель подойдет. А додумалась я до этого, когда реально холодные румяна получались у меня чуть ли не коралловыми, а коралла у меня — вагон и маленькая тележка, хорошо, пришла в голову гениальная мысль  , теперь таким трюком пользуюсь часто.
Румяна отлично подходят к Вашему оттенку кожи
  • 28 сентября 2013, 18:01
Спасибо, хоть и не совсем то что ожидала, но я очень довольна!
Очень красивый оттенок у румян. Хочу попробовать их)
  • 29 сентября 2013, 10:27
Вообще продукт интересный и стоит его попробовать, а оттенок несколько пугает в коробочке, но на лице смотрится деликатно.
Вполне розовые румяна на вас) загар дает теплый поддон, но это не критично
  • Talya
  • 30 сентября 2013, 15:25
Замечательно выглядят румя   на, Вера
Нежно и естественно.
Я тоже люблю эти румяна, только у меня релевэйшн
  • 01 октября 2013, 12:47
Спасибо, Ревелейшен тоже оч. нравятся, но на мне немного синевой отдавали.
  • Talya
  • 01 октября 2013, 13:24
ого… а мне немного теплят))я в восторге)))