Осенний нюд Летуаль Rouge Desir 315 7-eme ciel

Добрый день, девушки!
Сегодня хочу рассказать об очень нежной, повседневной, даже в какой-то степени нюдовой помаде.
Если интересно, прошу под кат.

Эту помаду я купила прошлым летом. Тогда мне хотелось чего-то спокойного, дневного, чтобы просто подчеркнуть губы. В Летуале тогда очень активно продвигали их собственную марку. И, конечно же, консультант стала предлагать мне их помады. Выбрала, купила. Придя домой и накрасившись, я подумала, что для лета она мрачноватая и отложила ее на осень. А осенью я взглянула на нее совсем по-другому.
Упаковка стандартная черная, глянцевая, с фирменным цветочком на колпачке. Закрывается плотно на защелку, в сумочке сама не откроется.
На губах помада лежит просто идеально. Финиш влажный. Шиммера в помаде нету. Помада замечательно увлажняет губы. Сходит постепенно. В складочке не затекает, за контур не вытекает. Если нужно обновить цвет, то удалять остатки помады с губ абсолютно необязательно.
А теперь фото.
Слева один слой, справа два:
Губы ню:
А теперь с помадой при дневном свете:
При электрическом свете:
И образ в целом:
Срок тестирования — больше года.
Цена — 600 руб.
Оценка — 5.
Спасибо за внимание. Желаю всем прекрасного настроения.
Я Аня.
А я этот оттенок все обходила стороной, а он оказывается, так чудесно смотрится на губах! Спасибо за отзыв, у меня уже есть несколько оттенков данной серии помад, возможно и этот прикуплю себе:)
Спасибо за первый комментарий!
Да, она очень нежно смотрится. Можно, конечно, поярче нанести, но мне так не очень нравится. У меня еще есть розовый из этой серии. Но купила ее зимой и так ни разу еще не красилась))
У меня 310 и 311 оттенки, один холоднее и розовее, другой ярче:) Хорошие, я бы даже сказала, добротные помады, незаслуженно оставляемые без внимания! Честно, если бы не акция, дикое желание себя чем то побаловать, и отзывы некоторых косметист, то я бы тоже их долго и нудно обходила стороной. Сейчас очень рада, что они появились в моей косметичке. И хоть поиск идеальной помада до сих пор не завершен, я все равно с радостью ими пользуюсь:)
У меня розовая 301. Я эту помаду покупала вместе с четверками живанши. И так получилось, что скидка была столько, сколько эта помада стоит. Мне эта серия помад очень нравится, но вот с розовым я не угадала, либо распробую еще
Мне кажется всегда можно подкорректировать при помощи тона для лица, я вот тоже взяла блеск Sisley в оттенке Nude, как мне кажется он мне через чур выбеливает губы, а когда поиграла с тоном лица, создала эффект загара легкого, то все стало просто супер:)
  • Liona
  • 16 сентября 2013, 17:18
У меня точно такая же. Я её обожаю. У меня помад штук 15 в том числе и люкс, но эту люблю больше всех, особенно за увлажнение и деликатность, и за возможность на ходу накрасить.
Я на помады перешла недавно. И у меня пока все помады любимые)) две Маковские одна летуаль и одна кларанс))
А Clarins какая? Мне они тоже очень нравятся:) Я у них все блески попробовала, а из помад только Rouge Joli в оттенке Guava:)
rouge éclat 01 nude rose
Летом очень нравилось ей пользоваться. Покупала ее как нюд (мне консультант в иль де боте ее впарила), но она конечно не нюд. Но летом просто супер была)) В нанесении и носке она просто супер. Губы увлажняет, не затекает. Вообщем супер
  • pTichka
  • 16 сентября 2013, 18:43
да, помадка класс) у меня 313, я своей тоже очень довольна)мне вообще помады летуалевские нравятся
спасибо за пост)
Спасибо за комментарий!
К сожалению, у летуаль только помады и заслуживают внимания)
  • mooncake
  • 16 сентября 2013, 20:25
Воу, не ожидала такого от летуалевских помад!   Очень естественно, нежно и аккуратно выглядит! Хочу потестить
Спасибо! Посмотрите! У летуаль только на них и можно обратить внимание
  • mooncake
  • 16 сентября 2013, 21:04
Обязательно гляну :) помад у меня пока мало и то они мне не нравятся (сушат сильно, ибо стойкие)
У меня тоже немного помад, но на удивление по техническим характеристикам все очень достойные
  • Galimera
  • 16 сентября 2013, 23:10
какой у вас красивый цвет глаз :)
помада тоже хорошо смотрится)))
Спасибо)) очень приятно))