Chanel Le Volume De Chanel Mascara 10 noir

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток! Поддавшись всеобщему буму на эту миниатюру в журнале и я побежала в киоск. Мои самые положительные впечатления под катом)

Le Volume De CHANEL — потрясения от объема, от цвета, от стиля.
Мгновенный объем и головокружительный изгиб уже после первого взмаха щеточкой. Щеточка создает объем благодаря дискам в форме снежинок, которые нанизаны друг на друга под углом, оптимальным для максимального увеличения объема ресниц. Флюидная формула быстро высыхает.

Все вышеизложенное это обещания производителя. Скажу сразу, что все правда) Тушь мне очень понравилась, планирую покупку полной версии. Консистенция несколько жидковата, после некоторого подсыхания, свойственного всем тушам, думаю она будет ложится еще лучше. Немного склеивает мои реснички, но для меня это приемлемо. Не осыпается в течении дня, смывается с помощью средства для снятия макижа, но даже не с первого раза. Не течет от слез :). Придает глубокий черный цвет, изгиб. Объем вроде тоже придает…

Кисть:

Голый глаз:

Глаз с тушью:

Срок использования: неделя ежедневно.
Цена: журнала с пробником 79 руб. Полной версии туши — около 1500 руб.

Тушь понравилась очень!

Пы.Сы.: На фото использована функция «мягкий фокус», что никак не влияет на видимые качества основного продукта, а всего лишь избавляет зрителей от созерцания не слишком идеальной кожи вокруг глаза.

Алена. Ко мне на «ты»
Если вы так же познакомились с этой тушью, буду рада услышать ваше мнение о ней.
  • katy69
  • 15 сентября 2013, 19:44
Тоже в восторге от этой туши.
Здорово, значит нас таких восторженных, по меньшей мере, двое)
Тушь и вправду потрясает, после разочарования с Exceptionel от Шанель, думала, что люксовую тушь больше не куплю. Ан нет! Теперь собираюсь покупать полноразмерную версию.
Ну да, я вот тоже собираюсь. Это моя первая от Шанель, поэтому сравнить пока не могу с предыдущими…
Вот это ресницы!
Тушь это еще не пробовала, когда моя Шисейдо закончится — возьму Шанель.
Надеюсь и вас не разочарует)
все пищат от пробников, а я в диком разочаровании от полной версии… жутко склеивает ресницы, пачкает веко… в общем совсем не понравилась… вернусь к своей любимой Sublime de Chanel. но на вас замечательно смотрится!
Большое спасибо. Скажите, а вы пробником пользовались или сразу полную приобретали? Честно скажу, что много раз замечала разницу между пробником и полновесным продуктом. Неужели и здесь то же самое?
  • JuliaX
  • 15 сентября 2013, 20:40
Соглашусь с тем мнением, что пробник с полноразмерной версией разнятся в пользу пробника, естественно. Поэтому я пока ограничусь пробником из журнальчика   Очень он мне понравился…
Теперь я прям призадумалась над покупкой полной версии. Может еще один журнальчик с пробником взять и радоваться? :)
да, был пробник. именно после него купила полную версию. но пробник был американский, а полноразмерную тушь покупала у нас в Киеве. вот теперь думаю, может попробовать купить американскую версию. не раз замечала, что тамошние версии в 100 раз лучше, чем то, что продается у нас…
Вот на 100% согласна с вами! Моей подружке муж из Америки привозил Диор Экстаз, так вот тот, что был куплен здесь мной (после попробованного у нее) просто ерунда ерундовая…
У меня есть такой пробник и полная версия, я довольна и тем и другим) Собираюсь купить еще в оттенке хаки. Правда ресницы у меня не такие шикарные как у Вас
Большое спасибо за комплимент! Очень приятно) Здорово, что вас не разочаровала полная версия данной туши!
  • katrin89
  • 15 сентября 2013, 21:02
У меня таких уже 4 пробника)Шикарная тушь! Буду обязательно приобретать полную версию.Правда я объема на своих ресничках не увидела, но удлинение отличное, как раз то, что мне нужно))
Наверное, завтра пойду за еще одним журнальчиком — если они еще остались))
  • Veleena
  • 15 сентября 2013, 21:03
Аленчик, я повторюсь, конечно, но на твоих ресничках любая тушь будет шикарна!))
Объема я от нее не заметила совсем, но удлиняет и придает интенсивный цвет на ура, это да. Но все же ограничусь парой минек :D Здорово, что тебе прям настолько сильно понравилась ^^
Спасибо большое, Вель)) Приятно-приятно! На самом деле на мне многие туши не очень хорошо себя ведут.
  • 15 сентября 2013, 21:53
Шикарные ресницы! Люблю эту тушь. Но согласна — в пробнике качество немного лучше) его не надо раскрашивать — сразу идеально, а полноразмерник требует времени.
Спасибо большое! Очень приятно. Буду пока пользоваться пробником, думаю, полная версия из магазинов не убежит.
  • Milla64
  • 15 сентября 2013, 22:00
Я тоже довольна была этой тушью, но у меня после каждой смывки стали падать реснички… Ранее пользовалась Diorshow Blackout Mascara и Sumptuous Mascara от Estee Lauder такого замечено не было. Не знаю что мне не подходит в составе, но очень жаль, потому что мне очень нравится как тушь ложиться и смотрится на ресницах. Тушь в полной версии оттенок 30.
Ну ничего себе… это плохо, конечно. Реснички нужно беречь. Я пока такого не замечала… но если что, буду знать на кого грешить. Спасибо!
Я могу ей пользоваться (в полной версии), только вытерев щеточку о салфетку(( Иначе все склеит и ресницы как лапы паука… В пробнике дела обстоят лучше, наверное, потому что туда мало туши положили) Но пробником пользоваться приятнее и быстрее.
Да, видимо это из-за количества туши внутри. ЖАль, конечно, что сильно склеивает.
Из-за этой туши… у меня уже весь дом завален Аллюром сентебрьским! Теперь еще и Элля добавится, видимо.) это при том, что я тушью пользуюсь три раза в год. Так, наверное, и не узнаю никогда, хуже полная версия или нет.))
Ага! :)
Во всех ящиках Аллюр! :) мне уже стыдно перед родными :) Я как в магазин попадаю и вижу остатки этого журнала, а еще и Мари Клер, то хватаю, не думая )))
Даже отдельную косметичку под пробники этой туши завела :)
Эль тоже буду скупать видимо ))))
А Эль тоже с ней выйдет?
Я сегодня пошла за «добавкой» — на 10 киосков купила только 1 Аллюр:( Вам точно надолго их теперь хватит.
Какая умопомрачительная длина ресниц! :)
Присоединюсь к Вашей симпатии в отношении туши :)
Спасибо большое за комплимент! Рада, что и Вам тоже тушь понравилась)
  • OSen
  • 16 сентября 2013, 00:00
У меня штук 5 мини версий этой туши)) В общем неплоха, но жутко не нравится кисть… Но твердую четверку от меня она заслуживает)
5 штук — это здорово)) А мне вроде кисть нравится, я как раз такие полюбила недавно)
  • Viruska
  • 16 сентября 2013, 00:00
Аленочка, ну вот опять дразнишь своими шикарными ресничками! И пробниками тоже)) Тушь великолепна на тебе! Обязательно ее попробую!)
Спасибо, Верочка, большущее! Надеюсь, она тебе тоже понравится!
  • Missoni
  • 16 сентября 2013, 02:03
На ваших ресницах выглядит замечательно! Сама только что добила полную версию данной туши в баклажановом оттенке. Плюсы: эффект драмы на моих ресницах, не сушит, не осыпается до последнего дня, держит изгиб. Минусы: в первые 2-3 недели склеивала ресницы и отпечатывалась на веках при нанесении, щеточка-царапка, лично мне сложно было прокрасить нижние ресницы т.к. они у меня короткие.И еще один большой минус-это маленький объем, это первая тушь у меня которая не засохла, но кончилась! хватило примерно на 3 месяца каждодневного использования, малова-то  .
Спасибо!.Ну ничего себе, это сколько ж в ней? Мл -8? Я вот жду ее небольшое подсыхания для более очевидного эффекта:) А у меня все туши пачкают веко — потому, как оно у меня нависшее и ресницы длинные.
  • Missoni
  • 16 сентября 2013, 14:31
В тюбике 6 гр., и наверно да, как раз в мл. будет 8.
Ну да, совсем ни о чем(( За немаленькую цену, между прочим…
  • LanaNZ
  • 16 сентября 2013, 05:02
Классная тушь!

Какие у вас веснушки задорные!
Ага, тушь хороша) А веснушки… может и задорные, но слишком уж крупные(
Мне тоже тушь очень понравилась, хочу купить полную версию
Вот и я теперь в числе почитателей) Тоже скорей всего пойду за полной версией:)
  • Talya
  • 16 сентября 2013, 09:41
Мне эта тушь тоже понравилась, даже подвинула мою фаворитку Ланком Гипноз)))
Я уже запаслась несколькими миньками)))
Я Гипноз тоже обожаю, правда давно не брала, говорят, что они формулу сменили и теперь она сыпется…
  • Talya
  • 16 сентября 2013, 16:21
Дааа? А я вот купила новую и думаю, что не то? Она и объема того не дает… Я еще подумала, может новая, пока не раскрасилась…
Ну все, тогда гуд бай, Гипноз!
Да, сама недавно собиралась за ней (еще до этого пробника от Шанель), а потом в одном блоге прочитала, что Гипноз уже не та и что они сменили формулу, видимо, чтобы концепцию немного улучшить… и вот, что вышло. Так что пока не очень хочется брать, тем более цена-то ого-го, а если сыпаться будет — обидно.
  • Xtep
  • 16 сентября 2013, 14:44
У меня ситуация один в один. )))
  • Kseni4ka
  • 16 сентября 2013, 09:56
Люблю эту тушь! Прелесть! У меня вторая уже
Здорово, когда столько положительных отзывов о продукте, сразу хочется приобрести по-больше)
  • Cassie
  • 16 сентября 2013, 10:53
Я тоже в восторге от этой туши! Пробников набрала в Иль де Боте аж 4 штуки. И с удовольствием куплю полную версию.
4 штуки — это отлично, я сегодня все киоски исколесила, всего 1 Аллюр уже с витрины забирала…

• man_i_ya
  • 16 сентября 2013, 11:15
Вам хорошо! у меня не получилось сдружиться с ней…
Спасибо! Жаль, что вам не подошла(
  • Xtep
  • 16 сентября 2013, 14:44
Шикарно выглядит на ваших ресницах!
Спасибо большущее!
Буквально вчера стала счастливой обладательницей октябрьского Elle. Утром первый раз тестировала пробник — в восторге от туши! Эффект такой же как у вас. Вы очень красиво показали результат от нее на ваших ресницах. Любуюсь
подумываю о том, чтобы пойти завтра по магазинам на поиски еще одного номера elle, либо marie claire, хотя вряд ли найду уже
Большое спасибо! Рада, что тушь вам понравилась так же, как и мне) Я сегодня уже обежала полгорода в поисках журналов — нашла один единственный Аллюр — с витрины сняли:) Завтра подружке презентую, она, бедная не успела отхватить. Кстати, завтра день женской дружбы:)
Вчера была в родном городе, там легко найти любой журнал. Думаю, там бы я нашла. А в этой «деревне», где я сейчас по работе, эти журналы на глаза мне не попадались, что не помешает отправиться на поиски)
Моя подружка далеко. С ней как раз только что поделилась радостью, рассказала о журналах. может она еще успеет у себя в Питере найти)
А про ДЖД не знала) надо будет поздравить подруг :)
Про ДЖД узнала только вот — по радио объявили (здорово вы придумали с аббревиатурой) До этого сама ни разу не слышала о такой дне. Я в Подмосковье живу, да и то бывает некоторые вещи днем с огнем не сыщешь:) Бум теперь ждать Эль
  • Viche4ka
  • 17 сентября 2013, 09:22
У меня такая же)) очень нравится))
Здорово, и мне)
Мне не нравится, что она плывет немного. После 5-6 часов носки (я наношу тушь в 7-7,30 утра). Осыпается немного 6-8 крупинок под каждым глазом стандартно. Если бы не это, былор бы здорово.
Я наношу тушь в 6:00 и до вечера спокойно совершенно с ней хожу. Пока не замечала за ней таких грехов :).
Так получилось, что я аж 4 тестера насобирала. Один уже закончила. Одним пользуюсь. Каждый день такое. Протираю глаза в течение дня 3-4 раза влажными салфетками. Расстройство. Печаль.
В общем, бедой своей поделилась.
Да, кожа век у меня жирная.
О, у меня мега-жирная, вы посмотрите, какие они нависшие ужасно :( Я гонялась за остальными журналами всю неделю, но нашла только один, да и то подружке подарила, потому, как она вообще не успела взять… Даже не знаю, почему она так у вас себя ведет, на самом деле, много противоречивых отзывов… не все положительные. Может так попалось, а может это свойство организма :) Уж и не знаю даже. Но я пока не спешу за полной версией, добью пробник, потом будет видно. Спасибо, что поделились.
У меня еще более нависшие)
Зато тушь делает ресницы просто сказочными. За это я ей и прощаю огрехи.
Я нашла свои экземпляры в самых глухих частях города в еле-живых ларечках. Прикинула, что журналы определенные все рано беру, а на тот, что ситуативно покупаю 84 рубля не жалко)) Получается, будто я купила полноразмерную тушь за 580-630 рублей, если в ней 7 мл (не помню точно).
Но то, чо она лучше нашумевшего тест-образца Ланком-стар, это точно!
Я думала, что более нависших, чем у меня не бывает в природе) На самом деле, я еще и ракурсы стараюсь выбирать, чтобы это не так бросалось в глаза) Я еще ресницы завиваю щипцами и с этой тушью просто вау эффект, даже пару раз знакомые спросили не накладные ли ресницы я использую) Ланком стар не пробовала, но раньше оооооооооооочень любила Гипноз, а теперь. говорят, он испортился… Согласна, на счет выгоды на пробниках, так они еще и не засохнут дольше, если их не открывать…