15.09.2013

Выбор румян

Привет, красавицы, хотела спросить о выборе румян.

Месяца два назад я решила, что хочу пользоваться румянами.
Мой выбор пал на Chanel Joues Contraste, взяла круглые румяна.
В чем мой вопрос: Мне так понравились эти румяна и вообще румяна на моем лице, что я хочу преобрести еще какие-нибудь.
Я не очень разбираюсь в румянах, поэтому прошу у Вас помощи.

Выбираю из следующих марок:
Tom Ford.
Burberry.
MAC.
Armani ( что-то то я вообще про их румяна не знаю).
Guerlain

Почему я не выбираю Chanel Joues Contraste, спросите вы.
-Отвечу: Хочу попробовать другие марки, и больше оттенки Chanel меня не впечатлили. У меня оттенок Malice, единственный оттенок из этой фирмы, который мне понравился.

Предпочтение сухая текстура румян.

Спасибо за внимание. Буду рада любым ответам, конечно предпочтительно те марки,, которые я написала, но если по Вашему мнению есть более достойные румяна, предлагайте.

Helen1933 16 сентября 2013, 17:32
К сожалению, «свои» румяна у Вас найдутся только методом проб и ошибок. Румяна Шанель мне категорически не подходят, я на них и не смотрю уже. Зато прекрасно зарекомендовали себя Герлен и Jane Iredale, в поледних нашла идеальный для себя оттенок.
Ataliya 17 сентября 2013, 12:11
Герлен, это которые двойные?
Helen1933 17 сентября 2013, 17:43
Да)
Luban4ik1 16 сентября 2013, 21:12
Мне нравятся румяшки от МАС — хорошее соотношение цена-качество, огромное разнообразие цветов, отличная пигментация и стойкость
Ataliya 17 сентября 2013, 12:12
А у вас какие блестящие или матовые?
Luban4ik1 17 сентября 2013, 12:51
У меня есть и матовые и сатиновые — нравятся оба варината. Посмотрите на ю-тубе или здесь на них отзывы и повыбирайте из хитовых оттенков — у них там есть очень красивые   Мне Марджин нравятся, ещё хвалят Springsheen. Из матовых у меня лично хорошо используются Pinch me, подходят почти ко всему. Ещё красивые универсальные оттенки Pinch'o'peach и Blushbaby.
Ataliya 17 сентября 2013, 13:21
Спасибо большое,, посмотрю)
parity06 17 сентября 2013, 02:15
Так во всех перечисленных вами марках очень хорошие румяна, всё равно придётся выбирать самой, какие именно брать, идите в магазин со своей кистью и пробуйте
Ataliya 17 сентября 2013, 12:11