Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick: Orange Punch (#03)

Кажется, что теперь уже почти у каждого производителя в сортименте есть подобие карандашам-помадам для губ от Clinique.
Покажу новинку от Bourjois с названием Color Boost Glossy Finish Lipstick в тоне Orange Punch (#03). Производитель обещает 10 часов комфорта и увлажнение, ощущение легкости на губах, блеск, да ещё и SPF 15.

Предлагаются всего 4 тона, этот я отмела сразу, а потом именно его и купила. Мне показалось, что Orange Punch слишком уж апельсиновый и мне не подойдёт по цвету, но в действительности тон очень хорошо подстраивается под пигмент губ и выглядит гармонично. По свотчу на руке видно, что это яркий, дерзкий коралл с влажным финишем.

На губах выглядит тише.

Соглашусь с обещаниями производителя! Помада полупрозрачная, не ощущается на губах, не подчеркивает недостатки, имеет легкую сливочную текстуру, которая тает и превращается в питательный бальзам. Первый слой действительно быстро впитывается, поэтому необходимо нанести два или три для более яркого цвета и влажного блеска, но не стоит наносить сразу много и жирно, т.к. в таком случае помада может немного затекать в складки губ. Огромных плюс за увлажнение губ, классно, когда об этом не надо дополнительно думать и переживать.

Помада держится на губах часа 3 и кофе-паузу выдержит, потом уходит и остается лишь намёк на пигмент и увлажненные губы, т.е. всё как и говорит производитель. Я очень довольна покупкой и думаю, что остальные три тона надо бы тоже докупить, т.к. полагаю что они будут хорошо подстраиваться к губам и подойдут к другим образам.

С Orange Punch

Цена: ~14 евро.
Срок использнования: несколько дней регулярного использования.
  • Dominka
  • 15 сентября 2013, 17:25
Коралл всегда освежает образ! Вам очень идёт!) Надо будет примерить
Понравился оттенок и Вам очень хорошо с ним!
  • Coluchka
  • 15 сентября 2013, 19:44
Очень вам хорошо! Замечательный цвет

• man_i_ya
  • 16 сентября 2013, 11:24
Иду на поиски! спасибо за пост)
  • Kaiju
  • 16 сентября 2013, 16:19
Надо заметить, что Clinique были не первыми, кто выпустил тинты для губ в карандаше\фломастере. Как и многое, они и Maybellne идею взяли у азиатов (а где уже азиаты это слямзили, не могу сказать))).
  • Viche4ka
  • 17 сентября 2013, 09:15
Симпатично выглядит))
  • juicy1
  • 17 сентября 2013, 14:05
А мне этот карандашик очень сушит губы