15.09.2013

Dior Addict lipstick #643 Diablotine

Здравствуйте, красавицы!

Наверное, большинство из вас уже отложило в дальний ящик летние яркие помады и блески, тени всех цветов радуги и неоновые лачки, и потихоньку перешли на тёплые уютные осенние оттенки в макияже.Я вот решила обновить к осени свой губной гардероб вот таким экземпляром всеми любимой помады Dior Addict в соблазнительном оттенке с необычным названием Diablotine. Прошу познакомиться с ней под катом

Вообще я по жизни не любитель ярких оттенков помад или блесков, мне больше по душе нежно-розовые, бежевые и персиковые оттенки. Но вот недавно меня что-то перещёлкнуло, и я захотела себе поискать помаду, которая была бы достаточно яркой, с влажным финишем, но одновременно не кричаще яркой, чтобы глядя на меня у людей не вилось в голове слово «губищщщщщи»  . Ну и вот, помаячив между стендами, я определилась с выбором. Да и вообще, если есть у вас пунктик «помады с влажным финишем», то вам к стенду Диор точно надо подойти! ))

Итак, моя красавица имеет довольно скромный, но не без изюминки, глянцевый оттенок, которому мне сложно подобрать название, как человеку без художественного образования. Это и красноватый, и немного кирпичный, и малиновый, и румяно-естественный, при некотором освещении даже розоватый оттенок. Но мне по душе восприятие его как оттенок румяных губ, к которым прилила кровь :) не зря ж такое название инфернальное

Помада очень послушная, не сказать чтобы стойкая, аддикты этим не отличаются, но сходит она однозначно равномерно. Отлично ведёт себя как в один, так и в два слоя, пигмент в кожу губ не въедается конечно. Есть еееле различимый глазу шиммер в стике, но на губах его разглядеть невозможно ни под каким углом.

Фух, написала довольно много, давайте уже посмотрим на героиню поста!

Свотчи :
Дневной свет, в стике
Вспышка, в стике:
В один и два слоя на руке при дневном освещении (закат):
На губах в один слой, предзакатное солнце:
Вспышка, один слой:
Вспышка, два слоя — на губах и в целом, голову ещё не высушила ))
И в завершение, я с помадой в целом, дневной свет. Для тех кто помнит, как я выгляжу- дада, я теперь с чёлкой )))

Цена: около 1200р

Срок тестирования: 2 недели

Ваша Лю. До встречи ;)

pashka 15 сентября 2013, 15:36
воу-воу чеелка!
Лю, ты теперь вылетая Клеопатра!

я как всегда смотрела не на губы, а на глаза
но помада отлично смотрится
Lubushka 15 сентября 2013, 15:39
  зато теперь от меня лана дель рей отлипло) спасибо!
Lublu_krasotu 15 сентября 2013, 15:44
В один слой очень понравилась! Цвет очень интересный и богатый. Вам очень идет!
Lubushka 15 сентября 2013, 17:51
спасибо)) в один слой более повседневна))
Lipochka1981 15 сентября 2013, 16:07
Очень нежный кораллово-розовый цвет, очень Вам идет! Спасибо, Лю!
Lubushka 15 сентября 2013, 17:52
Вам спасибо)))
Elen-Dimetris 15 сентября 2013, 16:14
Хорошо лежит и цвет помады приятный. Это хорошо видно по фото губ крупным планом.
На следующих фото взгляд с красивых губ так и переводится на безумно красивые ГЛАЗА и брови!
Lubushka 15 сентября 2013, 17:52
  спасибо, приятно
Veleena 15 сентября 2013, 16:21
Эддикты — обожаю, они в который раз доказывают свое качество!
Оттенок очень Ваш, смотрится отлично, но внимание, конечно, к глазам
Lubushka 15 сентября 2013, 17:55
И мне ещё не попадались некачественные аддикты))
Kseni4ka 15 сентября 2013, 16:25
Красота неописуемая! Невероятно!
Lubushka 15 сентября 2013, 17:55
спасибо))))))
Latte 15 сентября 2013, 17:07
Последнее фото — супер! Очень красивая девушка) Оттенок ваш, и лежит помадка отлично
мерси)))
Charly-V 15 сентября 2013, 17:10
Шикарный макияж   Помада смотрится идеально!
Lubushka 15 сентября 2013, 17:56
  благодарю) мейк повседневный мой обычный)
VelvetMimosa 15 сентября 2013, 17:23
Какая красавица! И помада отличная.
спасибо...)
TavriDa 15 сентября 2013, 17:45
И помада, и Вы необычайно хороши!
Lubushka 15 сентября 2013, 17:57
Столько комплиментов, спасибо! ))
Evgeniya_St 15 сентября 2013, 18:09
Любушка, Вы невероятной красоты! стрелки ням ням
а пост про?.. аддикт красивый, да
Lubushka 15 сентября 2013, 19:16
Мне прям как-то даже неловко, я пост про помаду делала, а в комментариях пишут сначала совсем не про помаду...)))
NastenaLedy 15 сентября 2013, 18:34
Красивая помада, красивый пост, и Вы красивая:))
Lubushka 15 сентября 2013, 19:16
спасибо))
Lana_V 15 сентября 2013, 18:49
какие ГЛАЗИЩИ! Вы совершенно потрясающе прекрасна! И оттенок помады вам к лицу
Lubushka 15 сентября 2013, 19:17
главное, что не губищщи)))) спасибо)
Lana_V 15 сентября 2013, 20:50
ой, не обижайтесь пожалуйста))) я действительно восхищаюсь — очень выразительные глаза!
не, я не обижаюсь)
Allegoria 15 сентября 2013, 19:26
Помадка отличная, Вы прелестны, пост супер!   В общем, спасибол за заряд позитива в этот дождливый день!
И брюнетки с челками рулят
Lubushka 16 сентября 2013, 22:10
спасибо, здорово, что вам понравилось)
alena21131 15 сентября 2013, 19:26
Вам очень идет! У вас чудесные губы, да и вообще вы вся очень-очень))
Мрррси))
Rinnyshka 15 сентября 2013, 19:47
Я тоже забыла, что пост о помаде. Помада? Да, она она красиво лежит))
  да что ж такое))
Natalia_Bos 15 сентября 2013, 19:49
Люба, чудесная помада, очень нежный цвет!
Отличный образ с челкой получился
благодарю))
Accessdenied 15 сентября 2013, 22:59
Вы- красавица! :)
Помада безусловно Вам подходит!
Очень сексуальный итоговый образ! :)
Спасибо) даже сексуально))
Ariyana 15 сентября 2013, 23:46
Чудесный образ в целом вышел!
спасибо)
horoshaya 16 сентября 2013, 01:31
Красивая помады, красивая Вы, как жаль, что мне не идут такие оттенки(((((
Lubushka 16 сентября 2013, 22:12
Спасибо, не печальтесь, значит, вам идут другие не менее крутые оттенки, которые не идут мне
Lampsy 16 сентября 2013, 09:18
Люба-Люба, шикарная, как и всегда! И помадка супер, очень идет!
Lubushka 16 сентября 2013, 22:12
спасиби
Sofira 16 сентября 2013, 11:07
Мне аддикты не нравятся своей бальзамной текстурой, но качество все равно на высоте. Ваша помада очень красиво «собирает» лицо, не оттягивая внимание от красивых глаз, но и не «теряя» губы. Ради бога, утолите любопытство, в каком вы, все-таки, лаке замуж вышли?
Lubushka 16 сентября 2013, 22:14
Да, про помаду вы в точку))

Я так намучалась с выбором, что в итоге пошла и «загелила» ногти гель-лаком в салоне, сделала французский маникюр с розоватым покрытием, проходила 3 недели))
AntiNOsfer 16 сентября 2013, 14:06
Люба — вы шикарны
Благодарю....)
man_i_ya 16 сентября 2013, 14:32
«Чертовка»-хороша, в варианте блеска была моим фаворитом лета!
Lubushka 16 сентября 2013, 22:14
Да, в блеске тоже классная версия)