15.09.2013

Л'Этуаль Rouge Desir 311 Baiser

Здравствуйте!
До недавнего времени я любила только бежевые и карамельные оттенки помад, но решила поэксперементировать. И сегодня расскажу о помаде Летуаль Rouge Desir 311 Baiser.

Не люблю продукцию Летуаль, но дочь настояла, да еще и акция в магазине, как тут отказаться?
Помада в черном пластиковом футляре, снизу наклейка с названием и оттенком, сверху — логотип марки.
Крышка закрывается плотно, со щелчком, я бы даже сказала немного туговато. Вот так выглядит, если выкрутить до конца.
Помада кремовая, увлажняющая, в стике виден мелкий шиммер. Пахнет приятно, но ненавязчиво. Посмотрим свотчи?
И конечно фото на губах, для начала без помады.
И с помадой при дневном свете.
В общем, помадой я довольна — действительно увлажняет (но не так, как бальзам, конечно), держится несколько часов, жаль обед не переживет, но я не вижу проблемы в том, чтобы подкрасить губы в течение дня.

Срок тестирования: неделя
Цена: по акции в магазине, ок 150р

Спасибо, что прочитали мой первый пост, Николо :)

Polinopolis 15 сентября 2013, 15:29
По-моему, отличная замена надоевшим бежево-карамельным помадам!
Nikolo 15 сентября 2013, 16:06
и я довольна, спасибо за поддержку.
Lublu_krasotu 15 сентября 2013, 15:42
У меня есть такая помада в другом оттенке. При всей моей нелюбви к косметике летуаль, эти помады у них удались)
Nikolo 15 сентября 2013, 16:08
Вы правы, удачный продукт, спасибо, что заглянули.
Lipochka1981 15 сентября 2013, 16:08
Очень красивый нежный розовый! Соблазнительно смотрится!
Nikolo 15 сентября 2013, 16:28
спасибо, подняли настроение!
Annet85 15 сентября 2013, 16:16
У пеня тоже такая помада, но в другом оттенке, мама подарила, так вот я ее отложила и пробовать желания не было, но все же потом попробовала, я так удивилась качеству, она такая мягкая и сливочная, совсем не сушит и не подчеркивает шелушения, и оттенок у меня очень удачный, вобщем я очень ею довольна, хотя летуаль в принципе не люблю)
Nikolo 15 сентября 2013, 16:30
Полностью согласна с Вами! не продемонстрируете?
Gvozdik 15 сентября 2013, 16:50
Отличный оттенок на каждый день! удивлена хорошим качеством при такой цене!
с почином ;)
Nikolo 15 сентября 2013, 17:54
Привет, рада твоему визиту!
Olga_Ru 15 сентября 2013, 18:21
а в названии «Лелуталь» так и задумано?))
Nikolo 15 сентября 2013, 20:47
Упс, спасибо что обратили внимание!)
Olga_Ru 15 сентября 2013, 21:22
бывает) а цвет у помады очень приятный
alena21131 15 сентября 2013, 19:27
Отлично лежит! И оттенок приятный, на ваших губах прекрасно смотрится!
Nikolo 16 сентября 2013, 12:25
Safo 15 сентября 2013, 20:58
У меня такая и еще 3 других из этой серии :) Очень нравится, мягкие, легко наносить — без зеркала вполне реально, прелесть а не помада! Единственный минус для меня — запах. Слишком сильный и слишком сладкий на мой вкус. С первым постом и спасибо!
Nikolo 16 сентября 2013, 12:28
Да, очень приятна и проста в использовании, согласна с Вами во всем, спасибо за комментарий.
BeautyManiac 15 сентября 2013, 21:38
У меня в двух оттенках, очень довольна, даже в какой то момент думала, что на этих помадах мои поиски и остановятся, но душа как всегда требует экспериментов, но всегда возвращаюсь к ним, когда хочется нежности и сливочности на губах!
Nikolo 16 сентября 2013, 12:33
Я долго «сидела» на Clinique, теперь хочу разнообразия, спасибо, что заглянули.