Блеск для губ Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss № 11

Фотография:
Развернутое мнение: Всем привет. Солнышко нас уже не посещает, время сверкающих блесков видимо закончилось; но мне, тем не менее, очень хочется написать про этого красавчика и не много окунуться в ностальгию об ушедшем лете.
Golden gloss 11- типичный представитель блесков YSL с их бьющими в нос сладкими ароматами, с достаточно ощутимыми на губах блестками… Он почти прозрачный с большим вкраплением золотых крупинок, которые остаются на губах в течение очень долгого времени даже после того как блеск стирается. Выбеливает губы. Стойкий, липкий.Эта серия явно не предназначена для поцелуев:) Убрать блестки с мест соприкосновения с губами будет очень и очень трудно:)
Для многих запах, липкость, блескучесть являются минусами; но любителей блесков YSL, которым я и являюсь, это не оттолкнет, ведь сияние этих блесков на солнце и при искусственном освещении ни с чем не сравнится.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: примерно 1000 рублей

Срок тестирования: больше года
  • Malta
  • 14 сентября 2013, 17:56
Голден глосс липкий?! Впервые слышу… А блеск отличный)
  • 14 сентября 2013, 18:24
Ну видимо это субъективно. По мне-очень липкий.
О, я раньше фанатела от блесков ИСЛ и самой любимой была эта серия, Голден Глосс. Любила больше всего красновато-розовый номер 3 и сиреневый номер 18 (да, настоящий нежный чистый сиреневый цвет, прямо-таки горная лаванда). Меня даже в посольстве визовый офицер спросила, что у меня на губах, хотя это и в высшей степени непрофессионально  , и пару раз в магазине и транспорте интересовались. Мало того, что цвет нежнее нежного, так еще и переливается нереально.
Надо бы снова найти тот сиреневый… Спасибо за пост!
  • 14 сентября 2013, 18:26
Посмотрела 18-обалдеть! Хочу его теперь. Я тоже с этим блеском получаю комплименты от неожиданных людей:) спасибо за комментарий:)
Не за что, давайте вместе хотеть ))
Очень нежно на губах смотрится
  • 14 сентября 2013, 19:45
cпасибо)
  • Masiania
  • 14 сентября 2013, 21:14
О! Люблю блески этой серии, правда у меня только один, пока  , писала о нем недавно Ссылка.
Ваш понравился, красавчик!
  • 14 сентября 2013, 22:02
У меня он есть:) И пост о нем тоже:) Он прекрасен.Спасибо за комментарий))
  • Lasto4ka
  • 14 сентября 2013, 21:23
Вот в начале лета в магазине увидела именно этот цвет, но не было тестера и я побоялась брать, искала свотчи, не найдя благополучно забыла о нем, а он оказывается был тем самым!
  • 14 сентября 2013, 22:04
Ну теперь если попадется где-нибудь, будет возможность задуматься еще раз об его приобретении))
  • Kseni4ka
  • 15 сентября 2013, 01:51
Блеск просто шикарный!
  • Mamzell
  • 15 сентября 2013, 09:40
Шикарный блеск, очень его люблю! Всё лето наслаждалась им) На солнце блестит непередаваемо!