Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #82 Emerveille

Всем всего доброго! Мое первое впечатление от Chanel — крем-тени!

Наконец-то состоялось мое знакомство с этой знаменитой маркой. Надо сказать, оно было очень приятным)
Chanel Illusion D'Ombre #82 Emerveille — крем-тени, или даже, я бы сказала мусс-тени. Имеют очень легкую и невесомую текстуру. Очень легко ложатся на кожу век, буквально вуалью, как и говорится о них на официальном сайте.

На моих жирных веках вообще сложно что-то качественно уложить, а уж кремовое и подавно. Не скажу, что с первого раза мне удалось положить их так, как нужно. но для себя я вынесла, что лучше получается наносить их пальчиком. Хотя к ним прилагается очень приличная, на мой вкус, кисть. Но я в кистях не очень-то разбираюсь, поэтому насколько она хороша или плоха точно сказать не могу, меня устроила.

Я выбрала самый светлый оттенок этой линейки. Он немного бронзово-бежево-розоватый, как мне показалось. Перламутр очень красиво мерцает на веках. Стойкость средняя, но, как я и говорила, у меня очень жирные веки, поэтому мне сложно судить объективно. Без базы они на мне скатались через пару часов, на базе держались почти весь день. Не осыпались.

Наносила родной кистью:

На солнышке:

Здесь наносила пальцем:

Цена: около 1600 руб.

Срок тестирования: чуть меньше месяца.

Я очень ими довольна)

Алена, ко мне на «ты»
Очень красивый оттенок присмотрюсь к ним поближе! Спасибо за пост!
Спасибо! Рада, что вам понравились тени:)
  • kat-rina
  • 13 сентября 2013, 19:47
Алена, хорошие тени, ходовой оттенок. Думаю, будет красиво с темно-бирюзовой или изумрудной стрелкой.
Спасибо! Да, со стрелочкой я их еще не пробовала)
  • Tesorito
  • 14 сентября 2013, 01:48
Очень люблю эти тени, а этот оттенок идеален на каждый день!
Теперь и я в клубе любителей Шанель)) Спасибо, я их тоже часто ношу…
  • Anetaaa
  • 14 сентября 2013, 13:03
Красивый оттенок. Тебе он очень идет, Аленочка!
Спасибо, Анечка, огромное!

• man_i_ya
  • 16 сентября 2013, 15:48
Эмервиль мои любимцы и фавориты прошлого и этого лета! поздравляю вас с открытием) попробуйте еще иллюзор и эмптант!
  • Viruska
  • 17 сентября 2013, 22:21
Аленочка, очень красивые тени! И бесподобно идут твоим красивым глазкам!))