L.a. Colors Colors Hydrating Lipstick - Merlot

Пока я готовлю пост про новую большую и красивую коллекцию помад, обнаружилась маленькая, но приятная вещица — небольшая и непримечательная помадка, со вкусным цветом: идеальный тон — темный, густой, но не слишком мрачный; не слишком коричневый и не слишком красный. В моей линейке темных и бордовых помад этот цвет пожалуй самый лучший.

Характеристики помады в остальном — пожалуй самые середнячковые. Так себе дизайн футляра, средняя стойкость, на губах лежит тоже довольно посредственно, довольно ровно, но на нездоровые губы лучше не наносить, может сходить неравномерно. Ощущения при носке нейтральные — без особой липкости, сухости или стянутости. Вот увлажнение есть, но оно и просто обязано быть, с таким-то названием серии…

Тон Merlot один из самых темных в серии — хотя самый темный там — черный)

Свотч при дневном свете — довольно ровное, без особого глянца покрытие. Смотрится чуть матовой.

Вот моя линейка темных-сливовых-бордовых помад, для сравнения, Merlot здесь четвертая. Это чтоб не быть голословной, про идеальную сбалансировость светлого и темного, холодного и теплого.

По порядку:
5) NYX Round Lipstick — Medusa
6) MILANI Color Statement Lipstick — Sangria
7) OCC Lip Tar — Strumpet
8) MILANI Color Perfect Lipstick — Berry Rich

Забавно, при разном освещении она кажется разной — дневной и искусственный цвет: холодный, густой, немного даже сливовый тон, а на солнце: теплый и светлый бордовый оттенок. На фото моя подруга, вероятно уже знакомая вам шикарная Соня La Choka: -)
Две фото ниже — еще нагляднее :)

Из последнего фото понятно, что помада на губах выглядит довольно матовой, особенно если наносить кистью и не жирным слоем.

Цена: 2$
Срок тестирования: три раза)
Моя оценка — 3+ за цвет.
Читать и смотреть Ваши отзывы — сплошное наслаждение!
Красивейшая помадка, а название-то какое! Еще посмотрев заглавное фото, подумала: «как же похожа здесь девушка на Монро!»
Из свотчей понравились OCC Lip Tar — Vintage и NYX Mega Shine Lip Gloss — Burgundy. Нужно присмотреться
Спасибо: -)
OCC Lip Tar — интересный продукт, но скорее для сьемок, чем для носки. Очень эффектный, стойкий, можно смешивать оттенки между собой — но плывет нещадно, просто через час уже ад какой-то, во все стороны растекается, даже если слой тонкий: -(
Жаль…   Карандашик ситуацию не спасает?
Такие яркие цвета мне противопоказаны, поэтому они и покупаются чтоб посмотреть на них, накраситься, поглядеть на себя, расстроиться и стереть — уж слишком привлекает внимание такая красота на губках
я пробовала бесцветный карандаш для контура — но все равно оно все аморфится невероятно
я не исключаю, что найдется какая-то управа, поэтому «отсоветовать» не могу)) вещица забавная — три-четыре тюбика приобретаешь, и смешиваешь оттенки на любой вкус, удобно, для экспериментов и визажистов.
не фото, а шедевры   цвет очень понравился, жаль, что мне не очень идут такие. еще понравились 3 и 8, если с 3 знакома (в плане другие цвета есть), то вот с MILANI ничего не пробовала… не слишком капризная эта помада?
Спасибо! MILANI линейка помад их — интересная, все оттенки разные — есть матовые, есть жирные, есть полупрозрачные, каждый оттенок со своей характеристикой — надо пробовать. У меня несколько тонов, 7 или 8, из них несколько отличных, прямо почти идеальных помадок, несколько средних, а несколько плохих(
спасибо! а можно еще номерки этих самых плохих, чтобы я не взяла их по глупости
ооо сами помады не могу посмотреть в данный момент — попробую по сайту
старая коллекция — Black Cherry неравномерно наносится, Berry Rich растекается
новая — Sangria — сухая, но цвет красивый
огромное спасибо!
  • kat-rina
  • 13 сентября 2013, 19:41
Спасибо за пост, очень гламурные вышли фотки, прямо девушка с обложки!
На мне такой оттенок смотрится слишком контрастно из-за голубых глаз, а на Соне — просто идеально.
Спасибо :)
До чего же у Вас всегда потрясающие посты!
Спасибо за комплимент)
Здравствуйте, я в восторге
от ВСЕГО
здорово: -)
Я честно говоря подумала что на главном фото девушка модель из пин апа. А оказалось что сам автор поста. Очень красиво!
На фото моя подруга Соня, я писала в тексте)
сорри, пока читала/писала, не видела, что лента ответов обновилась))
на фото не автор поста, а ее подруга — она пишет об этом в тексте))
Я только глянула на девушку, и сразу написала комментарий. А потом я уже поняла кто на фото, прочитав пост

понравилась винтаж, не рядовой тон, не избитый. чудесный пост!
  • LanaNZ
  • 14 сентября 2013, 01:22
Какие все цвета насыщенные!