13.09.2013

Любимая из любимых! Рассыпчатая пудра Givenchy Рrisme Libre 03 sweet caramel

Добрый день!
Сегодня расскажу про свою самую любимую летнюю пудру от живанши.
Если интересно, прошу под кат.

Пудры живанши я люблю искренней любовью. Но попробовав рассыпчатую пудру, я полюбила их еще сильнее.
Начну с упаковки:
Довольно объемная квадратная пластиковая баночка. Довольно легкая, симпатичная, остаются царапинки, но для меня не критично, в сумочке мне ее не носить. Баночка поделена на 4 отсека. В каждом отсеке отдельный цвет.
Спонжик у пудры очень мягкий и нежный.
Не смотря на мою любовь к кистям, зачастую эту пудру наношу родным спонжем.
Теперь подробнее про цвета:
Первый перламутрово-белый цвет отвечает за матирование и совершенствование недостатков. А остальные три (розовый, свело-бежевый и тёмно-бежевый) за оттенок. В начале поста я написала, что для меня эта пудра летняя, так как идеально подходит под загар. Сейчас с лица и шеи загар уже смылся и мне она темновата. Очень жаль, что живанши сделали так мало оттенков для рассыпчатых пудр. Так как оттено 02 для меня будет уже слишком белый.
Вот растушевала на руке:
А теперь характеристики:
Пудра очень лёгкая. Сильных недостатков она не скроет. Если у меня есть бяки на лице, то я сначала замазываю корректором, а потом уже пользуюсь пудрой. Зато тон выравнивает очень хорошо. Сглаживает поры. Шелушения не подчеркивает, поры не забивает. У меня кожа склонная к жирности, поэтому мне матирования хватает часа на 4.
А теперь фото на лице.
Лицо ню:
С пудрой:
Теперь нагляднее. Слева с пудрой, а справа без:
А теперь щека в образе)) со скульптором и румянами:
Надеюсь, у меня получилось показать эту замечательную пудру. На холодный сезон хочу попробовать новую пудру живанши в кожаном футляре))
Итак:
Срок тестирования — 4 месяца.
Цена — 1800 ( с максимальной скидкой в РГ).
Оценка — 5 и моя любовь))
Спасибо за внимание. Надеюсь, не сильно утомила. Всем прекрасного настроения!
Я Аня.

LediY 13 сентября 2013, 16:09
Я Живанши-пудро маньяк), имею в наличии практически все пудро-вариации представленные маркой, рассыпчатая у меня в том же оттенке) Очень ее люблю, сейчас заклеила скотчем самый темный квадратик и продолжаю ей пользоваться
Lublu_krasotu 13 сентября 2013, 16:11
Спасибо за первый комментарий!
Я тоже думала про скотч)) У меня еще есть живанши призма фундэйшн в более светлом оттенке)) ее надо тоже допользовать)) а еще в коже хочу купить)) вообщем думаю отложу ее до загара))
Biennati 13 сентября 2013, 17:33
+1 к скотчу. Тоже люблю эту пудру, но под настроение (и оттенок кожи) заклеиваю самый темный сегмент и половину розового — чем достигаю идеального цвета и полный дзэн :)
А когда останется только розовый — будут нежные румяна-рассыпушки :)
Lublu_krasotu 13 сентября 2013, 19:54
А днем чем-то подправляете макияж?
Xtep 13 сентября 2013, 16:41
У меня такая в 1 оттенке, пока ее не очень поняла. Но отлично подходит для того, чтобы осветлить лицо при использовании темноватого тонального.
Очень понравилась на вас пудра, особенно фото, где сразу видно разницу без и с.
Lublu_krasotu 13 сентября 2013, 16:50
Я не очень люблю тональные. Поэтому использую пудру как основной продукт для тона. Оттенок 01 наверное совсем белый?
Xtep 16 сентября 2013, 14:15
Да, но зависит от того, какого оттенка высыпется больше, иногда получается синеватая, а не белая пыльца. :)))
Necz 13 сентября 2013, 17:24
У меня точно такая же, использую на ВВ крем, очень нравится, сглаживает неровности, ложится без проблем и носится целый день, а запах
Lublu_krasotu 13 сентября 2013, 17:30
Я не очень люблю тональный и бб, поэтому ношу ее так)) но тоже просто влюблена в нее))
InnaL 13 сентября 2013, 18:11
А я что-то разницы совсем не заметила, видимо, она очень легкая.
moskow84 13 сентября 2013, 18:54
Мега-крутая пудра! Правда, оттенок у меня другой
Lublu_krasotu 13 сентября 2013, 19:55
Спасибо) согласна с вашим мнением)
moskow84 13 сентября 2013, 20:00
Позже тоже пост напишу, пока я в процессе написания другого поста.
ElenaAlly 13 сентября 2013, 18:54
разницу на вас вижу, понравилось   у меня тоже такая только №4, особых нареканий нет, вот только вопрос, она у вас отпечатывается или, например, оставляет следы на воротнике рубашки? а то у меня такое происходит и при том первый раз немного был шок, потому что раннее не с одной пудрой такой проблемы не было  … а вот сам визуальный эффект от нее да хорош
Lublu_krasotu 13 сентября 2013, 19:56
Нет, у меня не отпечатывается. У меня тональные и бибики грешат этим, особенно любят оставлять следы на мобильном. А вот с пудрой такого не было
ElenaAlly 13 сентября 2013, 20:00
я это подозревала, просто нигде не читала о таком, а сама столкнулась… вот теперь и думаю, то ли я что-то не то делаю, то ли какая-то несовместимость с кожей
Lublu_krasotu 13 сентября 2013, 20:11
А может много наносите?
kat-rina 13 сентября 2013, 19:52
Разница есть, продукта на лице не видно, это очень хороший результат!
Lublu_krasotu 13 сентября 2013, 19:56
ErinKa 14 сентября 2013, 08:45
Планирую купить эту пудру. У нас ее нет, так что буду «ловить» ее в ближайшую поездку в Москву. Не могли бы вы подробнее рассказать про оттенки? Я так понимаю их не много? Как правило стараюсь выбирать бежевые тона, не люблю когда пудра «розовит». Мне кажется ваш оттенок мне может подойти, какой номер тонального у вас или ВВ, что бы сориентироваться?
Lublu_krasotu 14 сентября 2013, 09:06
Тональные я обычно беру под #2. У этой пудры всего 4 цвета по-моему. У меня 3, 4 очень темный. А первые два они сильно выбеливают. С этой пудрой удобно, как девочки писали выше, можно какой-то цвет скотчем заклеивать. Например на зиму можно заклеить темно-бежевый и будет посветлее. А на лето обратно отклеить. Вы поищите тут отзывы на другие оттенки.
ErinKa 14 сентября 2013, 16:19
Аня, спасибо вам большое! Я так примерно и представляла. У меня тоже как правило тон 02 из линейки от 01-04 где то. Буду еще тестить на месте, конечно, но видимо 03 тон и возьму!
Lublu_krasotu 14 сентября 2013, 16:51
Приятной вам покупки))
ErinKa 14 сентября 2013, 20:10
Спасибо!!))
domino 16 сентября 2013, 14:05
Лучше 2 раза подумайте и 3 раза протестируйте на лице))я тоже выбирала между 2 и 3 оттенками, и в магазине 3й показался идеальным, но на моей коже он очень розовит, хотя наношу немного(( лучше бы взяла 2й-он нейтральный.
ErinKa 16 сентября 2013, 23:20
О! Розовит -это мне точно не хочется! Спасибо за предупреждение, очень важный комментарий. Буду внимательна!))
Natalia_k 15 сентября 2013, 03:32
Люблю эту пудру, у меня в оттенке delicate beige 2, уже третья банка закончилась ( а внутри там 20! грамм), и этим летом закончилась в цвете sweet caramel 3. Мой стопроцентный must-have
Lublu_krasotu 15 сентября 2013, 10:43
Даже боюсь представить, сколько лет вы ей пользуетесь)))
А у вас совсем светлая кожа?
Natalia_k 15 сентября 2013, 10:49
ну, я и другие юзала периодически, лет пять точно, думаю даже больше… Нет я не белоснежка, но 3 тон мне только под загар
Lublu_krasotu 15 сентября 2013, 11:10
Мне 3 тон тоже только под загар. Но когда тестила 2, показалось, что очень белёсый.
А вы когда утром краситесь этой пудрой, вы днем чем-то подправляете макияж?
Natalia_k 16 сентября 2013, 17:11
Нет, я вообще никогда ничего не подправляю, мне кажется, так получается слоенный пирог, причем на грязный слой класть сверху(((
domino 16 сентября 2013, 14:07
у меня этот же оттенок заметно уходит в персиковый,-придется заклеивать квадратики(( но качество очень нравится! подскажите, что за пудра в коже?-это вы про компактную с хайлайтером или что-то еще новенькое вышло?
Lublu_krasotu 16 сентября 2013, 15:50
да, это именно та, которая с хайлайтером. Производитель обозначил ее как компактное тональное средство.
Koryulia 19 сентября 2013, 22:27
А у меня с этой пудрой не сложилось. Год пыталась ее приручить, ничего так и не помогло
Tatiana_L 23 августа 2017, 09:22
Что-то не вижу особой разницы… Тональником бы прикрыть такую кожу, а сверху эту пудру. Думаю, тогда бы было хорошо. А так поры зияют, да и цвет не однородный.