Любимая из любимых! Рассыпчатая пудра Givenchy Рrisme Libre 03 sweet caramel

Добрый день!
Сегодня расскажу про свою самую любимую летнюю пудру от живанши.
Если интересно, прошу под кат.

Пудры живанши я люблю искренней любовью. Но попробовав рассыпчатую пудру, я полюбила их еще сильнее.
Начну с упаковки:
Довольно объемная квадратная пластиковая баночка. Довольно легкая, симпатичная, остаются царапинки, но для меня не критично, в сумочке мне ее не носить. Баночка поделена на 4 отсека. В каждом отсеке отдельный цвет.
Спонжик у пудры очень мягкий и нежный.
Не смотря на мою любовь к кистям, зачастую эту пудру наношу родным спонжем.
Теперь подробнее про цвета:
Первый перламутрово-белый цвет отвечает за матирование и совершенствование недостатков. А остальные три (розовый, свело-бежевый и тёмно-бежевый) за оттенок. В начале поста я написала, что для меня эта пудра летняя, так как идеально подходит под загар. Сейчас с лица и шеи загар уже смылся и мне она темновата. Очень жаль, что живанши сделали так мало оттенков для рассыпчатых пудр. Так как оттено 02 для меня будет уже слишком белый.
Вот растушевала на руке:
А теперь характеристики:
Пудра очень лёгкая. Сильных недостатков она не скроет. Если у меня есть бяки на лице, то я сначала замазываю корректором, а потом уже пользуюсь пудрой. Зато тон выравнивает очень хорошо. Сглаживает поры. Шелушения не подчеркивает, поры не забивает. У меня кожа склонная к жирности, поэтому мне матирования хватает часа на 4.
А теперь фото на лице.
Лицо ню:
С пудрой:
Теперь нагляднее. Слева с пудрой, а справа без:
А теперь щека в образе)) со скульптором и румянами:
Надеюсь, у меня получилось показать эту замечательную пудру. На холодный сезон хочу попробовать новую пудру живанши в кожаном футляре))
Итак:
Срок тестирования — 4 месяца.
Цена — 1800 ( с максимальной скидкой в РГ).
Оценка — 5 и моя любовь))
Спасибо за внимание. Надеюсь, не сильно утомила. Всем прекрасного настроения!
Я Аня.
  • LediY
  • 13 сентября 2013, 16:09
Я Живанши-пудро маньяк), имею в наличии практически все пудро-вариации представленные маркой, рассыпчатая у меня в том же оттенке) Очень ее люблю, сейчас заклеила скотчем самый темный квадратик и продолжаю ей пользоваться
Спасибо за первый комментарий!
Я тоже думала про скотч)) У меня еще есть живанши призма фундэйшн в более светлом оттенке)) ее надо тоже допользовать)) а еще в коже хочу купить)) вообщем думаю отложу ее до загара))
  • Biennati
  • 13 сентября 2013, 17:33
+1 к скотчу. Тоже люблю эту пудру, но под настроение (и оттенок кожи) заклеиваю самый темный сегмент и половину розового — чем достигаю идеального цвета и полный дзэн :)
А когда останется только розовый — будут нежные румяна-рассыпушки :)
А днем чем-то подправляете макияж?
  • Xtep
  • 13 сентября 2013, 16:41
У меня такая в 1 оттенке, пока ее не очень поняла. Но отлично подходит для того, чтобы осветлить лицо при использовании темноватого тонального.
Очень понравилась на вас пудра, особенно фото, где сразу видно разницу без и с.
Я не очень люблю тональные. Поэтому использую пудру как основной продукт для тона. Оттенок 01 наверное совсем белый?
  • Xtep
  • 16 сентября 2013, 14:15
Да, но зависит от того, какого оттенка высыпется больше, иногда получается синеватая, а не белая пыльца. :)))
  • Necz
  • 13 сентября 2013, 17:24
У меня точно такая же, использую на ВВ крем, очень нравится, сглаживает неровности, ложится без проблем и носится целый день, а запах
Я не очень люблю тональный и бб, поэтому ношу ее так)) но тоже просто влюблена в нее))
  • InnaL
  • 13 сентября 2013, 18:11
А я что-то разницы совсем не заметила, видимо, она очень легкая.
  • moskow84
  • 13 сентября 2013, 18:54
Мега-крутая пудра! Правда, оттенок у меня другой
Спасибо) согласна с вашим мнением)
  • moskow84
  • 13 сентября 2013, 20:00
Позже тоже пост напишу, пока я в процессе написания другого поста.
разницу на вас вижу, понравилось   у меня тоже такая только №4, особых нареканий нет, вот только вопрос, она у вас отпечатывается или, например, оставляет следы на воротнике рубашки? а то у меня такое происходит и при том первый раз немного был шок, потому что раннее не с одной пудрой такой проблемы не было  … а вот сам визуальный эффект от нее да хорош
Нет, у меня не отпечатывается. У меня тональные и бибики грешат этим, особенно любят оставлять следы на мобильном. А вот с пудрой такого не было
я это подозревала, просто нигде не читала о таком, а сама столкнулась… вот теперь и думаю, то ли я что-то не то делаю, то ли какая-то несовместимость с кожей
А может много наносите?
  • kat-rina
  • 13 сентября 2013, 19:52
Разница есть, продукта на лице не видно, это очень хороший результат!
  • 14 сентября 2013, 08:45
Планирую купить эту пудру. У нас ее нет, так что буду «ловить» ее в ближайшую поездку в Москву. Не могли бы вы подробнее рассказать про оттенки? Я так понимаю их не много? Как правило стараюсь выбирать бежевые тона, не люблю когда пудра «розовит». Мне кажется ваш оттенок мне может подойти, какой номер тонального у вас или ВВ, что бы сориентироваться?
Тональные я обычно беру под #2. У этой пудры всего 4 цвета по-моему. У меня 3, 4 очень темный. А первые два они сильно выбеливают. С этой пудрой удобно, как девочки писали выше, можно какой-то цвет скотчем заклеивать. Например на зиму можно заклеить темно-бежевый и будет посветлее. А на лето обратно отклеить. Вы поищите тут отзывы на другие оттенки.
  • 14 сентября 2013, 16:19
Аня, спасибо вам большое! Я так примерно и представляла. У меня тоже как правило тон 02 из линейки от 01-04 где то. Буду еще тестить на месте, конечно, но видимо 03 тон и возьму!
Приятной вам покупки))
  • 14 сентября 2013, 20:10
Спасибо!!))
  • domino
  • 16 сентября 2013, 14:05
Лучше 2 раза подумайте и 3 раза протестируйте на лице))я тоже выбирала между 2 и 3 оттенками, и в магазине 3й показался идеальным, но на моей коже он очень розовит, хотя наношу немного(( лучше бы взяла 2й-он нейтральный.
  • 16 сентября 2013, 23:20
О! Розовит -это мне точно не хочется! Спасибо за предупреждение, очень важный комментарий. Буду внимательна!))
Люблю эту пудру, у меня в оттенке delicate beige 2, уже третья банка закончилась ( а внутри там 20! грамм), и этим летом закончилась в цвете sweet caramel 3. Мой стопроцентный must-have
Даже боюсь представить, сколько лет вы ей пользуетесь)))
А у вас совсем светлая кожа?
ну, я и другие юзала периодически, лет пять точно, думаю даже больше… Нет я не белоснежка, но 3 тон мне только под загар
Мне 3 тон тоже только под загар. Но когда тестила 2, показалось, что очень белёсый.
А вы когда утром краситесь этой пудрой, вы днем чем-то подправляете макияж?
Нет, я вообще никогда ничего не подправляю, мне кажется, так получается слоенный пирог, причем на грязный слой класть сверху(((
  • domino
  • 16 сентября 2013, 14:07
у меня этот же оттенок заметно уходит в персиковый,-придется заклеивать квадратики(( но качество очень нравится! подскажите, что за пудра в коже?-это вы про компактную с хайлайтером или что-то еще новенькое вышло?
да, это именно та, которая с хайлайтером. Производитель обозначил ее как компактное тональное средство.
  • Koryulia
  • 19 сентября 2013, 22:27
А у меня с этой пудрой не сложилось. Год пыталась ее приручить, ничего так и не помогло