11.09.2013

Новые осенние друзья Maybelline New York, Misslyn, Rimmel London

Добрый день, милые барышни!
Хочу рассказать Вам о моих новых и хороших друзьях, прочно занявших место в моей косметичке.
Прошу под кат.

Осень неумолимо завладевает не только погодой, но и моим настроением. Но дабы меня не сломила осенняя хандра я решила побаловать себя чем-нибудь этаким.

Начну с Maybelline New York Colorama Eye Shadow №304. Цвет невероятный, это теплый тауп, который на солнце переливается лиловым и золотистым. По ТХ тени очень хороши. Упаковка скромная, пластиковая, но не хлипкая. Имеется аппликатор, который вполне рабочий. Спрессованы неплохо, при нанесении кистью могут немного пылить. Хорошо отдают цвет. Менее насыщенные при нанесении сухим способом и яркие — при влажном. Стойкость на высоте. Держится весь день, никуда не сбегает и не скатывается. Итог: очень хорошие тени по доступной цене.

В тени
На солнышке
Нанесены на все подвижное веко

Срок использования: месяц.
Оценка: 5.
Цена: 3,7 $.

Многие девушки, думаю, ищут свою идеальную нюдовую помаду. И я не исключение. В этом порыве была куплена данная помада. Представляю Вашему вниманию Misslyn Lipstick Rouge 253 «Well dressed». Нежная, сливочная, скользит по губам. Это именно тот нюд, который я искала. Он настолько хорош ммм… Но как известно, в семье не без… Ну вы поняли. Так вот и в этой бочке меда есть ложка дегтя — помадка затекает в складочки. Не критично, и не так уж заметно (фотоаппарат отказался это уловить), но все таки факт остается фактом. Хотя на моих рельефных губах многие помады и блески затекают в складочки. Эх природа… Но если взять в расчет цену, то на небольшие затекания можно закрыть глаза. Стойкость неплохая, часа 2-3. Сходит плавно. Белой полоски не образует.

Перейдем к свотчам:
Цвет я вижу именно таким
Губы «ню»
С помадкой

Срок использования: неделя.
Оценка: 5- (за небольшие затекания).
Цена: 6,2 $.

Последний герой моего сегодняшнего поста это Rimmel London Waterproof Gel Eyeliner 001 Black. Признаюсь Вам честно — это моя первая гелевая подводка. До этого я яро и нежно любила исключительно жидкие. Но настал тот звездный час, когда я решила: «Пора!» И купила ЕЕ. И знаете, не прогадала. Подводка отличная. Баночка очень удобно сделана, в ней есть малютка кисточка с треугольным срезом. Очень удобная, нанести ей подводка это как раз плюнуть простите мне мой французский. Объем баночки всего 2 г., но этого, я думаю, хватит мне надолго, т.к. расход минимальный. Стойкость этой подводки просто поражает. Достаточно 2 минуты, чтобы она высохла и ее не отдерешь. Она намертво держится, но при этом жидкостью для снятия макияжа смывается спокойно.

Итак, свотчи:
Потерла пальчиком достаточно сильно
Потом салфеткой
И на глазах
В складочку добавила теней

Срок использования: неделя.
Оценка: 5+
Цена: 8 $.

Ну и общий образ со всеми продуктами

Ну вот и все. Спасибо, что дочитали досмотрели.
Улыбайтесь, милые дамы, несмотря на погоду. И пусть осенняя меланхолия не смеет Вас коснуться.
С любовью, Екатерина.

lyubaxa21 11 сентября 2013, 20:43
Подводка классно смотрится)
EkaterinaDI 11 сентября 2013, 20:46
Да, я полностью с Вами согласна) Спасибо
Santanella 11 сентября 2013, 20:50
Вам в Косметичку бы пост перенести
Помада понравилась, очень универсальная   Тени в упор не вижу…
EkaterinaDI 11 сентября 2013, 20:52
Послушаю Ваш совет)
Помада очень хороша, согласна. А тени… Эх… Моя мыльница ни на что не годна. На руке словила, а на глазах как смогла.
Santanella 11 сентября 2013, 20:59
Какого они хоть цвета? У меня на трех фото три разных оттенка — серый, коричневый и серо-фиолетовый
EkaterinaDI 11 сентября 2013, 21:02
Они ближе к коричневому и лишь на солнце отливают в серо-фиолетовый.
Lublu_krasotu 11 сентября 2013, 21:07
Очень понравились на Вас тени и помада. Тени обязательно такие потестю.
Подводку такую смотрела, но для меня стойкость подкачала((
EkaterinaDI 11 сентября 2013, 21:10
Спасибо большое!)
Тени хороши, жаль я не смогла уловить их красоту. Думаю Вам понравятся.
Странно… У меня просто как прибитая. Ей просто нужно немного подсохнуть. Минуты две и тогда ее не отдереть.
Lublu_krasotu 11 сентября 2013, 22:36
у меня просто веко нависшее, поэтому трудно подобрать что-то стойкое(
karmelita-05 11 сентября 2013, 21:24
У меня две пачечки этих теней, настоящий сливочный тауп, вроде серо-коричневый, но иногда отливает глухим фиолетовым. Обожаю их, и цена смешная… Для карих глаз просто отличные.
EkaterinaDI 11 сентября 2013, 21:26
Да, Вы очень точно описали цвет) Они именно такие. Очень хорошие
BeautyManiac 11 сентября 2013, 21:40
Помада супер, забираю в хотелки и завтра еду покупаю:) Я Вам больше кажу, у меня и Dior немного затекает в складочки:) Я не парюсь, меня так близко никто не разглядывает:)
EkaterinaDI 11 сентября 2013, 21:43
Вот и я на это рассчитываю всегда
Думаю она Вам очень понравится, она неженка)
Спасибо за комментарий.
kat-rina 11 сентября 2013, 21:43
Понравился общий образ со всеми продуктами, очень гармонично подчеркивает Вашу природную хрупкую красоту.
EkaterinaDI 11 сентября 2013, 21:47
Спасибо за такой приятный комментарий)) Я засмущалась)
Tayqa 11 сентября 2013, 21:52
Помада понравилась, я так поняла она немного в розовинку уходит, если да то это здорово! Когда мне было лет 20, я только такими и пользовалась. И вообще на молоденьком личике такие цвета лучше всего смотрятся, вам очень идет, вы такая хорошенькая)
EkaterinaDI 11 сентября 2013, 21:54
Да есть немного. Я именно это и пыталась найти в помаде — нюд с розовинкой) Спасибо большое, очень приятно)
Psyche 11 сентября 2013, 22:19
Хммм странно! Я недовольна данной подводкой, вы родной кистью набираете?
EkaterinaDI 11 сентября 2013, 22:33
Да родной. А что именно Вам не понравилось?
Psyche 11 сентября 2013, 22:49
отпечатывается на веке, кисть быстро дубовой становится… Но дам второй шанс пожалуй, посмотрю еще.
EkaterinaDI 11 сентября 2013, 22:54
На веке она отпечатывается минуту -две. Ей надо дать время подсохнуть, потом не стереть. Специально пальцем терла хвостик — остался таким же. А насчет кисти не знаю, она у меня еще новая совсем. Попробуйте нанести и подсушить немного)
arina0001 11 сентября 2013, 23:21
подводка интересная, к ней идет кисточка? а тени у мэйбелин действительно супер — оч пигментированы!)
EkaterinaDI 12 сентября 2013, 07:36
Да идет. В «хвостике» не знаю как еще назвать эту часть конструкции имеется кисточка-малютка. Очень удобная)
Спасибо за комментарий)
arina0001 12 сентября 2013, 15:13
ой, интересно было бы ее увидеть…
Viche4ka 12 сентября 2013, 07:11
Больше всего понравилась подводка))
Alcie 12 сентября 2013, 10:04
У меня последнее время любовь к таупам) Тоже взяла тени Колорама, но 205, холодный, сатиновый серо-бежевый оттенок, без явного сиреневого подтона, рука тянется уже 2ую неделю только к этим теням) Помада просто супер! И подводка! Всё чудесное на Вас!
EkaterinaDI 12 сентября 2013, 15:12
Спасибо большое)) Невероятно приятно такое читать)
man_i_ya 12 сентября 2013, 11:57
Мастерские стрелки! похожая помада у меня риммел кейт мосс 03)
EkaterinaDI 12 сентября 2013, 15:13
Что вы! Я еще только только руку набиваю) Но очень приятно, спасибо)
Присмотрюсь к Вашей помадке помад много не бывает)
Joy 12 сентября 2013, 12:34
Тени совсем на глазу не видно((( А вот подводка — класс! Научиться бы так красить стрелочки, как вы…
EkaterinaDI 12 сентября 2013, 15:14
Это мой ужасный аппарат(( Каюсь.
Спасибо за Ваш приятный комментарий
karamel_ka 12 сентября 2013, 17:45
Ммм… мной тени на глазах замечены не были))
EkaterinaDI 12 сентября 2013, 20:02
Да, знаю. Мой капризный фотоаппарат. Уловил на руке, а на глазах отказался(