Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 99 Hasard. Fall 2013

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 99 Hasard. Fall 2013 После того, как в сети появились первые свотчи осенней коллекции Шанель, я сразу определилась с выбором. Тени в оттенке 99 Hasard привлекли мое внимание своим красивым и необычным оттенком.

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 99 Hasard
Тени кажутся матовыми, но на солнце виднеется их мельчайший шиммер. Цвет серо-бежевый, но периодически переливается в сер- сиреневый, все проделки шиммера. Тени не рыхлые, не пылят и хорошо набираются на кисть. Они слабо пигментированы, но отлично наслаиваются. Я их наношу на базу, так как мои жирные веки не позволяют носить тени без базы. Запах у теней приятный. В комплекте кроме теней, есть зеркальце, спонжик и чехол.
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 99 Hasard. Fall 2013
При дневном свете у окна. Не видно сиреневого подтона, зато виднеется шиммер.
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 99 Hasard. Fall 2013
При дневном свете в тени. Виден сиреневый подтон, но шиммер попрятался, тени кажутся матовыми.
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 99 Hasard. Fall 2013
Невероятно сложно уловить перелив шимера и на большинстве фото не виден сиреневый оттенок. Мне пришлось делать фотографии в течении недели и только 2 из них достоверно передали оттенок этих теней.
Свотчи на руке. На базе и без. С базой перестаралась, она придала теням желтоватый цвет, на глазах такого не бывает.
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 99 Hasard. Fall 2013
Фото при дневном освещении без вспышки.
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 99 Hasard. Fall 2013 Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 99 Hasard. Fall 2013
В образе. Фото со вспышкой:
Цена: 30 долларов
Срок использования: 2 недели
очень нежно!
  • 11 сентября 2013, 21:58
спасибо)
Анечка, очень красиво! В твоем стиле — нежно, стильно, сдержанно, женственно!
  • 11 сентября 2013, 21:58
Спасибо огромное :) Очень приятно!

Аня, тени отменные и на тебе великолепны. У меня из осени Chanel их «товарищ» — однушка Гри-Гри. На эти, думаю, тоже соблазнюсь — очень в моем вкусе.
  • 11 сентября 2013, 21:59
Спасибо огромное, Марина :) Я Гри Гри еще не «щупала», потому так и не решила нужны или нет. Я с ума схожу по матовым теням, потому даже без затеста заказала.
Красивые универсальные теньки, но они так и просят базу… слабовата пигментация
А какая у Вас база? Не могу понять — то ли тени такие нежные, то ли база не справляется с ними… Но разница между «с базой» и «без базы» не особо заметна
В образе красиво, очень нежно смотрятся
  • 11 сентября 2013, 22:02
Оттенок очень «прозрачный» и пигментация слабая. У меня несколько баз под тени, но на свотче я ляпнула базу МАС, не потрудившись растушевать. Этот оттенок, как на базе, так и без нее одинаково выглядит, не ярче. НО тени отлично наслаиваются, это видно на глазах, где они нанесены в несколько слоев.
  • Ulianna
  • 11 сентября 2013, 20:56
Очень красиво на Вас смотрятся! Хожу облизываюсь на них, да вот не знаю подойдут ли к моим серо-голубым глазам.
  • 11 сентября 2013, 22:03
Если Вы по цветотипу ЛЕТО, то должны подойти впринципе.
Я так ждала эти тени, ходила выжидала осеннюю коллекцию и сегодня, наконец, мне удалось их протестировать… консультант нанесла мне их и мы обе разочаровались (( на мне эти тени смотрелись светло-сиреневыми и мои серо-голубые глаза были как заплаканные  … а я так мечтала о них, очень мне понравились на свотчах тут, но, увы, оказалось — не моё ((
  • Ulianna
  • 11 сентября 2013, 22:22
Спасибо большое, мне думаю тоже глаза «за плачут ». Будем смотреть другой цвет!))
  • 11 сентября 2013, 22:27
Есть девушки с серо-голубыми глазами, которым к лицу светло- сиреневые тона. Просто не «ваш» оттенок. Хотя они не светло- сиреневые, а тауповые с сиреневым отливом.
Да-да, не мой оказался, а я так мечтала… Думаю, оттенок не подошёл не к глазам, а к тону кожи… она у меня розоватая (( А Вам просто замечательно эти тени, купите про запас вторые, пока не разобрали )
  • 12 сентября 2013, 00:46
Да, очень жаль, может быть из-за тона кожи, все возможно. Я тоже подумала о том, что надо брать прозапас, в конце осени придется их повторить)
Аня, замечательный оттенок. Нежный срео-бежевый. И в пир и в мир.
  • 11 сентября 2013, 22:04
Спасибо) Я от этих теней не могу отстать, пару недель изо дня в день их юзаю :) Скоро будет дырка)
Очень красивый оттенок! Мне они тоже нравятся, но у меня тауповых оттенков пруд пруди, поэтому решила остановиться. Смотрятся и вправду замечательно, а учитывая мягкость однушек, просто сказка! Спасибо, Анечка!
  • 11 сентября 2013, 22:05
Спасибо огромное :) Вся прелесть конкретного оттенка, он не просто тауп, но и отливает сиреневым. Очень красивый и сложный оттенок, я таких еще не видела.
  • Rinasi
  • 11 сентября 2013, 21:36
Красота!
Жду, пока их покажет кто-то на серо-голубых глазах
на карих смотрится превосходно!
  • 11 сентября 2013, 22:05
Спасибо огромное :)
Надеюсь, что скоро покажут. Пока на косметисте только кареглазые показывали их)
  • Laov
  • 11 сентября 2013, 22:22
Тени действительно очень достойные, тоже купила их! Мне почему-то кажется, что они практически к любому цвету глаз подойдут! Хорошо наносятся, тушуются, дают нежный цвет! Они как-бы отеняют глаза, придают им глубину и изысканность, ложатся нежной дымкой. Это вроде и оттенок тауп, но не совсем такой, как у других марок, повторюсь очень нежный оттенок, им вообще можно сделать макияж глаз в технике «без макияжа» при желании! Тени даже на первый взгляд смотрятся бархатными, практически без блесток, в тоже время неуловимые искорки вроде как и есть!
  • 11 сентября 2013, 22:28
На 100% согласна с Вашим комментарием. А какой цвет глаз у Вас?
  • NorthAri
  • 12 сентября 2013, 00:19
такой красивый пост! очень понравилось последнее фото. Тебе такие оттенки идут, это твое
  • 12 сентября 2013, 00:46
спасибо)
На вас эти тени мне больше всего понравились, видимо придется еще раз их потестить.
  • 12 сентября 2013, 15:34
Спасибо) Обязательно еще раз к ним присмотритесь, они этого заслуживают)
  • in_vino
  • 12 сентября 2013, 07:00
у меня глаза голубые, и при этом тени выглядят и на мне здорово   При том, что купила я их в каком-то бреду, толком даже не потыкав пальцес в тестер, и дома было немсколько разочарована очень легкой пигментацией. Но когда увидела как они естественным образом выделяют глаза, поняла, что покупка была отличной
  • 12 сентября 2013, 15:35
Да, пигментация слабая, но в этом и вся прелесть оттенка. Тени очень красиво и естественно подчеркивают глаза_
  • Viche4ka
  • 12 сентября 2013, 07:09
Красиво смотрятся))
  • b_eaute
  • 12 сентября 2013, 07:26
очень нежно! Вам так хорошо, слов нет!
Огромное спасибо)
Очень красивый оттенок! А стрелочка на последнем фото просто ах!
  • 12 сентября 2013, 15:36
Благодарю :) Люблю стрелки))
  • Kseni4ka
  • 12 сентября 2013, 09:56
Со стрелочкой обворожительно смотрится!
Спасибо огромное)
  • man_i_ya
  • 12 сентября 2013, 11:59
Классная стрелочка! Последнее фото очень красивое!
  • 12 сентября 2013, 15:36
Спасибо :) ОЧень приятно)
  • Joy
  • 12 сентября 2013, 12:34
Хочу!
  • Fira
  • 12 сентября 2013, 14:13
Красивейшие тени — очень люблю именно этот оттенок в тенях!
  • 12 сентября 2013, 15:36
Отличные тени! Я тоже люблю такие тени со стрелками использовать, как у Вас на фото.