Темная помада

Здравствуйте! Очень нужна помощь в нахождение оттенков помады

Недавно на тамблере увидела фото Лили и просто влюбилась в эту помаду   также заинтересовала вторая помада. Если кто-нибудь знает похожие оттенки помады, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна   Источник:http://celebstarlets.tumblr.com/post/58762513378/8-19-13-lily-collins-out-in-london
www.style.com/fashionshows/beauty/F2013RTW-BVENETA
  • amarga
  • 11 сентября 2013, 18:23
Может, вот такой подойдет?))
похоже, очень похоже, но марки вроде у нас нет:( нужно будет подумать. не люблю заказывать
Комментарий удален
Ссылку на источник фото не помешало бы поставить
Автору — погуглите свотчи на Шанелевские Rouge Coco Lipstick   Что на памяти из подобного — 51, 52, 53, 81, 82…
Комментарий удален
первая: если не против жидкой, то у артдеко в лаках для губ есть 35 оттенок именно такой, но он все же лак соответственно глянцевый. я весной сама искала подобный оттенок. компромиссом с самой собой стала borjois rouge edition. правда, она имеет свойство хамелионить и уходить в красный. возможно, она так стирается).
  • amarga
  • 11 сентября 2013, 19:34
Лак Артдеко в этом оттенке более светлый и яркий, чем на тех фото, как по мне)
chanel Hysteria?

У Chanel посмотрите в серии Rouge Allure и Rouge Allure Velvet — там есть темные оттенки, при этом помады достаточно плотные, полностью перекрывают пигмент губ.
  • Aigul
  • 11 сентября 2013, 23:24
Первая помада похожа драматичностью на помаду Lancome серии Rouge in love 379N, только эта больше сливовая, а вторая похожа на 277N.
  • QsQ
  • 12 сентября 2013, 00:01
Dior Addict Extreme 987 Black Tie — темная, без коричневого оттенка. Давно гоняюсь за ней сама)