Мой глянцевый глянец или Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 01 Apricot

Фотография:

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я наконец нашла время рассказать Вам о своём любимом блеске для губ Clinique Superbalm Moisturizing Gloss в оттенке 01 Apricot. Для меня это даже скорее всего продукт, работающий сразу на два фронта, как уход, и как инструмент декоротивной косметики, впрочем, компания его так и позиционирует, исходя из названия.
Ничего особо интересного в нём вроде бы и нет, но мне он полюбился, как своей уходовой эффективностью, так и тем, как выглядит на моих губах. По цвету это лёгкий, практически незаметный намёк на то ли на коралл, то ли на этот самый пресловутый абрикос, но по сути он практически прозрачный глянец с абсолютным отсутствием каких-либо блёсток. Но какой глянец скажу я Вам   Настоящая водная гладь
Блеск подходит под любой мейк, делает губы визуально объёмнее и привлекательнее. Ничем не пахнет и на вкус никак не ощущается. В общем моя каждодневная рабочая лошадка, покупаемая уже трижды))) Минус у него один, для меня не существенный, но для кого-то решающий — ЛИПКАВАТ всё же, не сильно, но такой грех за ним имеется. За то стойкость у него отменная!

Свотчи (только декоративной косметики):
Цвет блеска со вспышкой кажется более насыщенным, чем есть на самом деле

На руке наиболее правдиво передан оттенок

На губах при дневном свете

Со вспышкой

Полуобраз

Цена:
600 р. со скидкой
Срок тестирования:
2 года

Подытожим   Советую его всем, кто желает бальзам и блеск 2 в 1, универсальный оттенок и глянцевые губки   Ну и конечно если не боитесь небольшой липкости, повторюсь, что для меня он очень комфортен
Рада быть полезной, я Настя(((=
  • Brull
  • 11 сентября 2013, 18:06
Люблю такой эффект на губах! Очень сексуально смотрится!
У Вас красивые губки, Вам идет!
Спасибо)))
очень желейные губки получились   родинка у Вас красивая около губ
Благодарю
  • tiya
  • 11 сентября 2013, 19:17
Это мой любимый блеск! Пользуюсь уже много лет. Вам спасибо за отзыв))
Да, он заслужил нашу любовь
Очень нравятся такие блески-зеркальная гладь)а какой обьем у него?
15 мл! Немало)))
Именно такой блеск я и искала! Спасибо)
Пожалуйста! Рада, что была полезной
Ох, как мне нравятся такие текстуры — на губах смотрятся чудесно! Спасибо за отзыв, присмотрюсь обязательно :)
Присмотритесь, к тому же у них неплохая линейка оттенков
У меня была такая миниатюра. Это был лучший бальзам доя меня!
Спасибо, что напомнили! Нужно повторить))
На вас смотрится замечательно)
Спасибо))) Я тоже с миниатюры начинала, хватило надолго, чтобы распробовать
  • Hristina
  • 11 сентября 2013, 22:26
Глянец потрясающий, сама выбирала между этим и знаменитым кларансом, но выбор пал на последний, нужно это исправить и попробовать Ваш)
А у меня было наоборот, я Кларанс купила после, и это кстати ещё один любимчик, обязательно сделаю 1000 й пост о нём
  • Hristina
  • 12 сентября 2013, 16:35
Ваше мнение точно не будет лишним)
  • Viche4ka
  • 12 сентября 2013, 07:08
У меня такою же, но в другом оттенке)) люблю его очень… Глянец потрясающий!
Он такой