Немного о блеске-долгожителе в моей косметичке. Dior Addict Ultra-Gloss №257 Pink Trench

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер, Косметисточки!
Помады и блески Dior я люблю нежно уже год так точно и эта любовь началась именно с этого представителя!
Речь в посте пойдет о первом блеске, который я купила трижды в одном оттенке. Абсолютно универсальный, практически беспроблемный и для меня необходимый Dior Addict Ultra-Gloss №257 Pink Trench!

Развернутое мнение: Стоит ли говорить об оформлении? Думаю большинству уже хорошо знаком этот увесистый льдистый флакон с серебристой крышечкой и симпатичной пимпочкой с гравировкой «СD»   Кисточка — стандартная для всех блесков Dior — плотная, упругая, она хорошо набирает и равномерно распределяет продукт без разводов и проплешин, большего от нее и не требую   Блеск, безусловно, приятно держать в руке, да и косметичку такие вещи украшают
Выбранный мною оттенок — это теплый, нежный персиково-розовый крем с россыпью роскошного разноцветного шиммера! Он не выглядит пошло, практически не чувствуется на губах, не лежит ужасными крупными блестками, а дает деликатное свечение, особенно заметное в солнечную погоду  , которой мы нынче похвастаться не можем
Как по мне, все Аддикты (и этот не исключение) имеют замечательные уходовые качества — прекрасно защищают губки от трещин, иссушения и шелушений, ни в коем случае не сушат и не затекают в складочки! Приятно пахнет ванилью, тонко, не навязчико. Конкретно данный представитель держится на моих губах 2 часа железно, но перекус и кофе у меня он не выдерживает   Не считаю это минусом, ведь Pink Trench абсолютно не липкий (не люблю липкие), да и краситься им одно удовольствие   Сходит постепенно, цвет может уйти, а вот блесточки и чувство смягчения и питания остаются
Но добавлю в бочку меда ложку дегтя: как и многие околонюдовые блески, данный представитель склонен оставлять белые полосы на слизистой. Пойман на горячем лишь пару раз в мороз, поэтому даже не знаю стоит ли его ругать за такое, но картина была не очень приятная   Как бы то ни было, я ему прощу эти маленькие недоразумения, поскольку такой боец должен быть в косметичке каждой девушки

Свотчи: здесь видно обилие шиммера. К сожалению, погода не позволяет показать его во всей красе
Нанесла на внутреннюю поверхность кисти…
На моих губах
К сожалению, похоже что его снимают с продаж… Очень жаль, хороший блеск

Цена: что-то около 250-270 грн

Срок тестирования: более года
Оценка: 5 с маааленьким "-"

А какие блески Dior у вас в фаворитах? Есть такие, которые покупаете в одном оттенке уже не раз?
Спасибо за внимание! Меня зовут Лена, ко мне на «ты»!
Блеск на каждый день (если ветра нет и волосы не распущены)). Красивая у Вас форма губ)
О, Вы верно подметили — волосы к губам липнут на «ура»!   Это моя извечная проблема со всеми блесками
На самом деле все очень печально, просто удачно выбранный ракурс   Спасибо за внимание!
Только не надувайте пельмени, у Вас отличные естественные губки!
Я и не надувала, но спасибо за совет.
Красивые блестяшечки, нежные
Максимайзер — мой фаворит))
Да, максимайзеры классные, мне нравится это холодок на губах
Спасибо за комментарий!
Был такой оттенок, действительно очень красивый, но мне к сожалению не подошел(
Почему?
Очень жаль
Слишком выбеливал губы, а я кареглазая шатенка. Ну как то не мой оттенок оказался, хотя очень понравился мне, даже купила)
Да, есть такое… Наношу очень тонко, мне того. что остается на кисточке, вполне хватает. Если плотнее — в холодную погоду блеск особенно сильно белеет…
  • Viche4ka
  • 12 сентября 2013, 07:10
Красивый блеск))
Он такой
  • Iren_A
  • 12 сентября 2013, 08:44
Красивый блеск. Ненавязчивый, каждодневный без вульгарных блесток. Тоже люблю блески Диор, из фаворитов — Максимайзер и Dior Lip Polish в оттенке 003, их покупаю не в первый раз.
Тоже есть Lip Polish, по-моему, единичка или двойка… Нравится эффект
Спасибо за комментарий!
  • 12 сентября 2013, 12:42
Это и есть мой любимый блеск от Диор! У меня, так же как и у вас образует в мороз белые полосы, поэтому ношу его только летом. И зимой мне мало увлажнения. Больше минусов нет.
Спасибо за отзыв!
Да, блески Диор в прошедшем году были на Косметисте явными фаворитами, теперь, по моим наблюдениям, их догоняет Герлен!
  • 12 сентября 2013, 17:08
Я как раз фанат Герлен — их я могу носить круглый год, а вот Диор — вариант только на лето, но все равно любим!
Диор на лето только из-за полос? У меня только этот в полосы может зимой скатиться, два других нормально ношу
  • 13 сентября 2013, 09:21
Нет, не только — на зиму Диры слишком легкие, не дают достаточного увлажнения и защиты.
Я именно этот оттенок беру уже раз в шестой. )) Это действительно любовь, учитывая то, что обычно у меня много блесков в ходу.
Его не снимают с пр-ва, я уже на днях купила его во второй раз в обновленной линейке, там он под тем же номером 257, но называется Venus.
Так что он чудесен, это точно!
О, вот оно что! Искала на Нонрдстроме и Сефоре моего долгожителя и не нашла, надо под новым именем найти! Спасибо!
Не за что, Елена! )) Пусть его никогда не снимут с пр-ва и он будет нас радовать вечно! ))
Очень нежный блеск :) У меня был Ланкомовский, в подобном оттенке, тоже слегка выбеливал мне губы :(
Из Диора у меня только Максимайзер, к которому я прикипела и блеск из обновленной линейки — Eclipse. Ооочень красивый, но я ощущаю на губах блестки, а потому он у меня явно позади Герленов плетется.