11.09.2013

Sexy lips с блеском Lancome Gloss In love #162 Scarlette Starlette

Добрый день, красавицы!
Ни так давно в моей косметичке появилась новинка от Lancôme- блеск Gloss ‘In love’ #162 Scarlette Starlette. Посмотрев каталог Косметисты, заметила, что как-то незаслуженно обделены вниманием данные «товарищи», решила это поправить.
Итак, у блеска простое оформление, но, как говорится, с изюминкой. Флакон открывается нажатием на кнопку, которая встроена в тюбик. Выглядит это так:
Аппликатор тоже не как у всех, двусторонний, в нем присутствует выемка для нижней губы. Ну, что сказать, на нижнюю губу удобно наносить, на верхнюю как-то не очень, может я просто еще не привыкла? Посмотрим на этот чудо-аппликатор:
Сам блеск полупрозрачный, в тюбике выглядит мягким малиновым, на губах же оттенок меняется от розового до насыщенной малины в зависимости от степени нанесения. В оттенке #162 Scarlette Starlette присутствует микрошиммер, который совсем не ощущается на губах. Запах сладко-конфетный, не приторный, но это все индивидуально. Блеск легко наслаивать, при этом он может немного забиться в складки, даем ему пять минут на усадку и складки разглаживаются. С губ данный «товарищ» не убегает, а создаст зеркальное покрытие, делает губы объемными, пухлыми, суперсексуальными. Практически не липкий. Не могу ни отметить хорошее увлажнение, губы после блеска напитанные, бальзама не требуют. Стойкость меня порадовала, без перекуса ходила 4 часа, он как был на губах, так и остался в первозданном виде, даже глянец никуда не пропал. Муж сказал, что мои губы с этим блеском выглядят так, как будто я в них силикон закачала. А теперь посмотрим на оттенок #162 Scarlette Starlette во всей красе.
P.S.: Девушки, сразу прошу прощение, что на некоторых фото, где нанесла в 2 слоя, видно небольшое затекание в складки, это потому, что намазала и сразу же принялась фотографировать, не дождавшись усадки. Пока писала пост, посмотрела в зеркало, затеканий нет.
Свотч на руке:
Нанесла один слой блеска:
Два слоя:
После перекуса:

Оценка: 5++++
Срок использования: 1 месяц.
Цена: не помню, где-то в районе 1200 руб.

Будьте, super sexy, всем отличного дня!
Ксюша.

Vita_87 11 сентября 2013, 10:52
как аппетитно выглядит! :)
KSeniia_S 11 сентября 2013, 10:59
Спасибо, блеск очень достойный.
Annn 11 сентября 2013, 11:00
Ксюша, красиво показали! губки и правда секси.а затеканий я даже не заметила.
Спасибо за обзор! хочу такой же
KSeniia_S 11 сентября 2013, 11:05
Спасибо! Рада, что мой отзыв вам пригодился.
Annn 11 сентября 2013, 11:10
Ксюш, а можно еще у вас узнать-у вас какого цвета волосы и глаза? хочу точно такой же оттенок, но для меня не привычно такие яркие цвета, но этот прям вкусный на губах, аппетитный
KSeniia_S 11 сентября 2013, 11:38
Брюнетка, глаза карие.
Latte 11 сентября 2013, 11:08
Красота! и цвет, и нанесение, и губы) Жаль, что я не умею носить блески
KSeniia_S 11 сентября 2013, 11:10
Я блески тоже редко ношу и покупаю, но мимо этого красавца пройти спокойно не смогла. Спасибо за коммент.
Viche4ka 11 сентября 2013, 11:31
Хочу, хочу, хочу)) оформление шикарное и лежит хорошо!
KSeniia_S 11 сентября 2013, 11:40
Спасибо, нужно себя баловать.
Ulyana_Nasonowa 11 сентября 2013, 12:27
У меня какое-то предубеждение перед декоративкой Ланком, как-то не цепляет ничего… Но этого красавца Вы здорово показали, такой винил на губах, круто !
Margoshka 11 сентября 2013, 13:16
Ого, какой эффект!   Надо присмотреться к этой линейке блесков!
KSeniia_S 11 сентября 2013, 14:56
Присмотритесь, она достойна внимания.
Lasto4ka 11 сентября 2013, 18:16
Вот головой я понимаю, что глупо судить о продукте только по упаковке, но вижу этот флакончик на стенде и прохожу мимо, не нравится он мне, похож на дешевый польский блеск. А на ваших губах красивый и нежный цвет, но не мое.
KSeniia_S 12 сентября 2013, 03:24
Вот и я говорю, простовато оформление, но ТХ на высоте.
Kseni4ka 12 сентября 2013, 09:59
Красивые губы и блеск очень сильно!
KSeniia_S 12 сентября 2013, 10:14
Большое спасибо.
Masiania 12 сентября 2013, 22:20
Заказала блеск из этой серии. Жду не дождусь! Мой будет в 200 оттенке.
Ваш очень понравился.
Пока из опробованных блесков из люкса, лучший, я бы сказала идеальный, из новой линейки Герлен.