22.11.2010

Помадные джунгли

Здравствуйте, красавицы! Итак, я решилась опубликовать свой первый пост, и посвящен он будет моим помадам.

1. Estee Lauder — Pure Color Long Lasting Lipstick, оттенок Vanila Truffle
Очень хотелось одно время купить себе помаду в стиле нюд, и в итоге была приобретена Vanilla от EL(извините за внешний вид помады, как раз перед написанием поста нечаянно уронила на пол). Много неоднозначных отзывов было об этой помаде, но мы с ней «подружились».Достаточно стойкая, около 4-5 часов, исчезает с губ незаметно, в складочки не собирается, что очень мне импонирует, хотя немного подсушивает губки.Я в полном восторге от ее цвета, который подходит к яркому макияжу глаз.
Оценка 5-
2.Gosh — Velvet Touch Lipstick, 134 Darling
Еще одна нюд-помада, о которой в сообществе написано немало. Достаточно интересный цвет у этой помады, и на этом все ее достоинства заканчивается. Помада не долго держится на губах, подчеркнет все шелушения и неровности ваших губ и забьется в складочки, в общем не рекомендую.
Оценка 3-
3. Smashbox — оттенок Candle
Достойная внимания помада, стойкость у нее около 5-6 часов, практически не ощущается на губах, не забивается в складочки и исчезает с губ незаметно.Что касается оттенка, он оказался темнее, чем я ожидала, но смотрится достаточно интересно.
Оценка 5
4. MAC- Amplified Lipstick, оттенок Saint German
Безумно красивый розово -сиреневый цвет(на фото точно передать цвет не удалось), но основным недостатком помад MAC является то, что они ужасно сушат губы, но тем не менее очень стойкая, порядка 5-6 часов, в складки не собирается.
Оценка 4 (за сухость)
5. Mary Kay- оттенок Sheer Blush
Получена в подарок от мамы, помада неплохая. Достаточно стойкая, интересный цвет металлик, не забивается в складки, но опять же вызывает ощущение сухости на губах.
Оценка 4
6. Amway, линия Artistry -Lip Colour Cream, оттенок Delicate
Тоже получена в подарок от мамы, очень и очень достойная помада, мягко ложится на губы и совсем не ощущается на них, создавая ровное покрытие. Совершенно не подчеркивает неровности и шелушения губ, обладает хорошей стойкостью
Оценка 5

Буду очень рада, если этот скромный пост кому-нибудь поможет определиться с выбором, как вы, девочки, помогаете мне
Всем удачи!
Anett

Merlina 22 ноября 2010, 23:09
Хоть и не люблю сетевую косметику, но последняя помада мне очень понравилась. Говорите не ощущается? А запах у нее как?
Anett 22 ноября 2010, 23:14
Да я тоже с опаской отношусь, но мама моя любит пробовать все новое.Что касается запаха, то его нет совершенно.
Merlina 22 ноября 2010, 23:18
А что со стойкостью?
Arika 23 ноября 2010, 10:14
Не в первый раз слышу хвалебные отзывы об Amway и на губах эта помадка выглядит лучше остальных!
Anett 22 ноября 2010, 23:53
стойкость около 3 часов, исчезает деликатно
Mechtatelnaya 22 ноября 2010, 23:54
3,6 лежат лучше всех))
Anett 22 ноября 2010, 23:57
Спасибо, на самом деле так и есть, но в жизни EL тоже смотрится достойно
Mechtatelnaya 23 ноября 2010, 00:23
Сама люблю марку ЭЛ, помады на мне лежат очень хорошо, думаю это случайность)
Lencca 22 ноября 2010, 23:55
А МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕРВАЯ ПОМАДА ЭСТЕ ЛАУДЕР… А ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ЕЕ СВОТЧ НА РУКЕ ПОКАЗАТЬ, ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ СЛОЖНО…
Anett 23 ноября 2010, 00:11
Пожалуйста
со вспышкойбез вспышки
Lencca 23 ноября 2010, 00:19
ОЙ, КАКАЯ ВЫ УМНИЧКА, ТАК БЫСТРО ВСЕ СДЕЛАЛИ… СПАСИБО БОЛЬШОЕ… ЭТО ПРЯМ МОЙ ЦВЕТ, ЗАВТРА ПОЕДУ ЕГО ТЕСТИТЬ В МАГАЗИНЕ…
Masa 23 ноября 2010, 00:00
Да, очень полезно! Спасибо! :) Я сама очень люблю Smashbox, есть несколько блесков, а помады не было. Вот попробовать бы :)
Anett 23 ноября 2010, 00:15
Пожалуйста!!! Помадку заказывала на клубничке, качество очень хорошее, единтсвенное, что с цветом угадать трудно
Esmeralda 23 ноября 2010, 00:15
очень понравилась первая и последняя! красота!!!
Anett 23 ноября 2010, 00:44
klopi4ek 23 ноября 2010, 00:33
Интересно, что номер 6, помада МК у нас в Украине вообще идет в каталоге как коректор цвета помады т.е ее надо наносить сверху другого оттенка, если он не подошел, да еще и делает его более светлым. Может по-этому у Вас сушит. У меня несколько оттенков помад МК, очень достойное качество и совсем не сушит, хотя по консистенции они намного суше других марок.
Anett 23 ноября 2010, 00:38
Очень интересно, у нас в каталоге она идет как помада с оттенком типа металлик, но все равно спасибо за информацию
klopi4ek 23 ноября 2010, 00:46
Да, согласна, просто у нас оттенки не пишут в каталоге на английском, к сожалению, а придумали свои украинские аналоги. Вообще о ней очень мало отзывов, брала наугад.
AQVA 23 ноября 2010, 09:40
спасибо за интересный и наглядный пост, а подскажите № оттенка MAC( четвертой по счету)
Anett 23 ноября 2010, 17:07
A69
Lalina 23 ноября 2010, 13:37
у меня с трюфелем вообще не сложилось, сушит, и через час по складочкам уползает. Приходится постоянно следить. но цвет у нее супе)
Anett 23 ноября 2010, 17:11
Вообще сначала она тоже сушила, но где-то через месяц ощущение от нее стали достаточно комфортные.Ночь в клубе она выдержала с честью  , хотя все, конечно, индивидуально
Marmeladka 23 ноября 2010, 17:33
После покупки удачного блеска от Smashbox, задумывалась о помаде. Спасибо за отзыв, теперь точно куплю.
missbittersweet 23 ноября 2010, 18:24
Спасибо большое за пост! Все помады очень понравились, кроме оттенка MAC, и то потому, что просто не мой оттенок…
OlgaTarasova 23 ноября 2010, 18:59
С первым постом!) Понравился цвет Estee Lauder. И губки симпатичные))
Anett 23 ноября 2010, 22:29
Спасибо большое
Katrinka 24 ноября 2010, 22:28
Больше всего понравилась Estee Lauder — Pure Color Long Lasting Lipstick, оттенок Vanila Truffle
Bell 25 ноября 2010, 19:25
У Вас очень красивая форма губ-на них любая помада смотрится отлично! Спасибо за пост!