22.11.2010

Мои взаимоотношения с Guerlain Meteorites Perles – пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи

Сколько много о них сказано и спето хвалебных отзывов и од. Вот и я не удержалась и решила рассказать о своих — оттенка Beige Chic 03.

От производителя:здесь
Мои метеориты не относятся ни к новому выпуску, ни к лимитированной коллекции, они, так сказать, раритет — в старом оформлении и давным-давно (года 2 точно) нашли свое место на моем туалетном столике.
Купила я их, начитавшись хвалебных отзывов, но меня ждало разочарование — никакого сияния я не видела, как и вуали. Что они есть на лице, что их нет — одинаково. Пришлось их отложить, но надежды на их использование я не развеяла. Каждый день кисточкой их так скажем раскрашивала, но на лицо не наносила. И однажды поймала себя на мысли — «А шарики-то стали сиять, переливаться, светиться!». Девочки, моей радости не было предела. Теперь это постоянный продукт, которым я пользуюсь регулярно (не каждый день, но довольно часто — по шарикам это заметно). Мне нравится эффект сияния кожи, она визуально становится такой холеной, ухоженной. Мерцание очень деликатное и им можно варьировать: от легкого (дневного) до интенсивного(вечернего). На кожу ложиться невесомой вуалью. А один аромат чего стоит — такой изысканный, утонченный, пудровый. Коробочка, конечно, уже не первой свежести, но она пережила не один переезд, а шарики — как всегда, в первозданном виде. Считаю, что это самый лучший продукт Guerlain и равных ему на данный момент для меня нет. Вот так, по началу сложное и неоднозначное к ним отношение превратилось в вечную взаимную любовь.
Для тех, кто сомневается покупать или нет — мой ответ: «Однозначно покупать, не пожалеете!»

Моя оценка: 5

Цена: около 60 $

А теперь немного фото.
Вот так метеориты смотрятся на лице:
Без вспышки
Со вспышкой

Спасибо за внимание.
Лена

Helen1933 22 ноября 2010, 19:51
И у меня такие же «старушки»)), радует, что они нескончаемые.
Elena_SPb 22 ноября 2010, 19:53
И не говорите. У меня такое чувство, что мне их до пенсии хватит.
Posh 23 ноября 2010, 09:54
И мои «старушки» со мной второй год!   Радует что и аромат их не покидает даже по истечении такого времени!
Christina_Guettler 22 ноября 2010, 20:04
и у нас взаимная любовь. Но мои выглядят через 8мес после покупки немного более раскрошившимися, хоть я их не трясу совершенно.
Elena_SPb 22 ноября 2010, 20:08
А у меня наоборот — такие твердо-упругие: несколько шариков упали на пол (на плитку), думала что раскрошились, а им ничего не стало, подняла и положила обратно в коробочку.
summer_time 23 ноября 2010, 03:46
Попробуйте наносить кисточкой с дуофиброй — внешний вид практически не меняется, но главный плюс, что в отличии от кабуки или других плотных кистей, дуофиброй получается именно вуаль, а кабуки, как мне кажется, впечатывает их в кожу, и получается не так прЭлестно, как могло быть :)
Christina_Guettler 23 ноября 2010, 09:36
вот, еще один повод купить дуофибру))) спасибо!!!
Merlina 22 ноября 2010, 20:08
И я, и я люблю свои бежики    . Трепетно и нежно. Уже не раз писала, что фетишная вещичка.
Лена, очень красиво подчеркивают скулы. Сияние такое мягкое)) ммммм…
Elena_SPb 22 ноября 2010, 20:10
Я даже на новые не смотрю, не хочется расставаться с этими, уж очень я к ним привязалась.
Merlina 22 ноября 2010, 20:13
Я тоже новые еще не смотрела… Единственное что, я из этих вытащила самые темные, т.к. загара совсем нет — темнили сильно.
mahaon 22 ноября 2010, 20:08
И я их обожаю.Но иногда встряхиваю коробочку, когда мне кажется, что шарики плохо набираются на кисточку, от этого внешний вид продукта, конечно, страдает.
klopi4ek 22 ноября 2010, 20:17
У вас очень хорошая кожа, по-тому так красиво смотрится. Я наношу их только сверху тонального крема, без него они просто не ложатся на кожу. Хотя полностью согласна, что эффект потрясный. Я бы купила сейчас такой раритетный оттенок, а то в новой версии они намного светлее.
Elena_SPb 22 ноября 2010, 20:26
Спасибо за кожу. ))) Вот и я смотрю на новые (девочки показывают), но они совсем другие, не похожие на мои.
Wonderland 22 ноября 2010, 20:18
оооо! точь в точь мои бежики. им 3 года, и они у меня заканчиваются)) но 2 года я из них не «вылазила»  , последний год пользуюсь редко, поднадоели. но пока не добью новые не куплю))
Teana 22 ноября 2010, 20:19
да метеориты это просто песня! У меня №1 в старом оформлении. Люблю их нежно
Oxotnica 22 ноября 2010, 20:25
о Боже, опять они)))
Девушки, вы меня сведете с ума, это точно!
*не смотрю, не смотрю, не смотрю*
А вообще, очень красиво и словами-то не опишешь)
Sofya 22 ноября 2010, 23:27
А Вы купите, и поймете, либо в разум вошли, либо совсем съехали, как мы, с шариками
Oxotnica 23 ноября 2010, 15:42
куплю) обязательно)
Maxi 22 ноября 2010, 20:36
А я из своих половину коричневых шариков повытаскивала, что бы не темнили кожу.А то я итак загорелая.
Hisja 22 ноября 2010, 20:59
Как Вам отлично на фотоаппарат удалось передать сияние, тоже нежно люблю шарики, несмотря на то, что они нескончаемые, их все время хочется еще — других цветов — и в других коробочках
Arteastka 22 ноября 2010, 21:08
А я до сих пор в сомневающихся хожу…   Теперь вот, думаю, новые пупыри подождать что ли. Из весенней коллекции.
Melany 22 ноября 2010, 21:14
Не сомневайтесь… Пупыри не идут ни в какое сравнение с шариками… У них совершенно разный эффект.
Arteastka 22 ноября 2010, 21:32
В том-то и дело… В пупырях явных блесточек нет, а я именно их и боюсь. У меня есть пудра-сиялка Сислей. Если еще и шарики куплю — ее заброшу, а жалко…
Melany 22 ноября 2010, 21:34
Бояться не стоит… Эффект-то разный
Hisja 22 ноября 2010, 21:28
Новые пупыри конечно красотища  .
Melany 22 ноября 2010, 21:16
Ой, не могу не согласится. Сколько видела свотчей — у Автора очень здорово передан эффект. Я первые свои метеориты бежики почти прикончила за 1,5 года. Так что вполне они скончаемые
Elena_SPb 22 ноября 2010, 21:23
Спасибо, все дело в фотоаппарате и умелых руках, как ни странно моих.   Поймать сияние и мерцание сложно, но возможно.
Я думаю, что мне этих шариков еще надолго хватит. Я наношу их совсем немного и они такие раскрепощенные стали, опускаю пару раз кисточку в коробочку и провожу по лицу и все на этом.
Hisja 22 ноября 2010, 21:29
Ничего себе, Вы у нас рекордсмен у меня уже года 2-3 наверное первые бежики, и еще много их так.
Melany 22 ноября 2010, 21:33
Я думаю, что скорость использования зависит от кисти, которой они наносятся. Бежики я наносила кистью кабуки Буржуа. Она достаточно жесткая и густая.
Elena_SPb 22 ноября 2010, 21:19
А я вот как привязалась к этим-так все — намертво, даже компактов как-то не особо хочется. Вся прелесть, на мой взгляд, в этих шариках, в этой коробочке. Они стали родными
Melany 22 ноября 2010, 21:23
Даа, фетиш своеобразный… У меня их было 4 разных. (бежики старые, пинки старые и шаробабочки лимитка)… Сейчас уже одни… Бежики старые мен немного темнили и темнели к вечеру. Сейчас пользуюсь 2 тоном обновленных метеоритов.
Lipochka1981 22 ноября 2010, 22:32
очень за Вас рада. Метеориты — это наше все, а у Вас очень красивый греческий профиль :)
Elena_SPb 22 ноября 2010, 23:16
Спасибо, очень приятно. )))))
Sofya 22 ноября 2010, 23:29
Молодец, отличный пост, так приятно о любимом еще раз почитать, о метеоритах
Anett 22 ноября 2010, 23:51
Очень вдохновляет на покупку!!! Спасибо
E_katerina 23 ноября 2010, 03:35
Вы молодец, запечатлели таки эффект на фото!
А я так искала в начале весны старую версию, но, к сожалению, у нас ее уже было не достать, взяла новые 3 номер. И не разочаровалась!
А КАКАЯ у Вас кожа-заглядение!
Elena_SPb 23 ноября 2010, 10:10
Спасибо, когда все-таки закончу свои «ветераны», куплю новые, без них — уже точно никуда.
E_katerina 23 ноября 2010, 10:25
Думаю, и этих Вам ещё года на два хватит
А что без них никуда-это я согласно с Вами, у меня ни один мэйк без них не обходится, всегда в дело идут: либо пупыри, либо тройка из постоянной коллекции, либо рождественская лимитка этого года.
Tesorito 23 ноября 2010, 05:17
Пост сделали хороший с качественными фото! Кожа у вас и так видно очень хорошая, но с Метеоритами просто «шик»!
У меня тоже такие есть и очень ими довольна уже на протяжении 1,5 года. У меня вообще-то 3 коробочки разных цветов из Дьюти Фри. Пользуюсь всеми тремя по переменки, те что розовые иногда вместо румян.
Elena_SPb 23 ноября 2010, 10:11
Спасибо, так приятно.
А я в Дьюти Фри ни разу не видела метеоритов, иначе купила бы прозапас.   Да, я запасливая
ARY 23 ноября 2010, 05:24
Лично у меня не сложилось с метеоритами. Начитавшись хвалебных отзывов, приобрела долгожданные метеориты, запах пленил сразу, но на этом мой восторг закончился! Блестки очень крупные подчеркивали мои и без того расширенные поры, поверхность кожи казалась неровной, шероховатой что ли. Это заметила не только я, но и коллеги по работе! Читаю оды о метеоритах и удивляюсь, неужели я одна такая, кому они не подошли?
Tesorito 23 ноября 2010, 20:14
А я бы так не доверяла комментариям коллег по работе (если они женщины, мужчины это другое дело   ), не редко это бывает из-за простой зависти. Извините, что не по теме.
А по теме, да у всех у нас вкусы и кожа разные. Поэтому надо пробовать и искать свое.
Elena_SPb 23 ноября 2010, 20:21
+ 1
Я не особо доверяю женскому коллективу. Сама столкнулась с завистью т.к. на работе у меня считают, что можно быть естественно красивой в 40 лет: без туши, укладки, помады, а о тенях и тональном — я вообще молчу. А вот мужчины — совсем другое дело. ))))
Tesorito 23 ноября 2010, 20:37
Вот, вот, такие женские коллективы лучше совсем не слушать, мимо ушей пропускать, а то еще и настроение испортят.   А мужчины самые искренние почитатели нашей красоты!
ARY 24 ноября 2010, 04:15
Безусловно это не мой продукт, ведь я тоже вижу в зеркале своё отражение! А на счет женских коллективов не совсем согласна, конечно не отрицаю, что есть и такие. Но мне повезло, у нас очень чуткий и внимательный коллектив, без зависти и лести! Желаю и вам, чтобы на вашей жизнном пути встречалось больше хороших и искренних людей!
KatyK 23 ноября 2010, 06:38
Нет не одна, не всем они идут. Я например считаю что обладательницам жирной кожи они противовпоказанны: не матируют и придают больше блеска и без того блестящему лицу. У меня комби кожа: но т.ксейчас она более иссушена, я ими не пользуюсь. Они СИЛЬНО сушат!
ARY 23 ноября 2010, 15:19
У меня целая коробочка, так и стоит, открою понюхаю, запах оболденный! Вот и сейчас открыла, нюхаю, доченьку напудрила, жаль что у косметики срок годности имеется, так бы по наследству достались
Arika 23 ноября 2010, 10:12
Ох… метеориты. Моя мечта и хочу я именно из старой коллекции — чувствуется, что они -как машины. Чем старше упаковка — тем раритетнее.
Красивое фото и личико вы меня прям по новой вдохновили на покупку!
Elena_SPb 23 ноября 2010, 10:17
Покупайте-покупайте! Согласна на счет раритетнее. Коробочка плотная бумажная, а сейчас, по-моему, уже из пластика или что-то в этом роде. Наверное, когда они закончатся, я коробочку сохраню на память
Arika 23 ноября 2010, 10:27
Ну что ж вы со мной делаете??? До зп ещё неделя, я ж помру за это время   зато через 2 месяца день рождения и уж тогда-то я оторвусь
Elena_SPb 23 ноября 2010, 11:16
Хорошо Вам, на ДР можете заказать, я лимит исчерпала уже и на ДР (через месяц), и на НГ. Осталось только 8 марта.
Arika 23 ноября 2010, 12:15
Тогда с наступающим! Желаю Вам внезапного и приятного исполнения виш-листа
Elena_SPb 23 ноября 2010, 13:28
Спасибо! А Вам — дождаться з/п и купить метеориты.
Anny 23 ноября 2010, 14:37
Добрый день. Они у вас не сразу начали сиять, потому что их производитель покрывает специальной защитной плёнкой, чтобы при транспортировке не потеряли свой вид и т.п. Рекомендуют потрясти перед использованием.
Кожа чудесная   кажется, что у меня одной нет ни бежиков, ни розиков… хочу хочу)))
Elena_SPb 23 ноября 2010, 20:16
Я же этого не знала, вот и раскрашивала кисточкой. ))))) Метеориты — это косметический продукт на все времена.
Hermitess 23 ноября 2010, 15:26
Лена, кожа у Вас на фотографиях идеальная! Это от природы или благодаря удачно подобранному тональному крему (если на фото есть тональник, откройте секрет, какой) + «бежикам»?
У меня тоже «метеориты» в шариках — один из самых любимых косметических продуктов (только на первом месте «Mythic 01», а на втором — «Beige 03»). Действительно, с ними кожа выглядит более совершенной, ухоженной и молодой.
Elena_SPb 23 ноября 2010, 20:42
Спасибо. Очень приятно слышать (читать   ). Если бы Вы знали, какие у меня проблемы были с кожей раньше ( дело дошло до азотных процедур, чтобы хоть как-то привести в более-менее носибельный вид; даже муж однажды сказал: «Тебе надо что-то делать с лицом». Весь секрет — подобрать правильный уход ( и на нем лучше не экономить), тогда любой тон. крем ( у меня Диор Фореве 010) и метеориты будут смотреться на все 100%.
Tesorito 23 ноября 2010, 20:52
Леночка, а вы не поделитесь уходом, а точнее какой у вас уход?
Elena_SPb 23 ноября 2010, 23:08
Ответила в личку.
Hermitess 23 ноября 2010, 23:45
Лена, Вы абсолютно правы: главное — уход. Если кожа в неудовлетворительном состоянии, никакие средства декоративной косметики не смогут скрыть это.
Присоединяюсь к вопросу Tesorito. Как Вам удалось привести кожу в порядок (какие марки помогли)?.. Хотя, наверное, это уже тема отдельного поста. :)
Ellka 24 ноября 2010, 05:35
Присоединяюсь к вопросу. Кожа — мечта! Как Вы такого результата добились?
Elena_SPb 24 ноября 2010, 08:53
Спасибо.
При помощи правильно подобранного ухода. )))
viktosha 23 ноября 2010, 17:25
Лена, совсем я заработалась и заучилась…
Пропустила я всю дискуссию, могу только лишь добавить что у тебя идеальная кожа и хорошие способности к фотографированнию, сколько я не пыталась поймать блеск метереоритов-фигу!)))
+ тебе)
Elena_SPb 23 ноября 2010, 21:51
Спасибо, Вика!
Да, позабавила я здание соседнего офиса в процессе фотографирования: фотик на вытянутых руках, лицо максимально отдалено, вспышка напрвлена слегка в бок. Одним словом: мартышка и очки.
OlgaTarasova 23 ноября 2010, 18:48
Очень красиво на щечке!) Но надо отдать должное, и кожа у вас шикарная!) а я их боюсь- боюсь-боюсь
Tesorito 23 ноября 2010, 20:21
Оля, а почему вы их боитесь?
OlgaTarasova 24 ноября 2010, 18:22
))) я так поняла, что кожу идеальную для них надо), лучше как у ребенка))
Teana 23 ноября 2010, 20:35
мне тоже интересно чего боитесь? На глазах такие блестки носите а тут такое малозаметное сияние)))
OlgaTarasova 24 ноября 2010, 18:28
кожа для них должна быть ровная, гладкая, они не терпят никаких несовершенств в виде прыщей, шрамиков, морщин и т.п. А я далеко не идеальна)
А по поводу глаз — может быть действительно я подсознательно понимаю, что если все лицо блестеть будет, то это слишком. Я делаю акцент на глаза. Поэтому видимо и средства для губ с блестками не переношу… Только глянец. Вот такой у меня парадокс)
Elena_SPb 24 ноября 2010, 18:28
Спасибо, да на самом деле мало у кого идеальная кожа на 100%, просто ухоженная — это другое дело. Так что не бойтесь их, они очень милые и красиые, и Вас только украсят.
OlgaTarasova 24 ноября 2010, 18:33
посмотрим… жизнь покажет, может когда-то они у меня и появятся
Katrinka 24 ноября 2010, 22:31
На лице очень красиво смотрится. Без лишнего шиммера.
Bell 25 ноября 2010, 18:04
Я от них с первого применения получила эффект сияния и холености! Рада, что и ты их распробовала.Лучше поздно, чем никогда:))
Elena_SPb 25 ноября 2010, 19:31
Теперь они постоянные жильцы в моей косметичке. ))))