10.09.2013
2046

Мой карамельный друг Divage plumping Vinyl Gloss (в оттенке №3207)

Здравствуйте, красавицы!
Представляю вам свое недавнее приобретение — сливочный Divage plumping Vinyl Gloss в оттенке №3207

Не так давно я была в отчаянной депрессии — в своем городе я не находила ни одного блеска нужного оттенка, а главное — без шиммера. Либо меня не устраивало качество, либо пугала цена.
Но как-то во время бесцельного блуждания по магазинам косметики я наткнулась на свой идеал — Divage plumping Vinyl Gloss.

Мой блеск идет в оттенке под номером №3207, который трудно описать словами. Скорее это что-то карамельно-розовое, по крайней мере таким я его вижу в тюбике.
Наносится блеск очень легко при помощи спонжа. Лично мне вполне хватает одного слоя, в два он смотрится слишком липко. Текстура у него (у блеска то бишь) густая, в складки он не затекает. Что меня в нем радует — так это запах, очень сладкий сливочно-карамельный. Кстати, если облизать губы, беды не случится — на вкус он тоже ничего.

Плюсы:
— легкое нанесения
— приятный аромат (и даже вкус)
— не содержит шиммера, что для меня было решающим фактором

Минусы:
— не самая высокая стойкость (выдерживает чашку чая, но и только), в среднем держится часа 2-3
— может скатываться в белую полоску
— липкая текстура (он явно не для ветреной погоды =))

Теперь я предлагаю перейти к свотчам данного продукта. Но для начала губы без косметики (как видите, верхняя губа у меня немного темнее нижней):
А теперь фото при естественном освещении у окна:
Фото ниже сделаны в тот момент, когда выглянуло солнце:
И для примера фото со вспышкой:

Общий вывод:
Для меня это идеальное решение на каждый день, как по цене, так и по качеству. За его оттенок и запах я прощаю ему все минусы.

Оценка: 4 (минус балл за белую полоску и липкую текстуру)
Цена: 129 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

Спасибо за уделенное мне время! =)

KateFabi 10 сентября 2013, 12:06
Действительно блеск на каждый день) Такая нюдовая кармелька!
Jesskaify 10 сентября 2013, 12:22
И что главное для меня — без шиммера!

P.S. Спасибо за первый комментарий   Он действительно первый для меня)
Kiy-Niy 10 сентября 2013, 12:26
У меня 7 или 8 блесков из этой серии))) В том числе, как у Вас. Правда, я бы поставила 5 с многомногомного плюсиками) У меня нет ни полосок, ни липкости. Одни восторги
Jesskaify 10 сентября 2013, 12:38
Я думаю прикупить себе еще пару оттенков. Благо там есть из чего выбрать. Может, с другими блесками полосок не будет))
Kiy-Niy 10 сентября 2013, 12:45
в одном из комментариев к какому то посту читала, что полоски от помады на губах как то связаны с индивидуальным состоянием организма не помню в какой области Оо уж не знаю, насколько это правда- у меня ведь не полосит- к чему это я пишу- просто потестируйте, чтобы потом не расстраиваться :-)
Jesskaify 10 сентября 2013, 13:10
Хм, интересная версия, никогда не слышала о ней.
Главное, дойти до магазина, а там уже разгуляться))
Kiy-Niy 10 сентября 2013, 14:21
На Косметисте всегда что то новое узнаю для себя)))
Jesskaify 10 сентября 2013, 19:03
Аналогично))
Caramel 11 сентября 2013, 07:22
У меня такие же эмоции, как и у вас — ни липкости, ни полоски и тоже поставила бы твердую пятерку! Правда, блеск в другом оттенке)
Jesskaify 11 сентября 2013, 11:12
Если не тайна, какой у Вас оттенок?)
Caramel 11 сентября 2013, 11:21
Нееет, не тайна) 3201. Приятный ягодный оттенок)
Jesskaify 11 сентября 2013, 13:29
А он уходит больше в розовый, бежевый или красный?
Caramel 11 сентября 2013, 13:37
Вот нашла в интернете На губах он смотрится довольно насыщенно для блеска, больше в красный уходит, чем в розовый.
Vita_87 10 сентября 2013, 13:25
У меня такой же только в другом оттенке :) Я его очень люблю! Кстати, липкости и полоски я не замечала… Может в оттенке дело.
Jesskaify 10 сентября 2013, 13:29
Возможно. А может дело действительно в особенностях каждого организма))
LudaDavletova 10 сентября 2013, 17:05
Оттенок красивый. Но жаль что липкий
Jesskaify 10 сентября 2013, 19:04
Он даже не то чтобы сам по себе липкий, просто если волосы попали на лицо, то беда.
Если накрасить в один слой, губы не липкие, но вот в ветреную погоду я бы не советовала его использовать)
lilalo 10 сентября 2013, 22:11
был очень похожий оттенок, но жууутко затекал в складочки губ, поэтому отдала баловаться маленькой сестре мужа:)
Jesskaify 10 сентября 2013, 22:20
Хм, за своим я вроде такого не замечала.
Попробую другие оттенки, поделюсь впечатлениями. ВозможнО, они будут вести себя совершенно по-другому)
Stasia 11 сентября 2013, 01:26
Был такой, ужасный блеск. Ложился плохо даже на бальзам, губы в нормальном состоянии потом еще треснула крышечка, начал вытекать, выкинула.
Jesskaify 11 сентября 2013, 11:12
В который раз убеждаюсь, как одни и те же продукты совсем по-разному ведут себя на людях)