30.09.2013

Star Bronzer Intense - Стойкая пудра с бронзирующим эффектом от Lancome в оттенке 03 - Eclat bronze

Всем привет! Сегодняшний мой пост посвящен летнему продукту — замечательной бронзирующей пудре от Lancome.

После проведенного отпуска на море я задумалась о покупке пудры, подходящей под мой загорелый тон лица. Я хотела приобрести более бюджетный вариант, т.к. морской загар смывается очень быстро, и надобность в пудре цвета загара отпала бы сама собой, но мне повезло, т.к. мне удалось купить прекрасный продукт с огромной скидкой.
Оформлена пудра в пластиковую глянцевую коробочку коричневого цвета, на которой при попадании света золотом переливается геометрическая фигура, похожая на знаменитую розочку Ланком. Мне очень приятно держать ее в руках.
Внутри на крышечке большое зеркало им я в основном и пользуюсь при нанесении. Крышка открывается на 180 градусов, кисточек/спонжиков не прилагается. Пудра имеет очень приятный парфюмерный запах.
На самом продукте рисунок в виде солнечных лучей, слева в углу выбиты розочки, от которых отходят лучи.
А здесь виден шиммер
От производителя: В состав этой уникальной бронзирующей пудры входит розовое масло и светоотражающие частицы, придающие Вашей коже лучистый натуральный загар, который держится в течение всего дня.
Мое мнение: Пудра имеет шелковистую текстуру, в меру рыхлая, немного пылит, на кисть набирается хорошо. Цвет естественный, не отдает в рыжий, с очень мелким шиммером, который заметен только при попадании прямых солнечных лучей. Отдает цвет и тушуется хорошо, отлично держится весь рабочий день, мою кожу матирует, имеет spf 10. Также отмечу, что с этой пудрой очень тяжело переборщить. Она вообще, на мой взгляд беспроблемная.
В данный момент мой морской загар уже смылся, но я все же продолжаю пользоваться этой пудрой, без нее образ кажется незавершенным. Наношу ее очень тонким слоем на все лицо, и более насыщенно — на отдельные участки лица в качестве скульптора. Пудра отлично выравнивает тон кожи, скрывает веснушки. Лицо с этой пудрой приобретает свежесть и ухоженность. Это мой первый бронзер, поэтому сравнить мне не с чем, да у меня и нет желания пробовать что-то еще, уж очень он мне понравился.
На всех фотографиях на лицо кроме пудры нанесен увлажняющий крем и база под макияж MUFE, а так же Дальний свет от Shiseido.
Вес 12 грамм
Оценка: 5+++
Цена: 2000 руб.
Срок использования: 2 месяца.
Обязательно куплю еще, правда она куда-то исчезла, нигде не могу ее найти.

Всем спасибо за внимание, Инна

P.S. Девочки, на сайтах сетевых косметических магазинов этой пудры нет. Может кто-нибудь подскажет, ее не сняли с производства?

Diana-Nathalie 30 сентября 2013, 16:27
На сайтах далеко не весь ассортимент. Лимиток там не бывает. Скорее даже так — я не видела лимиток вообще. О лимитности пудры рассуждать, правда, не берусь.
InnaL 30 сентября 2013, 16:30
Я тоже подумала, что это лимитка, но в интернет — магазине Ланком, этого не написано и она там есть в наличии.
TatyanaM 30 сентября 2013, 17:24
Ваш пудра на 100%! Очень хорошо Вам.
InnaL 30 сентября 2013, 18:49
Спасибо большое.
555Galina 30 сентября 2013, 17:40
Очень понравилось, как Вы показали эту пудру, и использовали Вы ее грамотно, и результат получился отличный! Мне лично не хватило только Вашей улыбки)))
InnaL 30 сентября 2013, 18:51
Большое спасибо, рада что Вам понравилось, до этого я не пользовалась такими средствами. Про улыбку забыла.
kat-rina 30 сентября 2013, 18:20
Шикарный бронзер, Вам оочень красиво!
InnaL 30 сентября 2013, 18:52
Спасибо.
Malta 30 сентября 2013, 19:11
Смотрится на Вас невероятно натурально, что не от каждого бронзера добьешься, однозначно Ваш продукт
InnaL 30 сентября 2013, 19:43
Спасибо.
KaterinaKet 30 сентября 2013, 20:14
Мне очень понравилась пудра, легла замечательно вы такая серьезная на фото)
InnaL 30 сентября 2013, 20:32
Спасибо, по поводу серьезности — почему-то так получилось
Joy 30 сентября 2013, 21:10
Оттенок красивый, действительно не рыжит вас. На лице смотрится превосходно, все в меру и со вкусом)) Спасибо!
InnaL 30 сентября 2013, 22:06
Вам спасибо.
kleoamor 01 октября 2013, 12:55
Подписываюсь под каждым вашим словом, т.к. тоже имеется такая пудрочка. Отличная пудра!
InnaL 01 октября 2013, 14:21
Рада, что теперь мое мнение не субъективное.
Viche4ka 01 октября 2013, 13:03
на Вам просто шикарно смотрится! очень понравилось)
InnaL 01 октября 2013, 14:22
Спасибо, очень приятно.
Melme 01 октября 2013, 21:44
Бронзер просто идеально лег! Вы такая прям серьезная серьезная на фотоо)