Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.02.2010
546

Тональный крем Clinique, нужен совет

Девочки… хочу узнать… Сегодня купила в летуале тональный крем клиник… Хотела одно… в итоге домой приношу, а там совершенно другое (мне ничего и никто не открыл посмотреть)… В результате я имею анти-возрастной тональный крем… начала разбираться, в итоге меня делают дурой… Говорят, вы можете им пользоваться он вреда не нанесёт… Мне 22 года, могу ли я им пользоваться?
он с увлажняющим эффектом…

Обновление по просьбам из коммментариев:
Уж простите пожалуйста, просто очень возмущена я… никогда такого не было…
Дело в том что, пошла за этим кремом, на стенде выбрала всё подошло… ещё в блокнотике сверила название… Попросила, нашли мне тон… но при этом ничего не открыли и не показали… И у меня как-то мозг выключился на время… В результате дома открываю, а там
Ну какой анти-возрастной крем… мне 22… У меня мама им пользуется… Позвонила в единую их… Говорят, что обменяют и вернут… Звоню уже в сам магазин… Всё Объяснили мне так, что вы сами виноваты… как выяснилось, у них на стенде всё перепутано… нужно было смотреть непосредственно на сам пробник, а не на упаковку крема… И мило сказали.пользуйтесь и вам ничего не будет… Вот у меня вопрос… Действительно ли я им могу пользоваться?

Лучшее за месяц

Комментарии

eve 02 февраля 2010, 17:50
вы бы написали о каком тональном креме идет речь…
kokobango 02 февраля 2010, 17:59
Я не очень поняла в чем вас дурой делают? ))) Отказываются возвращать товар или вам на кассе продали не то, что вы хотели купить? Или вам продали то, что вы хотели, но вы не знали, что он антивозрастной?
ego_podruga 02 февраля 2010, 18:33
+1 отредактируйте нормально пост, из ваших слов ничего не понятно.
Комментарий удалён
Alba 02 февраля 2010, 23:56
Ирика, вы расслабьтесь, сделанного все равно уже не вернешь, нервы дороже… Насколько я знаю, возврат косметики в россии запрещен, так что вам деньги не вернут, это первое.
Второе, я сама один раз в летуале попала в схожую ситуацию, но мне, слава богу, не успели пробить чек — сумма на ценнике не сходилась с той, что мне назвали на кассе раза в два. Девушки мило ойкнули, что мол у них ценник перепутан оказался… сучки крашеные :-) И недоуменно пожимали плечиками, мол как же так… Я после этого в летуаль ни ногой… Кстати тут как-то была тема про консультантов и магазины, по-моему у каждого человека, который заходил в летуаль, связана с ним неприятная история.
И третье — напишите нам наконец название того тональника, который вам продали, чтобы мы могли что-то сказать на тему того подойдет он вам или нет. Если это Repairwear, вы можете смело перестать переживать и начинать им пользоваться, потому что из антивозрастных фичей там только полезные абсолютно всем антиоксиданты и SPF15, он даже увлажняет хреновенько, несмотря на то, что заявлен для сухой зрелой кожи. У меня им сестра пользовалась, потому что он плотный и ей сел на кожу идеально…
irika 03 февраля 2010, 00:19
Спасибо, что откликнулись… я выставляла ссылки тут модным способом… но они похоже не появились… Буду проще, продали — kosmetista.ru/catalog/product/1744 Clinique Repairwear SPF 15 Anti-Aging – Интенсивно восстанавливающий анти-возрастной тональный крем СПФ 15
А хотела kosmetista.ru/catalog/product/1742 Clinique Soft Finish Makeup – Тональный крем для сухой кожи
Я тоже читала тот пост про магазины, и усмехнулась… мол всё хорошо у меня, просто места надо знать… А теперь тоже туда может и пойду, но только всё сверять и проверять… И вечно меня бесит у них ничего нет.И консы никогда ничего не знают, уже вообще оборзели… Интересно на них вообще смотрят, когда устраивают на работу?
В Иль де Боте как-то зашла, какие же все красивые, народу не 150 человек и которых всегда нет!
medvedko 07 февраля 2010, 18:00
на днях пошла в летуаль (г. белгород) за обновкой (шанель каска беж). не могла выпросить продавщицу, чтоб сказала мне цену на эти тени (на стенде они без ценника, т.к. новая колллекция). я говорю — скажите сколько стоят, будьте добры, а она — ну девушка, понимаете, это же люкс, больше 2 тысяч. я попросила посмотреть, она не дала и повторила, они же больше двух тысяч. блин, не пойду в летуаль…
jojoba 08 февраля 2010, 23:23
Ой, девочки, с этим летуалем и смех и грех, честное слово… Ну как они ещё до сих пор существуют, а? для кого этот магазин вообще? там же никогда даже народу нет столько сколько в других сетях… Где они вообще этих кикимор набирают, у которых каша вместо мозгов? А вам, медведко, надо было спокойно сказать — «Ну несите тогда книгу жалоб, чтоли...» Они бы мигом вокруг вас запрыгали, а так видят, что чеоловек стесняется и начинается езда по мозгу на тему, что «это для вас дорого»…
irika 08 февраля 2010, 23:47
Сколько раз замечала… придёшь к ним в шубе, начинают здрасьте здрасьте, всё рассказывают и показывают… а как забежишь в пуховичке, так вообще не допросишься! Помню Стояла я в кросовках и куртке спортивной с требованиями подойти и дать мне тени шанель… и ни какого уважения…
Как-то выпытывала себе тени Живанши… На стенде одно, а в их ящичках совсем другое… Просто на корточках сидела и выбирала около него тени… ппц! Рынок отдыхает
medvedko 28 февраля 2010, 23:41
спасибо большое за поддержку! :) я прямо каким-то беспородным щенком себя начинаю чувствовать в летуале. обидно, что при этом я всегда стараюсь не напрягать консультантов, а все выбираю сама, прочитав предварительно отзывы на форумах разных. хорошо у нас открыли новую сеть ma belle, дешевле и обслуживание лучше, пока еще с качеством не определилась. да оно наверняка везде одно и тоже.
Puppa 03 февраля 2010, 02:04
irika, вас обманули, но продали «гораздо лучший мех», не смейтесь))
По действию эти тональники похожи, только Repairwear по составу чуть лучше и имеет санскрин. Он скорее предупреждает преждевременное старение кожи (благодаря санскрину), чем реально воздействует на морщины. Неужели вы действительно верите, что тональный крем может быть активным и эффективным антивозрастным средством, которое может как-то повлиять на вашу кожу?? )))
В описании того тональника, который вы хотели (Soft Finish Makeup), кстати тоже указывается действие против морщин, вы это видели? )
Радуйтесь в общем, у вас действительно хороший тональник. А летуаль — г..., это да
irika 03 февраля 2010, 11:02
Я это видела, но он мне показался более лёгким…
Просто уже само обращение взбесило…
Snegurka 03 февраля 2010, 02:45
идите и требуйте вернуть деньги или поменять! Просите позвать менеджера и вообще главного в магазине! Клиент всегда прав! Укажите им на их место и потребуйте подарков!))))))))))))))
irika 03 февраля 2010, 11:05
В данный момент была заполнена заявка, её рассматривают в теч. недели…
В магазин не поехала, там одни дурочки и смысла не вижу… Со мной там так администратор разговоривала…
MissChris 07 февраля 2010, 14:34
может уже поздновато, но все равно напишу))
У меня подруга, которой тоже 22, всю жизнь пользуется тональниками для зрелой кожи, со всякими лифтинг эффектами и т.д.Ну вот нравятся ей такие и все. С ней все норм… ну по крайней мере пока)))))
А то что написали заявление в магазин — МОЛОДЕЦ! Потому что у нас чем крупнее сеть магазинов, тем бережнее относятся к покупателям, но опять же с продавщицами курочками нечего разговаривать(чем выше статус продавца тем бережнее подход к клиенту).