11.09.2013

Помады в моей косметичке: Gosh Velvet Touch, Rimmel Lasting Finish Lipstick, Max Factor Colour Elixir Lipstick

Доброго времени суток, девушки!
Расскажу о своих помадах-хорошистах, которыми я пользуюсь чаще всего.
Кому интересно, добро пожаловать по кат

Трудно писать о помадах, которым далеко до совершенства, но они как родные) Главное для меня все-таки цвет, а уже потом качество.
Прошу прощения за качество фото, фотограф из меня никудышный
Губы без всего:

Губная помада Gosh Velvet Touch №145 Shocking Coral
Искусственное освещение:
Развернутое мнение: Вот за что я люблю эту помаду, так это за то, что я её совершенно не ощущаю на губах. Текстура мягкая. Запах нейтральный, помадный. Стойкость отличная, около 4 часов. Шелушения подчеркивает. После естественного стирания с губ оставляет легкий пигмент по контуру губ. Все это можно ей простить, но только не то, что она не щадит и подсушивает губы.
Срок использования: Год.

Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick №006 Pink Blush
На солнышке:
Развернутое мнение: Мне она нравится. Цвет просто создан для блондинок с голубыми глазами) Холодный розовый цвет. Стойкая, держится до 4 часов. Пахнет чем-то приятным, сладеньким. Не сушит и не увлажняет. Но она подчеркивает шелушения, может капризничать при нанесении, забиваться в складочки, ложиться неровно, неоднородно, кусками.
Срок использования: 2 года.

Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick 625 Magenta Divine

Свотчи при дневном освещении:
Развернутое мнение: Цвет покорил. Симпатичное оформление. Текстура мягкая, запах нейтральный. Ложится на сухие губы с шелушинками ужасно. Стойкость 3 часа. Сходит не очень аккуратно. Подсушивает губы, что мне очень не нравится.
Срок использования: Почти год.

Свотчи на руке (слева направо):
1 — Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick 625 Magenta Divine
2 — Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick №006 Pink Blush
3 — Губная помада Gosh Velvet Touch №145 Shocking Coral

Всем удачного дня! На фотке я с помадой Gosh Velvet Touch №145 Shocking Coral

Vita_87 11 сентября 2013, 11:39
И Вам удачного дня :) Фото позитивное :) Помада Вам идёт ;)
Sasha_from_Russia 11 сентября 2013, 12:32
спасибо)
Alcie 11 сентября 2013, 11:42
Больше всего помада Gosh понравилась по финишу и тому, как лежит, да и цвет Вам явно идёт!
Sasha_from_Russia 11 сентября 2013, 12:36
спасибо   Гошу я все равно люблю) Именно после него я вспоминаю, что губам тоже нужно увлажнение)))
Lublu_krasotu 11 сентября 2013, 12:15
Первая больше всех понравилась на Вас)
Annn 11 сентября 2013, 13:07
Показали все помады красиво! мне первая и вторая поправились.я люблю такие цвета.раньше сама всегда такие выбирала и даже не обращала внимания на какие то там подсушевания.наверное потому что тоже светлая и со светлыми глазами, а вот последняя для меня яркая.
Sasha_from_Russia 11 сентября 2013, 13:17
Да люблю поярче)
Kiy-Niy 11 сентября 2013, 23:02
Очень приятные цвета. Лежат хорошо.
Котэ просто красавец
Sasha_from_Russia 12 сентября 2013, 11:03
я передам ему комплимент
Viche4ka 12 сентября 2013, 06:49
Цвета красивые) третья больше всех понравилась)