17.09.2013

Тушь для ресниц Dior Diorshow New Look Mascara #090

Привет девочки!
Наступила осень, и мне захотелось новую тушь К чему всё это привело читаем ниже.

Dior Diorshow New Look Mascara #090
Фотография:
Развернутое мнение: Как и всё большинство девушек на Косметисте, я буду ругать эту тушь. Сразу назову свои требования: удлинение или объем, разделение, стойкость, подходила для чувствительных глаз. Скажу сразу марку Диор я нежно люблю!   Изначально я шла за новой тушью от Шанель, но как всегда вышла не с тем чем нужно… Конс в магазине уверяла что это бестселлер, она вам сделает такие ресницы и т. д. Вообще я как глупая овечка повелась на эти слова.   Перейдем к делу. Дизайн у Диор не возможно оставить не замеченным, элегантный черный тюбик с серебряными вставками. Кисточка у туши маленькая, что удобно для прокрашивания нижних ресниц.Так же если посмотреть на кисть то она мне напоминает ёлочку. Закрывается тушь плотно, что не дает ей засохнуть. Консистенция туши очень жидкая, из за этого она оставляет следы на коже глаз. Так же осталась не довольна, тем что она склеивала мои ресницы. Я не заметила на своих ресницах всего того, что я перечислила выше. После часа носки я постоянна убирала на нижнем веке черные отпечатки туши. Смывается тушь только с 2 — го раза. Сейчас эта тушь лежит на самом дне косметичке, и пользуюсь ей исключительно редко!
Свотчи (только декоративной косметики):
Голые ресницы:
Цена: 1250 рублей со скидкой в ИЛБ.
Оценка: 2 — ( исключительно за дизайн и щеточку ).
Срок тестирования: 2 месяца.

Спасибо за внимание!
Ко мне на " Ты "!

Lenuska 17 сентября 2013, 20:42
из моих ресниц эта тушь делает опахала)) люблю её… смывается трудновато, но этим грешат все диоровские туши)) а вообще, у Диор моя самая любимая тушь — Айконик)) и она самая долгоживучая по моим наблюдениям))
miss_bonit3 17 сентября 2013, 21:44
Спасибо за первый комментарий и совет!
Kornishon 17 сентября 2013, 20:51
Нда… эффект «не о чем»
Присмотритесь к Блэк Аут, она дает хороший объем и разделение
miss_bonit3 17 сентября 2013, 21:45
Спасибо посмотрю!
Julia_Ju 17 сентября 2013, 20:52
Жаль, что эта тушь не попала к тебе в пробнике, их в свое время долго раздавали. Не было бы такого разочарования…
miss_bonit3 17 сентября 2013, 21:46
Да уж… У нас в городе вообще проблема с пробниками и подарками
Laov 17 сентября 2013, 21:17
Да уж, разочерование!(
Wonder_woman 17 сентября 2013, 21:53
У Вас эта тушь еще вполне себе недурственно легла на ресницы! У меня из пышных ресниц получается 3 слипшиеся колбаски   Жуткий продукт! Хотя вообще я очень люблю Диор. Эта тушь — настоящий провал!
miss_bonit3 18 сентября 2013, 07:18
Согласна с вами!
kat-rina 17 сентября 2013, 23:38
У меня к этой туши двойственные чувства: с одной стороны получается хороший объем, с другой- иногда может жутко склеить ресницы и смывается тяжелее водостойкой.
Lublu_krasotu 18 сентября 2013, 01:14
Да уж… Для люкса не айс((
Viche4ka 18 сентября 2013, 06:50
Не пробовала такую… И наверное уже и не стоит)
Liona 18 сентября 2013, 09:03
Была такая. Склеивала, отпечатывалась, в общем жуткая тушь.
Doletsky 18 сентября 2013, 09:23
Наверное, одна из самых неоднозначных тушей в люксе))
Жаль, что вам не подошла, мне тушь очень понравилась, только летом в жару отпечатывалась немного, но на ресницах эффект был огого

а насчет смывания: в диоровских тушах много силикона, поэтому хорошо они смываются только двухфазками))
man_i_ya 18 сентября 2013, 11:53
У вас чудесные реснички) для себя давно перешла на недорогие туши, ушла из люкса. такой эффект мне дает 5 звезд от белордизайн за 150рэ.
miss_bonit3 18 сентября 2013, 18:37
Спасибо за совет!
NeturgenevskayaDevushka 18 сентября 2013, 20:26
Я тоже в своё время купила её, идя за Шанелью   Абсолютно со всем согласна, разве что на моих ресницах тушь лежит всё же очень даже ничего, если постараться. Поэтому сама ей поставила 4, но больше к тушам Диор не подойду
miss_bonit3 19 сентября 2013, 10:21
В следующий раз пойду сразу к Шанель Спасибо за комментарий!
Anutik 19 сентября 2013, 10:17
Я осталась довольна этой тушью, кроме всего прочего, та чудо-сыворотка добавленная в состав, действительно вызывает рост ресниц после регулярного использования. Я около года использовала, все же присмотритесь к ней, польза определенная явно есть.
miss_bonit3 19 сентября 2013, 13:14
Ой, а я как то и не замечала… Спасибо за комментарий!