Тушь для ресниц Dior Diorshow New Look Mascara #090

Привет девочки!
Наступила осень, и мне захотелось новую тушь К чему всё это привело читаем ниже.

Dior Diorshow New Look Mascara #090
Фотография:
Развернутое мнение: Как и всё большинство девушек на Косметисте, я буду ругать эту тушь. Сразу назову свои требования: удлинение или объем, разделение, стойкость, подходила для чувствительных глаз. Скажу сразу марку Диор я нежно люблю!   Изначально я шла за новой тушью от Шанель, но как всегда вышла не с тем чем нужно… Конс в магазине уверяла что это бестселлер, она вам сделает такие ресницы и т. д. Вообще я как глупая овечка повелась на эти слова.   Перейдем к делу. Дизайн у Диор не возможно оставить не замеченным, элегантный черный тюбик с серебряными вставками. Кисточка у туши маленькая, что удобно для прокрашивания нижних ресниц.Так же если посмотреть на кисть то она мне напоминает ёлочку. Закрывается тушь плотно, что не дает ей засохнуть. Консистенция туши очень жидкая, из за этого она оставляет следы на коже глаз. Так же осталась не довольна, тем что она склеивала мои ресницы. Я не заметила на своих ресницах всего того, что я перечислила выше. После часа носки я постоянна убирала на нижнем веке черные отпечатки туши. Смывается тушь только с 2 — го раза. Сейчас эта тушь лежит на самом дне косметичке, и пользуюсь ей исключительно редко!
Свотчи (только декоративной косметики):
Голые ресницы:
Цена: 1250 рублей со скидкой в ИЛБ.
Оценка: 2 — ( исключительно за дизайн и щеточку ).
Срок тестирования: 2 месяца.

Ко мне на " Ты "!
  • Lenuska
  • 17 сентября 2013, 20:42
из моих ресниц эта тушь делает опахала)) люблю её… смывается трудновато, но этим грешат все диоровские туши)) а вообще, у Диор моя самая любимая тушь — Айконик)) и она самая долгоживучая по моим наблюдениям))
Спасибо за первый комментарий и совет!
Нда… эффект «не о чем»
Присмотритесь к Блэк Аут, она дает хороший объем и разделение
Спасибо посмотрю!
  • Julia_Ju
  • 17 сентября 2013, 20:52
Жаль, что эта тушь не попала к тебе в пробнике, их в свое время долго раздавали. Не было бы такого разочарования…
Да уж… У нас в городе вообще проблема с пробниками и подарками
  • Laov
  • 17 сентября 2013, 21:17
Да уж, разочерование!(
У Вас эта тушь еще вполне себе недурственно легла на ресницы! У меня из пышных ресниц получается 3 слипшиеся колбаски   Жуткий продукт! Хотя вообще я очень люблю Диор. Эта тушь — настоящий провал!
Согласна с вами!
  • kat-rina
  • 17 сентября 2013, 23:38
У меня к этой туши двойственные чувства: с одной стороны получается хороший объем, с другой- иногда может жутко склеить ресницы и смывается тяжелее водостойкой.
Да уж… Для люкса не айс((
  • Viche4ka
  • 18 сентября 2013, 06:50
Не пробовала такую… И наверное уже и не стоит)
  • Liona
  • 18 сентября 2013, 09:03
Была такая. Склеивала, отпечатывалась, в общем жуткая тушь.
  • Doletsky
  • 18 сентября 2013, 09:23
Наверное, одна из самых неоднозначных тушей в люксе))
Жаль, что вам не подошла, мне тушь очень понравилась, только летом в жару отпечатывалась немного, но на ресницах эффект был огого

а насчет смывания: в диоровских тушах много силикона, поэтому хорошо они смываются только двухфазками))

• man_i_ya
  • 18 сентября 2013, 11:53
У вас чудесные реснички) для себя давно перешла на недорогие туши, ушла из люкса. такой эффект мне дает 5 звезд от белордизайн за 150рэ.
Спасибо за совет!
Я тоже в своё время купила её, идя за Шанелью   Абсолютно со всем согласна, разве что на моих ресницах тушь лежит всё же очень даже ничего, если постараться. Поэтому сама ей поставила 4, но больше к тушам Диор не подойду
В следующий раз пойду сразу к Шанель Спасибо за комментарий!
  • Anutik
  • 19 сентября 2013, 10:17
Я осталась довольна этой тушью, кроме всего прочего, та чудо-сыворотка добавленная в состав, действительно вызывает рост ресниц после регулярного использования. Я около года использовала, все же присмотритесь к ней, польза определенная явно есть.
Ой, а я как то и не замечала… Спасибо за комментарий!