Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush Inspiration (64) - румяна из осенней коллекции

Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush Inspiration (64)
Свотчи и мэйк под катом)))

Долго думала, нужны ли они мне. Ибо румян у меня что-то много стало. Но я питаю нежную страсть к кремовым текстурам, поэтому и не устояла… И оттенок… оттенок…

Упаковка — неожиданно маленький черный квадратик. У сухих румян упаковка гораздо больше. А эти миниатюрные совсем.
В комплекте только «пылесборник» — никаких вам спонжиков-кисточек.
Но зеркало присутствует.

Свотчи сделаны при естественном освещении.

Текстура — крем-суфле что ли. YSL румяна конечно больше на суфле похожи, чем эти.
По жаре в банке начинают плавиться, становятся более жидкими. Впрочем, на их «ходовые» качества это никак не влияет.

А еще к ним любит прилипать пыль — не успею открыть банку, а там уже соринки. Ну может только у меня так.

Пробовала наносить пальцами, но пришла к дуофибре. Ею они хорошо набираются и тушуются. Пальцами сложнее.
Покрытие можно как плотное создать, так и легкий натуральный румянец.

Наношу сверху на минеральную пудру или тональный — в обоих случаях прекрасно ложатся.

Держатся часов шесть-семь (и это по жаре. на жирной коже) Потом начинают плавно исчезать. Думаю, в более прохладном климате они вообще должны очень долго держаться.

Финиш — сатиновый ближе к матовому. Очень естественный.

Оттенок — холодный розовый. Очень универсальный, мне кажется.
Получается свежий натуральный румянец.
Но. Но оттенок не уникален.
В жизни особенно растушеванный на лице он очень похож на YSL. Только YSL более насыщенный. Rose Ecrin немного светлее. Но тоже очень похожи)))

Слева направо — Chanel Inspiration, YSL Cream De Blush #2, Chanel Powder Blush 68 Rose Ecrin

Довольна этими румяшками на 100%
Возможно куплю еще один оттенок.
Пользуюсь недели три.
Цена: около 1300р.
10\10 по всем пунктам

А вы уже купили себе что-нибудь из осени Chanel?
  • MissAlex
  • 09 сентября 2013, 17:36
Есть такие, очень довольна) Вам очень идет!
Спасибо! Для меня это очень удобный и носибельный вариант на каждый день)

• man_i_ya
  • 09 сентября 2013, 17:38
Вам очень хорошо, естественно и нежно) я пока раздумываю над покупкой) взяла румяна из осени герлен и думаю, а нужны ли мне еще одни?
А герлен какие? Вдруг мне тоже надо)))

• man_i_ya
  • 12 сентября 2013, 12:04
Оттенок вам очень идет!
Спасибо!))
Вам очень хорошо!   Подозреваю, что и мне тоже будет хорошо.
Я пока влюблена в Dandelion от Benefit, но этот оттенок обязательно возьму на заметку. Спасибо за пост!
Оттенок очень похож на Бенефитский одуванчик) Тоже их люблю)
У меня есть одуванчик… Что-то забыла с ним сравнить.
Он все же светлее и более пыльный. Он inspiration эффект еще более натуральный из-за кремовой текстуры)
  • Irked
  • 09 сентября 2013, 18:07
спасибо за отзыв — освежили личико очень изящно
скажите, пожалуйста, а они сильно подчеркивают поры? и насколько они экономичны?

Поры не подчеркивают — крем не проваливается. И они не блестят. Значит рельеф не подчеркивают.
Экономичность… Ооочень экономичные) Для меня, как и все румяна. Не могу даже представить, когда они закончатся. Их ведь совсем чуть-чуть нужно))
  • Ollko
  • 09 сентября 2013, 19:47
Вам оочень идет!:) Я всё хочу-хочу какие-нибудь румяна (у меня их совсем мало, всего две штучки, да бронзер), но никак не решу, какие именно:) Смотрю на эти кремовые и на новые румяшки Dior.
Из осени я купила два лака — Madame Batifole от Guerlain и Alchimie от Chanel, а еще кремовые тени Dior Millenium. Пытаюсь остановиться на этом, хотя не уверена, что смогу:)
Диор купила оранжевые) Морковные практически. Но на лице они совсем не такие яркие.
Текстура мне у шанель больше нравится все же чем у диор.

А я просто знаю, что не могу остановиться…
Очень красивый морзный оттенок! Прямо-таки получилась Алёнушка из сказки!
Спасибо большое)
Волшебный оттенок!
Спасибо) Оттенок мне тоже очень нравится!
  • Ira-chka
  • 09 сентября 2013, 23:12
Застенчивый девичий румянец! Волшебно смотрится на вашей идеальной коже! А ресницы вообще улёт!
Из осени приобрела себе моно-тени №99 hasard, в восторге от них.
Ааа спасибо большое) Кожа не идеальная конечно… Но тональники да консы в помощь))
  • Julia_Ju
  • 09 сентября 2013, 23:30
Очень деликатно! Красиво =)
Спасибо большое) Румян вообще, мне кажется, много не нужно на лице. Так… освежить только))
Вам очень идёт
Спасибо большое)))
Мои любимые! На Вас очень красиво смотрятся!
Спасибо))) Они вообще достаточно универсальны.
  • Kseni4ka
  • 10 сентября 2013, 11:53
Ой как вам идет! Прелестно смотрятся! У меня похожие холодные розовые ИСЛ — очень нравятся, и нескончаемые, тоже наношу дуофиброй — самый натуральный вариант получается! Вообщем, спасибо за пост — вы показали этот продукт прекрасно!
Да, дуофибра для кремовых теней самое то))