09.09.2013

Моно-тени Chanel Ombré Essentielle Soft Touch Eyeshadow №99 Hasard,осень 2013

Здравствуйте.Хочу рассказать вам о своей недавней покупке, а именно о тенях Chanel Ombré Essentielle Soft Touch Eyeshadow #99 Hasard коллекции осень 2013.
Вообще я всегда предпочитала только моно-тени, так как комбинировать и наносить два и более оттенков вместе не умею.Хоть в моём арсенале и присутствуют Chanel Les 4 Ombres #94 Reflets D`ombre я ими не пользуюсь, валяются себе без дела).Толи дело однушки, намазал и пошёл покорять мир  .
Итак, собственно о самих тенях № 99 Hasard.Оттенок описывается как матовый пыльно-лавандовый.Название в точности передаёт цвет.Мне кажется, ключевое слово здесь пыль.Но не та пыль, что собирается на мебели или у обочины дороги))Эдакая лёгкая лавандовая пыльца, очень нежная.
Структура у теней мягкая, гладкая, шелковистая.Легко набираются на родной спонж(очень удобный), отлично распределяются на коже, не осыпаются при нанесении.В течение дня не тускнеют, не забиваются в складочки век (учитывая, что у меня кожа век жирная).Наносила тени на слегка припудренное веко, никакой базой не пользовалась.
На свотчах, сделанных со вспышкой виден лёгкий шиммер.На самом деле тени абсолютно матовые.
А ещё эти тени, как мне кажется, очень схожи по оттенку с моим любимым лаком для ногтей Golden Rose Rich color № 05.

Оценка: 5.
Срок тестирования: 3 недели.
Цена:1499 рублей без скидки.
Спасибо, что заглянули.
Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

Annet85 09 сентября 2013, 15:21
Тоже недавно их купила, такой прям тауп, мне очень понравились, мягкие и неяркие, на каждый день прям круто, у меня карие глаза, они еще и белок белее делают, тоже нужно отзыв сделать)
Ira-chka 09 сентября 2013, 15:23
Спасибо за первый комментарий.
Для карих глаз данный оттенок, мне кажется, вообще идеален!
Anestezia 09 сентября 2013, 15:32
Цвет очень интеллигентный, «породистый». Мне он очень сильно напоминает один из оттенков (бежево-тауповый) моей любимой Шестерки Герлен #93, вот я мейк с ним делала (нанесен на подвижное веко), на коже как раз смотрится припыленно лавандовым:
Ira-chka 09 сентября 2013, 15:37
Да-да! Как точно вы его описАли! Именно интеллигентный.
Действительно, схож с Герленом, только без шиммера.
Anestezia 09 сентября 2013, 15:39
В той палетке только 1 оттенок с шиммером, розовый медальон, я его тут немного наносила на самую выступающую часть глаза и в уголок, сам по себе бежево-тауповый оттенок совсем без шиммера, вообще-вообще :))
Ira-chka 09 сентября 2013, 15:44
Да? Значит зрение подводит:)Старею)
Anestezia 09 сентября 2013, 16:03
Вас ничего не подводит, просто розовый шиммерный оттенок теней нанесен вуалью поверх бежевого :)
Xtep 09 сентября 2013, 15:55
Смотрится очень нежно, вроде и теней не видно на глазах, но глаза выделены и подчеркнута их глубина.
Ira-chka 09 сентября 2013, 16:00
Спасибо.Эти тени-находка для меня,«вроде и теней не видно на глазах, но глаза выделены и подчеркнута их глубина.»-как раз то, что я люблю.
InnaL 09 сентября 2013, 16:08
Мне тоже очень понравились эти тени, но не купила, т.к. они вряд ли подойдут серым, серо-голубым глазам, мне кажется они идеальны для карих зеленых, глаз.
AnnaCherry 09 сентября 2013, 16:11
Какой благородный оттенок! Очень понравился.
Ira-chka 09 сентября 2013, 16:16
KSeniia_S 09 сентября 2013, 16:41
Как вы хорошо показали эти тени, прям хочется бежать, покупать. У меня есть похожего цвета от Clarins
Ira-chka 09 сентября 2013, 17:52
Kulka 09 сентября 2013, 16:45
Ира, ну, во-первых, тени бесподобны! Хоть и нет фото с взглядом в камеру, я на 100% уверена, что они идеально подходят к цвету Ваших глаз, и какой-нибудь оттенок из них вытягивают, добавляя образу изюминку. Во-вторых, мне они нужны   и гри-гри тоже!!!
Ira-chka 09 сентября 2013, 17:56
Фото на камеру сделала сейчасИх не видно, но глаза более выразительны.
гри-гри я тоже очоч хочу!
Kulka 09 сентября 2013, 21:33
Вы прекрасны!
Ira-chka 09 сентября 2013, 22:53
Спасибо! Приятно слышать!
Nikataft 09 сентября 2013, 16:55
Отличная новинка, я не собиралась их покупать, но в день запуска коллекции пришла в магазин и даже почти не думая взяла) На мне они более яркие, вы, наверное, совсем нежно наносили?) Люблю ими затенять складку, вроде бы, на глазах ничего нет, но они становятся выразительными, и даже вкупе с помадой лицо смотрится по-другому.
Ira-chka 09 сентября 2013, 17:57
Да, практически в один слой.У нас может тон кожи век разный, отсюда и тени смотрятся по-разному…
Nikataft 09 сентября 2013, 20:16
Возможно) я белоснежка) а может, потому что я свое кистью их наношу)
Ira-chka 09 сентября 2013, 22:54
Ну у меня тоже светлая кожа.Ноя тени родным спонжем наношу.Кистью, мне кажется, если наносить, то тени вообще невидимки.
Nikataft 09 сентября 2013, 23:28
а на базу? я без базы себя уже не мыслю)
south 09 сентября 2013, 17:12
просто и выразительно одновременно++ изысканно — как всегда у шанель
Ira-chka 09 сентября 2013, 17:58
Полностью согласна с вашим мнением!
olga_igoverna 09 сентября 2013, 20:42
Я, наоборот, редко покупаю моно-тени, но Ваши понравились. Я тестила оба сезонных оттенка на стенде, и качество очень порадовало. Вам этот цвет очень к лицу!
Спасибо за пост:)
Ira-chka 09 сентября 2013, 22:55
И вам спасибо!
Kseni4ka 10 сентября 2013, 12:02
Ой как мне нравится эта тень (или пыль) которая получается! Благородно смотрится очень!
Ira-chka 10 сентября 2013, 17:16
Спасибо! Мне тоже нравится!
pretty_kitty 11 сентября 2013, 13:11
Очень благородный оттенок и очень вам идёт!
У меня есть однушка шанелька в оттенке «тауп» интересно сравнить её с вашим оттенком; о)))
Ira-chka 11 сентября 2013, 13:32
Надо потестить в магазине тауп.Я думаю, они схожи между собой оочень!