Мои подарочки: Тушь, блеск и тени :) свотчи

Наконец-то вернулся мой фотоаппарат и прошел день рождения. Давайте покажу вам свои подарочки :)
В ревью тушь Yves Saint Laurent Mascara Singuler серого цвета, новые одинарные тени Shiseido бежевого цвета и новый нежно-розовый блеск Estee Lauder Pure Color.

1.Yves Saint Laurent Mascara Singulier – Объемная моделирующая тушь с 3D-эффектом
Производитель: утверждает, что тушь делает «это все». Создает объем, удлинение, соблазнительный изгиб, прекрасное разделение и в дополнение – насыщение основания ресниц пигментом, что создает эффект подводки. Также особая формула туши и специально разработанная кисточка (щетинки повторяют форму спирали) придают вашим ресницам «haute couture look».
Высокотехнологичный состав туши содержит уникальную нейлоновую микрофибру, которая приклеиваясь к кончикам ресничек, эффективно удлиняет их, не создавая ощущения тяжести на веках.
Специальная добавка на основе смолы Акации помогает сделать реснички необыкновенно пушистыми и разделенными.
А увлажняющие и питающие компоненты на базе растительных сахаров бережно ухаживают за ресничками, смягчая и защищая их от преждевременного выпадения.
От меня: я уже имела прекрасную возможность ознакомиться с этой тушью в первоначальном черном цвете и осталась ею очень довольна. Для меня она действительно создает объем, разделение, подкручивание и удлинение, выглядит «сильнее», чем натуральный макияж, но не совсем кукольный эффект (для этого у меня есть Diorshow Extase ;)), не сыпется и не утяжеляет.
Будучи настоящим бьюти-маньяком, я охочусь за необычными оттенками туши и сразу затребовала эту, узрев ее в тоне 03, который хорошо виден на картинке и назван как «глубоко-зеленый», но на деле серо-зеленый, причем ближе к серому.
Картинка с сайта:И мои свотчи:

Умышленно не крашу нижние ресницы. Считаю, что любая тушь осыпается (у меня так точно!) и создает эффект панды…
Тушь наносится без труда, комков, средней густоты, один глаз крашу с одного «макания» :)
Для меня это восхитительный мягко-серый цвет, создающий мягкий притягательный взгляд
Цена: около 25 Евро
Остается ждать мой самый любимый смородиновый оттенок, который «перезапуститься» в весенней коллекции Yves Saint Laurent 2011

2.Shiseido Luminizing Satin Eye Color – Тени для век с шелковистой текстурой с эффектом сияния (2 гр)
Производитель: В палитре представлены красивейшие насыщенные оттенки, которые обладают нежной шелковистой текстурой, надолго сохраняют цвет, не осыпаются, дарят роскошный и стойкий макияж. Протестировано дерматологами и офтальмологами.
Мой оттенок BE202 – «Карамель». Полную палитру можно посмотреть здесь: www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=50078
От меня: То, что у теней Shiseido очень приятная, легкая консистенция, что они отлично тушуются, позволяют легко варьировать насыщенность и действительно не осыпаются – думаю уже давно не секрет.
Моей задачей был поиск «веселых» нюд-теней. Или не совсем нюд. Но чтобы и не совсем нудный беж, и не «уставший» коричневый, и не радостно-оранжевый :) и чтобы на каждый день. Вобщем, порадовать себя хотелось :)
Балдею от них. Взгляд получается мягким и притягательным. Люблю моно-макияж (один оттенок теней), они абсолютно не скучные. Мельчайшие блестящие частички почти не заметны, но делают взгляд загадочным и с поволокой. Текстура – атлас/шелк, восхитительно тушуются, переборщить с ними почти нереально.
Так что хотя с уходом Shiseido мы как-то не сошлись, их декор я просто обожаю.
Цена: около 25 Евро

Если сложить тушь из номера 1 и тени из номера 2, добавить к ним обыкновенный черный карандаш (например, как у меня Nouba), получиться мое видение ежедневного макияжа на работу или на свидание :)

Для полноты картины можно добавить светлый блеск или помаду  :
3.Estee Lauder Pure Color Gloss – Блеск для губ (6 ml)
Оттенок № 35 Simply Pink Shine
Производитель: Дарит губам комфортную влагу и сияние, делает их объемными, чувственными и неотразимыми.
Цветовая гамма устойчивых оттенков с тремя эффектами: глянцевое покрытие, интенсивное сияние, ультраблеск.
Сверкающий, интенсивный устойчивый блеск. Уникальная технология True Vision™ преобразует обычный цвет в необычный, покрывая пигмент граненой оболочкой, усиливающей блеск и сияние, улучшает состояние кожи губ.
Обеспечивает долговременное увлажнение. При регулярном применении кожа губ выглядит более гладкой и эластичной. Насыщенная увлажняющая формула с антиоксидантами и кондиционерами (витамины С и Е).
От меня: Классный розово-коралловый блеск. Очень увлажняет, выглядит глянцевым, но абсолютно не липнет. Фирменный запах Estee Lauder-овских блесков суперовый. Они сами пишут, что инжирный. Ну, как по мне, не совсем, но что-то есть :) И еще: аппликатор! Вроде тож же самый классический щеточка-палочка, но он немного тоньше и немного мягче. Это делает нанесение особо приятным, равномерным, и удачным с первого раза :) стойкость — как хороший среднестатистический блеск. Два часа живет точно.
Меня немного смутило то, что блеск иногда может собираться в складочках губ. Но лично я лучше буду наносить на базу/гигиеническую помаду и чаще обновлять, чем носить на губах клееподобное нечто
Цена: Около 25 Евро
Оценка: 5- (ну да, мы же стремимся к идеалу)

Вот я и похвасталась! Как тут устоять перед новинками?! Женское безумие продолжает изумлять…
как Вы вовремя сказали про смородиновую тушь ИСЛ, я тоже ее подожду, а то моя бордово-фиолетовая Шанель хоть и красит хорошо, но уже старушка.
Блеск очень понравился! а губы свои у Вас яркие?
  • 22 ноября 2010, 15:49
Свои губы яркие, да!
Спасибо за отзыв!
Шанель мне вообще не подходит, а ИСЛ я всегда брала бордовую «эффект накладных ресниц» (№5), но серия закрылась и тоже вроде будет обновляться, когда — непонятно

пс — №4 Singulier на картинке вверху на самом деле не глубокий баклажановый тон, а б.. «легко-поведенчески-фиолетовый»… какой-то капец! и как производитель может быть так невнимателен к своим промо?!
Очень понравился блеск на Вас, такие соблазнительные губки! Обожаю подобные оттенки блесков
  • 22 ноября 2010, 15:54
спасибо ;) я тоже люблю подчеркнутый натурализм, а фотка аж самой понравилась
  • 22 ноября 2010, 15:56
Получается, что 1, 2 и 3 просто созданы друг для друга на Вашем, без сомнения, милом личике!
  • 22 ноября 2010, 15:58
благодарю покорно! :) ну, я очень люблю, когда пришла в магазин за тенями, а потом «оооой какой милый блеск, а он к теням так подойдет… аааах, тогда ж нужно и карандашик!..» и вобщем рисуется в голове полный макияж и хочется непременно все к нему купить, даже если что-то похожее где-то уже было :))) Спасибо
  • Merlina
  • 22 ноября 2010, 15:58
Такой цвет теней спорный… Или цветопередача такая… Но в общем, наверное образ получается, по отдельности не представляю… Тушь очень интересная…
  • 22 ноября 2010, 16:01
сложный цвет, да! тем и заинтересовал. Получится с одной стороны золотисто-песочный, с другой персиково-коричневый… как-то так, хотя и нельзя сказать, что они перламутровые. ну вот в целом образ там где оба глаза :) там эти тени и тушь.
тушь очень, точно… Спасибо :)
  • lotus
  • 22 ноября 2010, 16:09
Блеск для губ очень прикольный, цвет такой благородный, а вот оттенок теней как-то не очень (на мой взгляд), мне кажется делает глаза усталыми, надо попробовать его с чем нибудь скомбинировать.
  • 22 ноября 2010, 16:14
Спасибо, я поняла Вас.
Но вот нет, глаза на удивление свежи с этими тенями, в том-то и прикол
блеск благородный — это в точку :) очень люблю интеллигентный мейк-ап
  • lotus
  • 22 ноября 2010, 16:22
На самом деле очень большую роль играет передача цвета экраном компьютера, но главное что Вам нравится! Хорошо когда подарки радуют!!!
  • lipnat
  • 22 ноября 2010, 16:36
Тени, тушь, блеск — все выглядит очень хорошо и мило, очень красивые глаза, ресницы, губы — секси. Я понимаю, что не мое право вносить замечания, поэтому заранее приношу свои извинения, но не могу не отметить, что я бы немножко привела в порядок бровки + мне не нравится сочетание данных (очень нежных) теней с такой яркой черной подводкой да еще и по внутреннему контуру нижнего века
  • 22 ноября 2010, 16:52
О, да не, все круто! Замечания рулят, что мы тут по-Вашему делаем, кроме как хвастаемся!? :))
Брови мне нравятся, потому что они умеренно густые и априори имеют четкую (хоть и не классическую) форму. Я их никогда особо не трогала и не желаю. Такая моя особенность что-ли :)
а что касается подводки — я вообще тоже люблю чаще всего коричневые карандаши, но черный использовала для наглядности на фото, контраста с тенями. Впрочем, зависит от ситуации, надо смотреть :)
Вообще спасибо за внимание!
  • Masha_S
  • 22 ноября 2010, 16:44
Спасибо за пост! Цвет у блеска красивый, а главное — МОЙ! Уже хочу его!
Спасибо за ответ :)
Какой интересный оттенок у туши, я прям взяла на заметку по моему очень интересно получилось. А блеск вообще идеально на ваших губках смотрится, очень красивый цвет.
  • Joy
  • 22 ноября 2010, 17:11
Блеск — супер! Очень понравился, нежный такой…
  • 22 ноября 2010, 17:15
Спасибо :)
великолепный оттенок блеска! хочууу
поздравляю вас с обновками!
  • 22 ноября 2010, 17:40
Спасибо! :)
цвет моей машины так называется — deep green — и она как раз такая, как вы написали — серо-зеленая ))
очень красивый цвет машины туши!
и губы — ах!
  • 22 ноября 2010, 17:50
Большое спасибо, bambinina! Я очень ценю :)
Давно подумываю о серой туши, спасибо за наводку)))
  • 22 ноября 2010, 18:40
Заходьте ще ;)
Какая кисточка у туши интересная! А блеск  !!! Цвет прямо мой, обязательно куплю этот оттенок.
  • 22 ноября 2010, 18:52
Большое спасибо!
обожаю эту серию блесков ЭЛ
  • 22 ноября 2010, 18:57
я уже тоже 8)
  • makffa
  • 22 ноября 2010, 18:57
Блеск очень клёвый, нежный цвет
А тушь я эту боюсь, щеточка для меня не понятная ))
  • 22 ноября 2010, 18:58
о! вот Вы и зашли! я Вас так ждала!!! :))
тут, знаете ли, «Туши бояться — в магазин не ходить»!
  • makffa
  • 22 ноября 2010, 19:00
))) в туши щеточка еще более менее выглядит, а без туши в магазине — ужасть, такое ощущение что все три мои реснички склеятся в одну )) А на Ваших ресницах очень даже неплохо
  • 22 ноября 2010, 19:05
вот видите! главное — ломать стереотипы!
спасибо :)
  • scout
  • 22 ноября 2010, 19:16
Ну во-первых С Днём рождения!!!
Понравились блеск и тушь. Хотела спросить не липкий ли блеск. У меня был маленький блеск из прошлого новогоднего набора, но не понравился своей липкостью. Тоже подожду вашу любимую смородиновую тушь и потестю. Мне нравятся цветные туши, редко когда была чёрная.
  • 22 ноября 2010, 19:23
Во-первых, спасибо большое! :)
Блеск — совсем не липкий! я потому и пишу, что может немного собираться в складочки (но не течет!), но лучше я буду подкрашивать или мазать на гигиеническую помаду, чем ходить с липкими штуками, у меня еще волосы постоянно туда лезут! :)))
давайте ждать смородиновую вместе!
Спасибо огромное за то, что показали мне такой отличный серый цвет моей любимой туши! Я с нетерпением буду ждать смородинового!)
Глаза очень выразительные на последнем фото, и реснички отлично вышли!)
И блеск очень красивого цвета (губки супер!) Поздравляю с удачными покупками!)
  • 22 ноября 2010, 19:37
Спасибо большое за море комплиментов! :)
рада, что Вам было полезно ;)
мне очень понравился блеск))) ну твои губы наверно любой блеск украсят))))
  • 22 ноября 2010, 21:33
Большое спасибо, Лена ;) за комплимент и за внимание!
тушь классная, посмотрю на коричневую такую. Реснички — супер!
  • 22 ноября 2010, 23:57
Спасибо ;)
  • Anett
  • 23 ноября 2010, 00:35
Интересная щеточка у туши, да и цвет тоже, даже захотелось поэксперементировать с серым. Блеск — красота!!!
  • 23 ноября 2010, 11:28
кстатии, я этой щеточки тоже опасалась, но результат превзошел мои ожидания :) спасибо
Блеск просто замечательный, и губки у вас красивые :)
  • 23 ноября 2010, 11:28
Спасибо, я очень признательна :)
  • Soleil
  • 23 ноября 2010, 01:33
Блеск на ваших губках просто обалденный!
Мне кажется, что ваши шикарные глазки нужно не много по -ярче подчеркивать. Пусть даже в этой гамме,- но ярче!
А тени подобного цвета я использую для визуального уменьшения «нависающего» верхнего века:
Обязательно хорошо их растушевываю, под самую высокую точку брови- шиммер, а на подвижное веко- желаемая палетка теней.
  • 23 ноября 2010, 11:30
Я тоже делаю под бровь такой трюк, но не всегда :)
А про более яркую гамму я согласна :) люблю и более насыщенные тона тоже! спасибо за Ваши комментарии и за внимание :)
Блеск на губах просто очень хорошо и цвет такой красивый))
Тоже хоче серую тушь, пока присмотрела Ланком вибрирующуй, надо и на эту внимание обратить)
  • 23 ноября 2010, 12:37
О я не видела серой Ланком вживую. Я читала, но к нам пока не завезли (или вообще не завезли..)
Спасибо :)
Стоит ли брать эту тушь? Я в догадках...)
  • 31 января 2011, 22:49
я ее очень люблю...)