Dior Addict Gloss Mirror Shine #856 Iconic Red

Доброго времени суток. Сегодня вашему вниманию представлен блеск для губ Dior Addict Gloss в оттенке #856 Iconic Red.

Развернутое мнение:Блеск из обновленной линейки, был куплен после полного восторга от его «собрата» #433 Delice. Красного в гардеробе моих губ ещё никогда не было, на помаду такого оттенка я пока не могу решиться, поэтому был куплен данный экземпляр. Приобрела я его ещё в апреле, как только вышла линейка, пользуюсь оочень редко, носила всего несколько раз. Сначала решила, что будет хорош летом, но оказалось лучше лежит на светлой незагорелой кожи, и как мне кажется, требует определенного дресс-кода.
Оттенок переводится, как идеальный красный. На деле, «холодная» красная база с большим количеством золотого шимера. Так как цвет очень яркий, требуется или четкий контур губ, или долгое тщательное нанесение.
Технические характеристики блеска великолепны. Не растекается, в меру липкий, достаточно густой, отчего цвет на губах насыщенный. На губы ложится хорошо уже с первого слоя. Затекания в складки есть. Кисточка у блеска стандартная, довольно упругая, для меня удобная, набирает нужное количество. Стойкость, как у любого блеска пару часов или до перекуса. Уходовых свойств как от #433 не заметила, лежит как нанесли, а тот немного разглаживает губы.

Полюбуемся на цвет:
аппликатор в виде кисти
Свотчи (только декоративной косметики): мои губы:
с блеском, в тени со вспышкой:
яркое солнце:немного подальше:
Резюмируя. Цвет, конечно, восторг, но мои губы этот блеск не красит совсем (банальная гигиеническая помада дает мне больше привлекательности). Визуально их значительно уменьшая, да и подчеркивает неровный контур губ. Так что стоит совсем без работы, скучает на полочке.

Цена: 1400р. без учета скидки в ИДБ

Срок тестирования: несколько месяцев, но одевала всего раз десять

Оценка: 4 (все-таки затекания заметны)

Спасибо вам за внимание))
Наташа, ко мне «на ты»
  • Deminka
  • 21 сентября 2013, 15:03
я бы оценку 2 поставила. Ужасно лежит…
Да, Вы правы, на мне почему-то вот так((
  • luummi
  • 21 сентября 2013, 15:06
Первый раз такое вижу( какие-то ПЯТНА) че это с ним?
Я вот тоже вижу пятна, не пойму, может у меня просто руки не оттуда растут(((
Мне кажется, что этот блеск гораздо лучше будет смотреться с карандашом (подложка + контур).
пробовола его с карандашом телесного цвета, мне показалось сильно выделяется, красный покупать не хочу, скорее всего красится так не стану, опять же деньги на ветер… хочу попробовать диоровский универсальный карандашик, может с ним лучше станет…
Я бы взяла какой-нибудь бюджетный красный карандаш (тот же Макс Фактор или Риммел), который будет работать в качестве основы. Думаю, в этом случае блеск ляжет гораздо лучше.
Спасибо за совет
  • LanaNZ
  • 21 сентября 2013, 15:23
Блеск так себе, но такой дорогущий!

А погуще наносить его не пробовали?
  • Ledenets
  • 21 сентября 2013, 15:27
А может наоборот поменьше, чтобы так не затекал?
Да уж недешевый конечно((… но у меня есть в другом оттенке полностью устраивает. Плотнее пробовала, так действительно «пятен» меньше, но губы в общем плане выглядят совсем «не айс»((
Каков халтурщик! Такие губы испортил, это же умудриться надо…
Спасибо Вам огромное за комплимент, нужен четкий контур губ
Если цвет Вам нравится, и Вы готовы 'поплясать с бубном', то:
Во-первых, для контура универсальный бесцветный карандаш Вам в помощь )
Во-вторых, карандашная подложка, которая не позволит лежать такими пятнами.
В-третьих, промакивание салфеткой и последующее нанесение второго слоя.
Ну и четвертое, возможная подложка из бальзама…

И, честно, первый раз такой эффект вижу от диоровского блеска, мне казалось, что они максимально беспроблемные.
Спасибо за пост
Спасибо Вам за такой развернутый совет, но мне кажется, ситуация не настолько критична;)
  • Olga_Ru
  • 22 сентября 2013, 14:31
можно вклинюсь?) меня совсем не удивил результат данного блеска, я тоже писала про красный блеск диор, только из зимней коллекции. лежал так же отвратительно. можете посмотреть у меня в постах.
Посмотрела Ваш пост, спасибо
  • 21 сентября 2013, 16:09
За такую цену и так себя вести! у меня так Пупа баловалась… добаловалась! но ее не жалко. Я бы больше " не поставила бы…
  • 21 сентября 2013, 16:28
Как Вы можете писать, что технические характеристики блеска великолепны, если он так отвратительно лег?   Выглядит так, словно кожа на губах облезла… Хотя сам цвет во флакончике симпатичный.
Написала так как оно есть, единственное затекает в складки, а все остальное с моими губами нужна дополнительная подготовка. И, на мой взгляд, не надо усугублять, никаких облезлых губ я не вижу
  • 21 сентября 2013, 17:05
3 фото снизу. Жаль, конечно, что у Вас не сложилось с этим оттенком. Но губы выглядят не очень презентабельно…А, как по мне, это самое важное качество — губы должны выглядеть красиво. А липкий-не липкий — уже другое дело…
Так мы же с Вами про тех. характеристики, а уж как кому идет, это, на мой взгляд, совсем другое дело. Я все так в посте и написала. На фото, которое Вы указываете, видимо просто так именно зеркальный блеск вышел, потому как немного в профиль фото. Я ведь в посте не красоту своих губ показываю, а свотчи, цвет, а именно там его хорошо видно
  • 21 сентября 2013, 18:13
Я не имела в виду что Вам не подходит этот оттенок, а то, что этот оттенок затекает в складки губ, так как этот оттенок блеска у Вас не затекает
Я думаю, что за такой цвет блеску можно простить абсолютно все прегрешения! Красный — мой любимый цвет, смотрится всегда очень чувственно и сильно! Мне ужасно понравился на Ваших губах!
Оочень приятны Ваши слова, спасибо. Да, цвет, как я уже писала, восторг, но или не мое, или я пока его не приручила
Красный имеет очень много оттенков, он многолик, поэтому найти свой непросто, но он где-то есть и ждет Вас. Удачных поисков!
Спасибо за поддержку, Липочка
  • Viche4ka
  • 21 сентября 2013, 16:41
У меня такая же проблема с блеском живанши… И цвет аналогичный вашему(( валяется в косметичке, не могу им пользоваться(
Сочувствую, но я пока совсем сдаваться не намерена, может еще слажу с ним
  • e_vladi
  • 21 сентября 2013, 16:50
Не могу поверить глазам, что блеск может так ужасно лечь… Может стоит его тщательнее разносить по губам?
А цвет вообще красивый, играет завлекающе. Жаль, что он такой проблемный, разочарование
Да я его вообще-то нормально нанесла, у меня есть яркие блески, но они все выглядеть по-другому
Два последних фото блеск лежит не примерно, конечно, но терпимо, но вот первое, я честно, испугалась, как будто губы теркой поскребли, видимо вспышка дала такой нелицеприятный эффект. Кстати, исходя из свотча на руке, мне кажется, что его лучше носить по-гуще, и конечно, с контурным карандашом. Тогда будет леденцовый эффект :)
Спасибо за комментарий, я в принципе тоже не вижу глобальной катастрофы, но хотелось бы лучшего результата. Про карандаш уже писала выше, красный пробовать не хочу, ведь это блеск, а не помада, я не хочу слишком интенсивного цвета, а вот бесцветный может попробую.
О, ужас! Этот блекс и двойки не стоит, не думала, что Диор может выпустить такую бяку((
  • nadyam78
  • 21 сентября 2013, 18:03
У меня был сливовый такой блеск. Я так его хотела и наконец нашла. Как я расстроилась после нанесения! Нанести ровно практически невозможно, мин.20 и все растекается ужасно и впитывается кусками. С кардндашом, без карандаша разницы нет. И красный ведет себя не лучше(Наверное темные цвета не их конек( Вобщем, у меня его украли и я желаю этому челу счастья)))
значит я не одна такая
  • kira-17
  • 21 сентября 2013, 18:14
да… полнейший упс. А может это особенность ваших губ? у меня есть этот блеск, только другого оттенка. В любом случае-вы отлично выглядите! и даже блеск ВАМ нипочем)))
спасибо)
  • nallida
  • 21 сентября 2013, 18:30
У меня блеск герлен похожего цвета и поведения, я наношу немного и размазываю пальцем-получается замечательный эффект, попробуйте так
спасибо за совет;) но так пятна еще больше выглядят
  • Mitel
  • 22 сентября 2013, 11:30
У меня был точно такой же, в этом же оттенке. Цвет потрясающий! Очень его любила, вымазала до последней капли. В других марках аналогов ему не встречала. Но у меня с ним не было никаких проблем! Ложился очень хорошо! Надеюсь, вам удастся его приручить…
Оо, есть надежда значит. А Вы как-то подготавливали губы перед нанесением? А как Вы так быстро смогли их использовать, они же только этой весной вышли…
  • Mitel
  • 22 сентября 2013, 18:50
Я такой покупала года 4 назад. Не могу сказать номер оттенка, так как тюбик давно выкинут, но смотрю на свотчи — такой же, с таким же шиммером… может его перевыпустили… А губы я никак не подготавливала, использовала без карандаша.
  • Olga_Ru
  • 22 сентября 2013, 14:34
очень Вас понимаю. у меня так же лежит без дела красный блеск диор. только из другой коллекции. Эффект окровавленных губ, дикое затекание. Писала про него ранее. видимо темны и яркие цвета не их конек.
Да, возможно…

• man_i_ya
  • 23 сентября 2013, 15:30
Может вам поможет) не ношу ничего не голые губы, сначала бальзам, потом базу (у меня от люмине для глаз и губ) а потом уж блеск. У меня 643 диаблотин, я с ним только так)
спасибо за совет, попробую