Guerlain. Eyeliner # 02 Bleu Outremer

Идеальные линии и гармония во всем вместе с Guerlain.

Добры день милые девушки!
Сегодня вашему вниманию представляю подводку Guerlain Eyeliner в оттенке №02 Bleu Outremer. Подводка заключена в дизайнерский флакончик объёмом 5 мл., который выполнен из матового стекла с золотым колпачком.

У подводки Guerlain кисточка несколько короче, чем у других подводок, это облегчает с ней работу, в результате линия получается более чёткая и ровная. С помощью кисти можно провести любую линию, от самой тоненькой, до более жирной. Для начинающих «стрелочников» кисточка то что надо. За это ей можно поставить плюс.
Что касается цвета, это настоящий тёмно-тёмно синий чистый, бархатный цвет. Благодаря чему получаются очень контрастные линии. Линии без какого-либо намёка на перелив, глубокие тёмно синие, а местами и слегка чёрные под определённым освещением.
На фото видно как подводка становится матовой по мере высыхания. Как только её наносишь, видно что она очень тёмная ближе к чёрному, но стоит ей дать высохнуть появляется тот самый чисты благородный синий цвет.
Текстура Guerlain EYELINER очень эластичная, легко ложится. В течении дня не трескается. Удаляется она легко обычными средствами для снятия макияжа, не водостойкая. По консистенции, я бы даже сказала, что она как гелевая. При более долгом использовании консистенция подводки становится более густой. Сохнет по времени средне, но если высыхает, то держится достаточно крепко. На верхнем веке не отпечатывается.

На фото ниже (поближе) такое впечатление что стрелка как наклеена, повторюсь, на мой взгляд такой эффект достигнут из-за её матового чистого бархатного финиша.

Далее фото на солнышке:

Фото на улице дневной свет:

Оценка 5 однозначно.
Цена 269 грн.
Срок использования 3 месяца.
Наталья.
  • Puziko
  • 08 сентября 2013, 20:12
Вот это я понимаю — у человека руки из нужного места растут) Стрелки идеальны
Дело практики
Восхитительные стрелки! На втором фото снизу как кошечка
Последний образ- кинозвезда 60х. Супер!
Спасибо, не ожидала!
Роскошные стрелки
  • NelliG
  • 08 сентября 2013, 20:34
Какие стрелки! Какая кожа!
  • MissBora
  • 08 сентября 2013, 20:37
Шикарная подводка и шикарные стрелки!)))
Как только у вас получается такую красоту нарисовать!)))
Спасибо! Терпение и не дышать
Рисовать стрелки вы мастер:)
Вы пишите, что кисть удобная, но на фото она такая широкая (как у лака для ногтей). Или просто такой ракурс?
Ракурс + кисть заполнена подводкой
  • kat-rina
  • 08 сентября 2013, 20:56
Безупречно! Все начиная от оформления поста и заканчивая Вашей помадой:) Цвет подводки супер для голубых глаз.
Идеально!
Потрясающие стрелки! Пишу подводку в хотелки, но в черном цвете.
У Вас такая богемная внешность, любовалась всю дорогу, почти позабыв, о чем пост.
Ну что Вы! Мне аж не ловко! Спасибо!
Не стоит, я думаю, Вам в реальности говорят еще больше приятных слов.
Для меня идеальная подводка, второй тюбик купила))
  • SashaEf
  • 08 сентября 2013, 21:23
Вот это да! Стрелки потрясающие, мне кажется, что даже если Вам уголь в руки дать — вы красивые и ровные стрелки нарисуете! Мастерство — сразу видно))) Хотя, и подводка, как я вижу, отличная! Спасибо за пост! Я получила уйму эстетического удовольствия, глядя на Ваши идеальные стрелки))
Блиииин, завидую белой завистью Вашему умению рисовать стрелки! :)
Получилось очень красиво! :)
Подводка хороша! :)
вах какие стрелки! а что за помадка на губах?
хочу мастер класс по рисованию стрелок от вас!
вы красотка!
Спасибо! Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture N° 24 Blond Ingénu
  • luummi
  • 08 сентября 2013, 23:17
Спасибо за такой красивый пост! А можно подробнее про помадку, просто давно хожу около этого тона(как она в носке -сушит, затекает в складки?)
Для меня эта самая идеальная помада. Не ощущается на губах, не сушит, в складочки не затекает. Это мой фаворит. Моим губам от неё делается хорошо.
  • Lana_V
  • 08 сентября 2013, 21:50
присоединяюсь к предыдущим комментариям! Шикарные стрелки, мастер класс бы)
Милые девушки я не мастер, я просто люблю рисовать стрелки, и делаю это давно. За это время я научилась более или менее выписывать идеальную линию. Самое главное в стрелках это первоначально задать правильную и чёткую линию, выводя её от внешнего уголка глаза как можно выше. А уж затем можно играть шириной стрелок, подбирать разные варианты. Ну и конечно не забывать убирать ватной палочкой огрехи.
какие стрелки!
какая вы красивая))) и стрелки чудесные)
никогда не научусь такие рисовать)
спасибо Вам за красивый обзор)
Я тоже когда-то так говорила, но терпение и сила воли-результат на лицо
Наталия, потрясающий образ получился, особенно на последнем фото
Люблю Герлен — от дизайна их продуктов с ума схожу, всегда все такое неординарное
Спасибо! Я Вас понимаю!
  • demonica
  • 09 сентября 2013, 00:30
Боже ж ты мой, какая красота!
  • Aigul
  • 09 сентября 2013, 00:33
Классно преображается подводка после высыхания. Вам очень идут эти стрелки, да и вообще, Вы — красавица!
Это безупречно! Стрелки — просто восторг, а вы красавица!
Очень долго выбирала между этой крошкой (только в черном цвете) и шанель, но все же выбрала вторую, о чем, правда, нисколечко не жалею, но синюю тоже очень хочу и подумываю купить именно такую, как у Вас. Консультант в магазине сказала, что эти подводки на гелевой основе, поэтому и выглядят так. Кстати, черная подводка не дает матового финиша, судя по тестеру, она имеет глубокий черный цвет и глянец.
  • Viche4ka
  • 09 сентября 2013, 07:58
Шикарные стрелки))) и подводка просто супер)) очень понравилось!
Роскошно!
  • Masiania
  • 09 сентября 2013, 09:00
Вот это стрелки  ! Красота. Подводка изумительная. Если бы я ими пользовалась однозначно взяла бы.
Спасибо большое всем! Мне приятно, что вы оценили данную подводку.
  • Lampsy
  • 09 сентября 2013, 09:53
вот это графика!) шикарные стрелки!
  • Alcie
  • 09 сентября 2013, 10:43
Как же Вам идут такие эффектные, яркие стрелки! Потрясающе!
  • kleoamor
  • 09 сентября 2013, 11:14
Просто супер, других слов нет))) Отличные стрелки!
  • Annn
  • 09 сентября 2013, 12:25
Блин, какая вы красивая! я даже ничего не читала, просто фото смотрела.красиво показали.я вашей помадой и румянами заинтересовалась.
Спасибо большое!   Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture N° 24 Blond Ingénu, Румяна Chanel Fall 2013. Le Blush Creme De Chanel #61, Destiny (пост о румянах я делала)
  • Alina91
  • 09 сентября 2013, 15:42
изумительно красиво:) я еще обратила внимание на тени под стрелкой. Не подскажете, что это?
Спасибо. Guerlain L’Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow №06, Two Parisian. О них я писала пост
  • Mavra
  • 09 сентября 2013, 17:21
Великолепная подводка, сама недавно взяла такую, только коричневый оттенок
  • Paulette
  • 09 сентября 2013, 17:51
Моя мечта — научиться рисовать стрелки как вы
Ну очень у вас красиво получается, да и подводка сама по себе шикарно смотрится.
Спасибо! Ну что Вы! Попробуёте сначала карандашом, а потом обводите его. Как художники работаю. Сначала делают эскиз, а потом рисуют кисть картину.
  • ellewood
  • 09 сентября 2013, 19:33
шикарно  , а у меня такая (только в черном цвете ) жутко загустела после 5 или 6 применений, очень разочарована…
  Может её надо взболтать?
  • 09 сентября 2013, 20:31
никакие взбалтывания мне не помогли
  • 09 сентября 2013, 20:31
Та же история))) Я даже не успела ее как следует распробовать. Пришлось выбросить
  • ellewood
  • 10 сентября 2013, 09:14
да, взбалтывания не помогают, вся скомковалась, невозможно ровно нанести, повторно не приобрету

настолько красиво, просто слов нет! и вы — такая красавица, загляденье!
  спасибо
  • mkovalen
  • 09 сентября 2013, 23:09
У меня пропал дар речи, открылся рот и просто не найду слов… Боже, какая вы талантливая и красивая
  спасибо большое!
Наташа, а вы клеете какой-о трафарет для стрелки? скотч? или просто рисуете от руки?
слишком уж ровно
Рисую от руки, огрехи убираю ватной палочкой, затем еще раз подрисовываю, пока не достигну наиболее четкой линии, это конечно занимает определенное время, ну а что делать
Ого! Низкий поклон таким талантам!
Спасибо, дело тренировки