08.09.2013

Guerlain. Eyeliner # 02 Bleu Outremer

Идеальные линии и гармония во всем вместе с Guerlain.

Добры день милые девушки!
Сегодня вашему вниманию представляю подводку Guerlain Eyeliner в оттенке №02 Bleu Outremer. Подводка заключена в дизайнерский флакончик объёмом 5 мл., который выполнен из матового стекла с золотым колпачком.

У подводки Guerlain кисточка несколько короче, чем у других подводок, это облегчает с ней работу, в результате линия получается более чёткая и ровная. С помощью кисти можно провести любую линию, от самой тоненькой, до более жирной. Для начинающих «стрелочников» кисточка то что надо. За это ей можно поставить плюс.
Что касается цвета, это настоящий тёмно-тёмно синий чистый, бархатный цвет. Благодаря чему получаются очень контрастные линии. Линии без какого-либо намёка на перелив, глубокие тёмно синие, а местами и слегка чёрные под определённым освещением.
На фото видно как подводка становится матовой по мере высыхания. Как только её наносишь, видно что она очень тёмная ближе к чёрному, но стоит ей дать высохнуть появляется тот самый чисты благородный синий цвет.
Текстура Guerlain EYELINER очень эластичная, легко ложится. В течении дня не трескается. Удаляется она легко обычными средствами для снятия макияжа, не водостойкая. По консистенции, я бы даже сказала, что она как гелевая. При более долгом использовании консистенция подводки становится более густой. Сохнет по времени средне, но если высыхает, то держится достаточно крепко. На верхнем веке не отпечатывается.

На фото ниже (поближе) такое впечатление что стрелка как наклеена, повторюсь, на мой взгляд такой эффект достигнут из-за её матового чистого бархатного финиша.

Далее фото на солнышке:

Фото на улице дневной свет:

Оценка 5 однозначно.
Цена 269 грн.
Срок использования 3 месяца.
Спасибо за внимание!
Наталья.

Puziko 08 сентября 2013, 20:12
Вот это я понимаю — у человека руки из нужного места растут) Стрелки идеальны
davinchi_nat 08 сентября 2013, 20:14
Дело практики
Bonparishechka 08 сентября 2013, 20:13
Восхитительные стрелки! На втором фото снизу как кошечка
davinchi_nat 08 сентября 2013, 20:14
Erin_Brown 08 сентября 2013, 20:33
Последний образ- кинозвезда 60х. Супер!
davinchi_nat 08 сентября 2013, 20:39
Спасибо, не ожидала!
AnnaCherry 08 сентября 2013, 20:34
Роскошные стрелки
davinchi_nat 08 сентября 2013, 20:39
NelliG 08 сентября 2013, 20:34
Какие стрелки! Какая кожа!
davinchi_nat 08 сентября 2013, 20:50
MissBora 08 сентября 2013, 20:37
Шикарная подводка и шикарные стрелки!)))
Как только у вас получается такую красоту нарисовать!)))
davinchi_nat 08 сентября 2013, 20:40
Спасибо! Терпение и не дышать
Kornishon 08 сентября 2013, 20:40
Рисовать стрелки вы мастер:)
Вы пишите, что кисть удобная, но на фото она такая широкая (как у лака для ногтей). Или просто такой ракурс?
davinchi_nat 08 сентября 2013, 20:41
Ракурс + кисть заполнена подводкой
kat-rina 08 сентября 2013, 20:56
Безупречно! Все начиная от оформления поста и заканчивая Вашей помадой:) Цвет подводки супер для голубых глаз.
davinchi_nat 08 сентября 2013, 21:04
Спасибо большое!
VelvetMimosa 08 сентября 2013, 21:00
Идеально!
davinchi_nat 08 сентября 2013, 21:05
Allegoria 08 сентября 2013, 21:01
Потрясающие стрелки! Пишу подводку в хотелки, но в черном цвете.
У Вас такая богемная внешность, любовалась всю дорогу, почти позабыв, о чем пост.
davinchi_nat 08 сентября 2013, 21:05
Ну что Вы! Мне аж не ловко! Спасибо!
Allegoria 08 сентября 2013, 21:07
Не стоит, я думаю, Вам в реальности говорят еще больше приятных слов.
E_ka_terina 08 сентября 2013, 21:09
Для меня идеальная подводка, второй тюбик купила))
SashaEf 08 сентября 2013, 21:23
Вот это да! Стрелки потрясающие, мне кажется, что даже если Вам уголь в руки дать — вы красивые и ровные стрелки нарисуете! Мастерство — сразу видно))) Хотя, и подводка, как я вижу, отличная! Спасибо за пост! Я получила уйму эстетического удовольствия, глядя на Ваши идеальные стрелки))
Accessdenied 08 сентября 2013, 21:23
Блиииин, завидую белой завистью Вашему умению рисовать стрелки! :)
Получилось очень красиво! :)
Подводка хороша! :)
davinchi_nat 08 сентября 2013, 22:42
sweetface 08 сентября 2013, 21:34
вах какие стрелки! а что за помадка на губах?
хочу мастер класс по рисованию стрелок от вас!
вы красотка!
davinchi_nat 08 сентября 2013, 22:48
Спасибо! Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture N° 24 Blond Ingénu
luummi 08 сентября 2013, 23:17
Спасибо за такой красивый пост! А можно подробнее про помадку, просто давно хожу около этого тона(как она в носке -сушит, затекает в складки?)
davinchi_nat 08 сентября 2013, 23:25
Для меня эта самая идеальная помада. Не ощущается на губах, не сушит, в складочки не затекает. Это мой фаворит. Моим губам от неё делается хорошо.
Lana_V 08 сентября 2013, 21:50
присоединяюсь к предыдущим комментариям! Шикарные стрелки, мастер класс бы)
davinchi_nat 08 сентября 2013, 22:42
Милые девушки я не мастер, я просто люблю рисовать стрелки, и делаю это давно. За это время я научилась более или менее выписывать идеальную линию. Самое главное в стрелках это первоначально задать правильную и чёткую линию, выводя её от внешнего уголка глаза как можно выше. А уж затем можно играть шириной стрелок, подбирать разные варианты. Ну и конечно не забывать убирать ватной палочкой огрехи.
anima_gioia 08 сентября 2013, 22:58
какие стрелки!
Seme4kina 08 сентября 2013, 22:58
какая вы красивая))) и стрелки чудесные)
никогда не научусь такие рисовать)
спасибо Вам за красивый обзор)
davinchi_nat 08 сентября 2013, 23:01
Я тоже когда-то так говорила, но терпение и сила воли-результат на лицо
davinchi_nat 08 сентября 2013, 23:02
Natalia_Bos 08 сентября 2013, 23:12
Наталия, потрясающий образ получился, особенно на последнем фото
Люблю Герлен — от дизайна их продуктов с ума схожу, всегда все такое неординарное
davinchi_nat 08 сентября 2013, 23:16
Спасибо! Я Вас понимаю!
demonica 09 сентября 2013, 00:30
Боже ж ты мой, какая красота!
Aigul 09 сентября 2013, 00:33
Классно преображается подводка после высыхания. Вам очень идут эти стрелки, да и вообще, Вы — красавица!
EkaterinaDI 09 сентября 2013, 01:32
Это безупречно! Стрелки — просто восторг, а вы красавица!
BadCucumber 09 сентября 2013, 07:36
Очень долго выбирала между этой крошкой (только в черном цвете) и шанель, но все же выбрала вторую, о чем, правда, нисколечко не жалею, но синюю тоже очень хочу и подумываю купить именно такую, как у Вас. Консультант в магазине сказала, что эти подводки на гелевой основе, поэтому и выглядят так. Кстати, черная подводка не дает матового финиша, судя по тестеру, она имеет глубокий черный цвет и глянец.
Viche4ka 09 сентября 2013, 07:58
Шикарные стрелки))) и подводка просто супер)) очень понравилось!
GalinaGalina 09 сентября 2013, 08:48
Роскошно!
Masiania 09 сентября 2013, 09:00
Вот это стрелки  ! Красота. Подводка изумительная. Если бы я ими пользовалась однозначно взяла бы.
davinchi_nat 09 сентября 2013, 09:41
Спасибо большое всем! Мне приятно, что вы оценили данную подводку.
Lampsy 09 сентября 2013, 09:53
вот это графика!) шикарные стрелки!
Alcie 09 сентября 2013, 10:43
Как же Вам идут такие эффектные, яркие стрелки! Потрясающе!
davinchi_nat 09 сентября 2013, 11:29
kleoamor 09 сентября 2013, 11:14
Просто супер, других слов нет))) Отличные стрелки!
davinchi_nat 09 сентября 2013, 11:29
Annn 09 сентября 2013, 12:25
Блин, какая вы красивая! я даже ничего не читала, просто фото смотрела.красиво показали.я вашей помадой и румянами заинтересовалась.
davinchi_nat 09 сентября 2013, 13:52
Спасибо большое!   Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture N° 24 Blond Ingénu, Румяна Chanel Fall 2013. Le Blush Creme De Chanel #61, Destiny (пост о румянах я делала)
Alina91 09 сентября 2013, 15:42
изумительно красиво:) я еще обратила внимание на тени под стрелкой. Не подскажете, что это?
davinchi_nat 09 сентября 2013, 15:46
Спасибо. Guerlain L’Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow №06, Two Parisian. О них я писала пост
Mavra 09 сентября 2013, 17:21
Великолепная подводка, сама недавно взяла такую, только коричневый оттенок
Paulette 09 сентября 2013, 17:51
Моя мечта — научиться рисовать стрелки как вы
Ну очень у вас красиво получается, да и подводка сама по себе шикарно смотрится.
davinchi_nat 09 сентября 2013, 18:20
Спасибо! Ну что Вы! Попробуёте сначала карандашом, а потом обводите его. Как художники работаю. Сначала делают эскиз, а потом рисуют кисть картину.
ellewood 09 сентября 2013, 19:33
шикарно  , а у меня такая (только в черном цвете ) жутко загустела после 5 или 6 применений, очень разочарована…
davinchi_nat 09 сентября 2013, 19:35
  Может её надо взболтать?
RitaMix 09 сентября 2013, 20:31
никакие взбалтывания мне не помогли
RitaMix 09 сентября 2013, 20:31
Та же история))) Я даже не успела ее как следует распробовать. Пришлось выбросить
ellewood 10 сентября 2013, 09:14
да, взбалтывания не помогают, вся скомковалась, невозможно ровно нанести, повторно не приобрету
janamohini 09 сентября 2013, 20:11
настолько красиво, просто слов нет! и вы — такая красавица, загляденье!
davinchi_nat 09 сентября 2013, 20:30
  спасибо
mkovalen 09 сентября 2013, 23:09
У меня пропал дар речи, открылся рот и просто не найду слов… Боже, какая вы талантливая и красивая
davinchi_nat 09 сентября 2013, 23:18
  спасибо большое!
KatrinVesna 14 сентября 2013, 01:28
Наташа, а вы клеете какой-о трафарет для стрелки? скотч? или просто рисуете от руки?
слишком уж ровно
davinchi_nat 14 сентября 2013, 08:17
Рисую от руки, огрехи убираю ватной палочкой, затем еще раз подрисовываю, пока не достигну наиболее четкой линии, это конечно занимает определенное время, ну а что делать
KatrinVesna 15 сентября 2013, 01:09
Ого! Низкий поклон таким талантам!
davinchi_nat 15 сентября 2013, 09:06
Спасибо, дело тренировки