Шепчем шепотом с помадой Maybelline Color Sensational Color Whisper Шепот цвета ( 220 Lust For Blush)

Всем Добрый день! Сегодня хочу показать вам помаду Maybelline из новой серии с заманчивым названием Шепот цвета)

Подробности под катом…

С помадами Maybelline я мало знакома, были какие помада, но если честно мало что запомнилось. А эта новая серия Color Whisper (Шепот цвета ) меня заинтересовала с первых отзывов. Красивое оформление, сливочная, полупрозрачная текстура, все так, как я люблю  . Поэтому, увидев эту помадку в магазине, от покупки не удержалась. Кстати, выбор оттенков в этой серии достаточно маленький (12 оттенков) из всех цветов, мне приглянулся именно этот оттенок ( 220 Lust For Blush) здесь ни одного отзыва на него не нашла, так что буду первой, и, надеюсь кому-то полезной)

У помады красивое оформление. Цветная пластиковая крышка, внутри красивый серебренный корпус. Цвет у крышечек помад этой серии отличаются по цвету и, по идее должен соответствовать оттенку помады. Конечно совпадение не стопроцентное, но все-же выбирать помаду так удобней.

Вообще, конечно, оформление помады очень напоминает, многим любимые Аддикты, особенно если снять крышечку. Сравнивать конечно-же не будем, но не заметить это невозможно   )
Еще одна довольно интересная задумка -сверху крышечки находится зеркальная поверхность, скорее всего это сделано просто для красоты, но это «маленькое зеркальце» очень выручает в походных условиях. Подкрасить губы на ходу вполне возможно.

Теперь о характеристиках помады:
Помада имеет очень легкую текстуру, тает при соприкосновении с губами. Наносится и распределяется хорошо, в белую полосу не скатывается, шелушения не подчеркивает. У меня в складки не забивается, хотя некоторые жалуются и на такое. При нанесении одного слоя практически незаметна, выглядит как оттеночный бальзам. При нанесении второго и более слоев оттенок присутствует, но все-равно полупрозрачный. Но не стоит наносить слишком много слоев, в таком случае помада ляжет неравномерно, ее надо будет разравнивать пальчиками. Стойкость у помады стандартная для таких текстур, у меня держится 2-3 часа. Сходит плавно, сначала уходит глянец, а потом и цвет. Помада имеет сладковатый запах, после нанесения практически не ощущается. Уходовых свойств особо не замечено, а производитель нам обещает увлажненные и мягкие губы. На самом деле, помада в носке очень комфорта, и пока она на губах увлажнение чувствуется. Но после того как помада сходит, губы становятся довольно сухие, мне сразу-же хочется нанести какой-нибудь жирненький бальзамчик. Еще одним маленьким недостатком является неэкономичность помады, опять же из-за своей сливочной текстуры, расходуется очень быстро.

Теперь смотрим:
Мой оттенок: 220 Lust For Blush (Румянец страсти). Припыленно-розовый цвет, абсолютно без шиммера.

Так выглядит на руке: (везде дневной свет)

Теперь на губах:
для начала губы без помады:

Теперь с помадой:

Итог: Помада мне понравилась, хороший бюджетный вариант на каждый день. При всех своих маленьких недостатках, вполне оправдывает цену. Возможно посмотрю еще несколько оттенков.

Срок использования: около 2-х недель.
Цена: около 300 рублей.
Оценка: 4+.

Алена   )
  • Becky
  • 10 сентября 2013, 12:25
Очень симпатичный оттенок помады, на каждый день для дневного макияжа — как раз!
  • 10 сентября 2013, 12:35
Полностью с вами согласна)) спасибо)

• Kiy-Niy
  • 10 сентября 2013, 12:30
Понравился цвет в стике и на руке, а вот на губах бледновато. Хотя, возможно, на моем пигменте будет смотрется по другому. Спасибо за наводку!
  • 10 сентября 2013, 12:38
Да, все верно)) Эта вся серия, как я поняла такая, в стике цвета яркие и насыщенные, а на губах лишь легкий оттенок, хотя, конечно, и от пигмента губ тоже зависит))
  • lovegood
  • 10 сентября 2013, 12:35
на руке понравился, а вот на губах как-то попроще выглядит. зато лежит хорошо.
спасибо за пост, все думала, брать-не брать, для разнообразия, но видимо не буду.
  • 10 сентября 2013, 12:45
На руке, помада пожирней нанесена, на губах такой «яркости» не получается)) на свотчах максимум, что я смогла из нее вытянять, если наносить много слоев, она ложиться неравномерно)) меня такой легкий вариант устраивает, именно этого и ждала)) спасибо)
  • KateFabi
  • 10 сентября 2013, 12:39
Ого, какая видимая разница между цветом в стике и на губах! Как будто две разные помады… Но на губах лежит и смотрится просто превосходно!
  • 10 сентября 2013, 12:50
Спасибо)) да помада такая, я об этом знала, поэтому не удивилась))
Очень нежно на губках смотрится!
  • 10 сентября 2013, 12:51
Спасибо)) мне тоже понравилась, как она легла   )
Есть точно такая же. На мне ужасно лежит. Если бы не название, ни за что бы не догадалась, что у меня та же.) На вас здорово!
  • 10 сентября 2013, 12:54
Да, на нее очень противоречивые отзывы, кому-то подходит, кому-то нет)) у меня вроде нормально себя ведет)) обидно, что вам помада не подошла
У меня была точно такая же, в таком же оттенке — ужасно лежала на губах. Затекала в складочки, подчеркивала шелушения, ложилась разводами(( Хотя цвет очень красивый… Не вытерпела такого издевательства и вышвырнула ее) А вот оттенок 160 Rose of Attraction гораздо лучше себя ведет на моих губах. Но на вас и этот оттенок хорошо лег)) Прям завидую, очень нравился цвет)
  • 10 сентября 2013, 15:49
Обидно, конечно)) тут все настолько индивидуально, хорошо что вам хоть один оттенок подошел   )

• man_i_ya
  • 10 сентября 2013, 12:59
Хорошо легла и цвет красивый) чем то мне напомнила оттенок Boy у коко шайн шанель)
  • 10 сентября 2013, 13:06
Спасибо)) Boy у меня к сожалению нет, по свотчам действительно по оттенку похожа, только Maybelline без шиммера))
  • Lyolja
  • 10 сентября 2013, 15:03
мне не понравилась, когда покупала понравился цвет в стике, а когда принесла домой и попробовала на губах, разочаровалась   Ложится ошмётками какими-то, скатывается в полоску.Подобные помады от Лореаль больше понравились
  • 10 сентября 2013, 15:52
Лореаль не пробовала, меня в принципе и эта устраивает, на моих губах ведет себя нормально, обидно, что вам не подошла   ))
Очень нежно и естественно
  • 10 сентября 2013, 17:09
Спасибо)) рада, что вам понравилось   ))