08.09.2013

Тушь Pupa Mascara Vamp!Extra Black #100

В моей косметичке продукция от Pupa занимает далеко не последние место, я бы даже сказала одно из лидирующих. Но увы, на этот раз, меня ждало полное разочарование…

От производителя:
Новейшая тушь для придания ресницам необычного объема в стиле вамп.
Взгляд звезды за несколько секунд?
Тушь Vamp! подарит Вам эффект накладных ресниц и избавит от необходимости их приклеивать.
С каждым слоем Ваши ресницы приобретают все более внушительный объем и становятся необыкновенно густыми.
В результате получаем притягательный взгляд, отсутствие подтеков и очень стойкий эффект.

От меня:
Какое разочарование… Это если в двух словах, а если поподробнее, то двух слов будет мало…
Итак, объем — его практически нет, в любом случае говорить о эффекте накладных ресниц не приходиться. Длины вообще нет никакой. Кроме того, тушь немного склеивает ресницы и ложиться комочками, единственное — комочки микро, поэтому их видно только при ближайшем рассмотрении.
Дальше хуже — сама тушь жутко сухая, такое чувство, что мне попался брак, но почитав отзывы других девушек — пришла к выводу, что не я одна такая(((
Кисточка спиралевидная — в принципе удобная, веко не пачкает. Наносить ею удобно.
Смывается очень-очень плохо. Сначала дает эффект панды, потом надо не один спонж извести на нее, чтобы ее стереть. На днях, я проведя все процедуры по стиранию туши вечером — проснувшись утром обнаружила еще остатки туши на ресницах! Это при том, что я с вечера смыла ее водой и сняла средством для демакияжа глаз, которое смывало все предыдущие мои туши.
И ну и последние — тушь осыпается через несколько часов(((Что для меня непростительно в первую очередь.
Ну, пожалуй, хватит слов — перейдем, к так сказать, фото-доказательствах.

Пыталась показать какая она сухая.

Фото ресниц без туши:
С тушью — фотографировала специально после несколько часов носки, чтобы показать как она осыпалась:

Стоимость: 90-100грн
Срок использования: 2 недели

Р.S Увы тушь полетит в мусорку, т.к использование ее невозможно.

Надеюсь была полезна. Ко мне на ты. Марина.

Kiy-Niy 08 сентября 2013, 15:58
Тихий ужас просто, простите :( И выглядит ужасно, и ведет себя по Вашим словам- тоже.
Никогда не подойду к Пупе и близко теперь, спасибо.
SeaLady 08 сентября 2013, 16:00
да уж…
janamohini 08 сентября 2013, 20:34
я у Пупы уважаю карандаши для губ, отличное качество!
dolllyth 08 сентября 2013, 16:03
У меня противоположное мнение, очень нравится тушь, делает реально реснички как накладные, не осыпается, в дождь не течет, просто фаворит из масс-маркета. Но я не на Украине её покупала, т.к. когда-то купила у нас в известном магазине тушь Пупа и она была совсем другого качества, чем та, которую я покупала в Италии.
SeaLady 08 сентября 2013, 16:07
я ее покупала в Украине. и кстати, сразу думала, что просто такая попалась, но читала отзывы IRecommend.ru — там очень много отрицательных отзывов. поэтому сделала вывод, что не брак, а действительно плохая тушь.
ну и не надо забывать, что каждому свое да и к сожалению не редко те же товары с Европы лучше чем тем же товары у нас(((((
Santanella 08 сентября 2013, 16:04
А со сроками годности все в порядке? Читала хвалебные отзывы на туши Пупа, странно
У тебя длинюююющие ресницы   Красотищааа   Это настоящие?
SeaLady 08 сентября 2013, 16:09
срок в порядке. я всегда на это смотрю в первую очередь.
да ресницы действительно длинные, но совершенно без объема — поэтому надо объемные туши)))
спасибо)))
на другие туши Пупа я тоже хорошие отзывы читала, но именно на эту много отрицательных есть.
BeautyManiac 08 сентября 2013, 16:17
Добавлю еще один нюанс, при глубоко посаженных глазах эта тушь жутко размазывается по верхнему веку, и ничего с этим не поделаешь (ни припудривания, ни базы, ни основы ситуацию не спасают). А вот по поводу того, что ее очень сложно смыть — чистая правда, вот представьте, даже отпечатки на верхнем веке стираются нелегко и получается выходишь красавицей, а на улице превращаешься в монстра:( Обидно, очень любила эту марку раньше. Я полагаю, что качество ухудшилось у косметики оч сильно, несравнимо с тем, которое было у продукции в красной упаковке!
SeaLady 08 сентября 2013, 16:24
у меня на верхних нет, а вот на нижних — тихий ужас(((((
BeautyManiac 08 сентября 2013, 16:38
ну это зависит от типа глаз, у меня глубоко посаженные, вот и получаю отпечатки на верхнем:( в мусор короче полетела тушка!
SeaLady 08 сентября 2013, 16:47
да в мусор)))
Caroline_Forbs 08 сентября 2013, 16:31
У меня наоборот эта тушь вызвала исключительно положительные эмоции, единственное, что не очень нравилось, так это то, что она плохо смывалась.А так — не осыпалась, ресницы делала натурально длинными и естественно пушистыми.Очень довольна этой тушью.
SeaLady 08 сентября 2013, 16:47
вы счастливица! а моя полетит в мусор
Viruska 08 сентября 2013, 17:50
Никогда не привлекала меня ни одна тушь от Пупа и, видимо, не зря) Вот такие подвохи с ней случаются
Но хочется отметить Ваши потрясающие ресницы, вот это длина
Спасибо за предупредительный пост)
SeaLady 08 сентября 2013, 18:36
спасибо. да ресницы длинные, но такие не послушные и нет объема, из-за этого не могу найти идеалальной туши
nevidimka 08 сентября 2013, 20:45
Я встану на защиту! Тушь отличная, самый лучший эффект накладных ресниц!
Пользуюсь только на выход, т.к. Действительно есть заморочки с демакияжем. Но все равно она моя любимая! Да, сама она немного суховата, но это обманчиво, потому что у нее структура эластичная за счет чего прекрасно держит изгиб!
SeaLady 08 сентября 2013, 21:21
увы не для меня(((
Lestella 09 сентября 2013, 00:27
Тушь абсолютно не понравилась, в моём случае уж лучше вообще ресницы не красить, чем красить ЭТИМ.
И это при том, что самой любимой тушью у меня остаётся пуповская Дивас Лэш…
SeaLady 09 сентября 2013, 11:46
соглашусь
KSeniia_S 09 сентября 2013, 08:31
А мне эта тушь очень понравилась, была у меня в коричневом цвете, давала отличный объем, удлиняла ресницы, по эффекту похожа на YSL EFS. Очень выручила меня прошедшей зимой и весной, когда глаза постоянно слезились от аллергии. Все туши плыли, а она оставалась на месте. Смывалась спокойно Сефоровской двухфазной жидкостью для снятия макияжа с глаз. Думаю на эту зиму опять ее купить.
Alcie 09 сентября 2013, 10:55
печальная тушь… пробовала 2 разные туши (Дива и ЛэшЭкстендер вроде, ухаживающая) — засохли реально быстро, всего за пару месяцев и стали страшно осыпаться, хотя и изначально были густоваты/суховаты. И щеточки странные, надо привыкнуть. Но эффект от Дивы мне нравился, драма и немного склеености)
Ресницы у Вас отпад!
SeaLady 09 сентября 2013, 11:45
спасибо)))))
Anna_Bel 12 сентября 2013, 03:30
На защиту тушки — у меня такая бирюзовая, хороша сил нет, даже дражайший половин как-то поинтересовался «а ты что-то сделала с ресницами? У тебя их как-то очень много вдруг стало!»))) Обязательно выложу пост, тушь достойна похвалы. НО!
На вкус и цвет конечно, однако тушь не так однозначно плоха, скорее просто «не ваш» продукт.
Tanserb 12 сентября 2013, 23:01
Мариш, то, что осыпается плохо. Не люблю я когда туши себя так ведет. Но реснички удлинила хорошо.
SeaLady 12 сентября 2013, 23:39
Танечка, это только так кажется, что удлинила — на самом деле просто концы обесцвечены у ресниц без туши, они у меня выгорают ))))
Tanserb 13 сентября 2013, 07:57
Понятно, Мариш. У тебя очень красивые длинные реснички!