Добрый день, девушки-красавицы. У нас на улице настоящая осень: пасмурно, дождливо, холодно, сыро и серо, а в такие дни мне, как и многим другим, впрочем, хочется подарить ощущение солнечных «поцелуев» своим щечкам. И это мне удается с моими любимыми румянами от Pupa.
Они находятся в обыкновенной, такой типично пуповской упаковке, которая напоминает мне плоский камушек.
Внутри находятся зеркальце, непосредственно румяна и маленькая кисточка.
Для меня кисточка, кстати, очень удобная, и я наношу эти румяна именно ей, потому что она как-то помогает их цвету раскрыться, но в то же время не позволяет с этим самым цветом переборщить.
Осень наступила, высохли цветы, мне никто не нужен, кроме ты, моя любимая Pupa luminous touch blush 05 Теперь перейдем к румянам.
Это спрессованные румяна розового цвета с небольшими блестками и красными вкраплениями, которые видно при детальном рассмотрении самих румян, но на щеках цвет получается очень равномерным и нежным.
На этой фотографии можно заметить те самые красные вкрапления:
Осень наступила, высохли цветы, мне никто не нужен, кроме ты, моя любимая Pupa luminous touch blush 05 А на этой шиммер:
Осень наступила, высохли цветы, мне никто не нужен, кроме ты, моя любимая Pupa luminous touch blush 05 Теперь перейдем к свотчам.
На руке румяна нанесены густо, потому что иначе цвет поймать не удавалось.
Осень наступила, высохли цветы, мне никто не нужен, кроме ты, моя любимая Pupa luminous touch blush 05 Здесь вы можете увидеть эти самые блесточки и мягкое, деликатное свечение, которое придают коже румяна.
Осень наступила, высохли цветы, мне никто не нужен, кроме ты, моя любимая Pupa luminous touch blush 05 И теперь, наконец, свотчи на лице, ну и общий вид. На лице свечение заснять, увы, не удалось.
Осень наступила, высохли цветы, мне никто не нужен, кроме ты, моя любимая Pupa luminous touch blush 05 Осень наступила, высохли цветы, мне никто не нужен, кроме ты, моя любимая Pupa luminous touch blush 05 Осень наступила, высохли цветы, мне никто не нужен, кроме ты, моя любимая Pupa luminous touch blush 05 В общем, румяна весьма удачные. Нежная текстура, которая приятно ложится на кожу, красивый цвет, который хорошо отдает пигмент, великолепная стойкость. Все в них хорошо, в моих любимых Pupa luminous touch blush 05.
Объем: 8 г.
Цена: около 400 рублей.
Срок использования: год.
  • Masiania
  • 08 сентября 2013, 14:12
Какая Вы хорошенькая… кожа, ну просто мечта моя! Румяна очень Вам идут! Так свежо, супер. Сама очень люблю продукты для лица от Pupa.
Спасибо большое!)
  • JaneDoe
  • 08 сентября 2013, 14:32
Подпишусь под предыдущим комментарием :)
Румяна очень освежают лицо, надо и себе поискать такие.
Спасибо!)
  • Andrea
  • 08 сентября 2013, 14:35
Оу! Бри Ван де Камп на Косметисте!
Вы такая красивая и очень нежный образ! И румяна на Вас чудесны!
Спасибо!)
Ух, какие румяна удачные! И Вам идут нереально! Вы прямо девушка — осень
Очень приятно, спасибо.)
Симпатичные румяшки, так натурально смотрятся на щечках! Вам очень идут
Но вот кисточка с виду стремная, если честно
Спасибо.) Внешность обманчива, знаете ли. ;)
  • SeaLady
  • 08 сентября 2013, 15:08
писала уже про них отзыв — действительно отличные румяна!
  • oh_lola
  • 08 сентября 2013, 15:14
Как красиво легли румяна на Вашу прекрасную кожу!
Спасибо за комплимент.)
Румяна на Вас отлично смотрятся!
Классное название поста, я аж засмеялась :)
Спасибо большое.)
  • Rasa
  • 08 сентября 2013, 16:07
цвет холодный?
Да.
Отличные румяна м вы очень красивая))) У вас натуральный цвет волос?)))
Спасибо большое. Нет, мой натуральный — светло-русый.)
  • Viche4ka
  • 08 сентября 2013, 17:53
Идеально! Очень красиво))
Спасибо.)
Честно, название поста немного удивляет…
Это шутка.
Очень подходит оттенок, так свежо и натурально.
Какая вы красавица
  • Lampsy
  • 09 сентября 2013, 10:19
люблю я рыжеволосых девушек (в адекватном смысле), Вы красавица)
отличные румяна!
как же красиво они лежат! И я Вам завидую белой завистью, что Вы не ощущаете запаха косметики — я точно такие же выкинула из-за тяжелого химического запаха   в который раз пишу комментарий о продукте из Ваших постов, который и мне довелось попробовать. Чувствую себя повторюшкой
Ой, неловко вышло. Не заметила Вашего комментария. ._.
А Вы не чувствуйте! ;)