08.09.2013

Осень наступила, высохли цветы, мне никто не нужен, кроме ты, моя любимая Pupa luminous touch blush 05

Добрый день, девушки-красавицы. У нас на улице настоящая осень: пасмурно, дождливо, холодно, сыро и серо, а в такие дни мне, как и многим другим, впрочем, хочется подарить ощущение солнечных «поцелуев» своим щечкам. И это мне удается с моими любимыми румянами от Pupa.

Они находятся в обыкновенной, такой типично пуповской упаковке, которая напоминает мне плоский камушек.
Внутри находятся зеркальце, непосредственно румяна и маленькая кисточка.
Для меня кисточка, кстати, очень удобная, и я наношу эти румяна именно ей, потому что она как-то помогает их цвету раскрыться, но в то же время не позволяет с этим самым цветом переборщить.
Теперь перейдем к румянам.
Это спрессованные румяна розового цвета с небольшими блестками и красными вкраплениями, которые видно при детальном рассмотрении самих румян, но на щеках цвет получается очень равномерным и нежным.
На этой фотографии можно заметить те самые красные вкрапления:
А на этой шиммер:
Теперь перейдем к свотчам.
На руке румяна нанесены густо, потому что иначе цвет поймать не удавалось.
Здесь вы можете увидеть эти самые блесточки и мягкое, деликатное свечение, которое придают коже румяна.
И теперь, наконец, свотчи на лице, ну и общий вид. На лице свечение заснять, увы, не удалось.
В общем, румяна весьма удачные. Нежная текстура, которая приятно ложится на кожу, красивый цвет, который хорошо отдает пигмент, великолепная стойкость. Все в них хорошо, в моих любимых Pupa luminous touch blush 05.
Объем: 8 г.
Цена: около 400 рублей.
Срок использования: год.

Masiania 08 сентября 2013, 14:12
Какая Вы хорошенькая… кожа, ну просто мечта моя! Румяна очень Вам идут! Так свежо, супер. Сама очень люблю продукты для лица от Pupa.
Спасибо большое!)
JaneDoe 08 сентября 2013, 14:32
Подпишусь под предыдущим комментарием :)
Румяна очень освежают лицо, надо и себе поискать такие.
Спасибо!)
Andrea 08 сентября 2013, 14:35
Оу! Бри Ван де Камп на Косметисте!
Вы такая красивая и очень нежный образ! И румяна на Вас чудесны!
Спасибо!)
Anestezia 08 сентября 2013, 14:36
Ух, какие румяна удачные! И Вам идут нереально! Вы прямо девушка — осень
Очень приятно, спасибо.)
Santanella 08 сентября 2013, 14:38
Симпатичные румяшки, так натурально смотрятся на щечках! Вам очень идут
Но вот кисточка с виду стремная, если честно
DarySummers 08 сентября 2013, 14:41
Спасибо.) Внешность обманчива, знаете ли. ;)
SeaLady 08 сентября 2013, 15:08
писала уже про них отзыв — действительно отличные румяна!
oh_lola 08 сентября 2013, 15:14
Как красиво легли румяна на Вашу прекрасную кожу!
DarySummers 08 сентября 2013, 19:31
Спасибо за комплимент.)
EkaterinaSummer 08 сентября 2013, 15:19
Румяна на Вас отлично смотрятся!
Классное название поста, я аж засмеялась :)
DarySummers 08 сентября 2013, 19:10
Спасибо большое.)
Rasa 08 сентября 2013, 16:07
цвет холодный?
DarySummers 08 сентября 2013, 16:22
Да.
anima_gioia 08 сентября 2013, 16:55
Отличные румяна м вы очень красивая))) У вас натуральный цвет волос?)))
DarySummers 08 сентября 2013, 17:04
Спасибо большое. Нет, мой натуральный — светло-русый.)
Viche4ka 08 сентября 2013, 17:53
Идеально! Очень красиво))
DarySummers 08 сентября 2013, 19:30
Спасибо.)
Le_fleurs_de_Lis 08 сентября 2013, 19:05
Честно, название поста немного удивляет…
DarySummers 08 сентября 2013, 19:10
Это шутка.
LudaDavletova 08 сентября 2013, 21:31
Очень подходит оттенок, так свежо и натурально.
Luban4ik1 09 сентября 2013, 02:48
Какая вы красавица
Lampsy 09 сентября 2013, 10:19
люблю я рыжеволосых девушек (в адекватном смысле), Вы красавица)
отличные румяна!
Cat_Borealis 10 января 2014, 09:34
как же красиво они лежат! И я Вам завидую белой завистью, что Вы не ощущаете запаха косметики — я точно такие же выкинула из-за тяжелого химического запаха   в который раз пишу комментарий о продукте из Ваших постов, который и мне довелось попробовать. Чувствую себя повторюшкой
DarySummers 30 марта 2014, 23:45
Ой, неловко вышло. Не заметила Вашего комментария. ._.
А Вы не чувствуйте! ;)